[Банхаммер] Patton Lombardi (aka blin228) Варден-метахейтер

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#36184 или (36183)

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого. Хотя мелькал видл

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Паттон Ломбарди, он же варден-метахейтер

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-lethe-hellebore-deltaxforce3000/21200/8

Собственно в ночноэксту ставлю решеточки у брига, за что очень внезапно получаю статью “Саботаж” от вардена. Поскольку арест неправомерен, я при помощи мыла и тайминга сопротивляюсь, и внезапно получаю аш 60 минут, попадая в общак в КАНДАЛАХ (которые замедляют до скорости беременного таракана), еще немного покропротивляясь и постукав грушу в общаке меня кидают в карцере, без наушника на пожизненное.

Приходит крутой ассистуха и его друг татор, решают спасти меня, но варден слишком крутой для этого и прикрывается мной как живым щитом, из-за чего я получаю лазеры в лицо.

Чуть позже @2022 присылает мне скриншот из дедчата
image

Ну а после раунда я ловлю помои токсинов в лицо. Nice

Признаю,кровь кипела и я оскорблял его.

Я в своей теме указал за что я тебя посадил и ты преврал что ты напал на меня в общаке со СТУЛОМ,и наносил удары по голове,а наушник снял по приказу с тебя.

1 лайк

Педаль, а банхаммер не по форме :peka:

1 лайк

Подписал [Банхаммер], теперь по форме :peka:

Никакого мета-хейта,перейди на мою тему и глянь за что я тебя на нары отправил.

Игрок уже отстранён на длительный срок от охранных позиций за превышение силы при задержании.
Так что думаю, что данную тему можно считать одобренной.