[Банхаммер] Lethe Herabore, DeltaXForce3000, массовый выпил экипажа за трейтора в ночного мирномага

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

36219

2. Имена присутствовавших администраторов

ViDL is a Admin(AFK)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lethe Hellebore, DeltaXForce3000

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Минимум 11 фрагов за КМа. В раунде всего было 25 человек. Ситуация АХУЕТЬ КАК ПОХОЖА на эту, разве что в этот раз у него есть ролька

И сука шлем от рига, просто иди нахуй с таким


image

изображение

18 лайков

изображение люблю адекватных людей! красивые слова прекрасного человека, после выпила невиновных членов экипажа!

10 лайков

Играл в этом раунде за парамедика, вот что произошло со мной:
поглядел на здоровье персонала и увидел, что один из офицеров стремительно умирает. Побежал в бриг, а там лежит не один, не два, а три мёртвых офицера. Начал вытаскивать двух ближайших, уже возле меда глубоко и жёстко уважаемый Lethe Herabore начал огонь по мне леталом и попросил грубовато сказал отойти от тел, на что получил отказ. После этого убил и меня, а также несколько человек после меня, и бог его знает сколько до меня.


Не будь мудаком. Это основное правило поведения в любом обществе. Если бы все люди следовали ему, большинство других правил поведения были бы не нужны.

2 лайка

Думал что тоже стану его жертвой,но какой-то мимикродил за асситуху опередил Летте и убил меня молча.

7 лайков

Был вторым тритором, хирургом воксом. Чел реально пришёл и перебил всю станцию. Робастно? Да, уважаю. Было ли это весело? Нет, особенно жаль ни в чем невиновных, F.

1 лайк

Играл в раунде за робототехника, помогал новичку освоится. Вышел в коридор = умер.

2 лайка

Играл за химика. Заметил, что в коридорах около медбэя происходит вакханалия, КМ стреляет по всем живым объектам. Наварил хлорки, решил аккуратно успокоить пациента, но нет: пациент открыл огонь первым. В итоге я был космирован в шкафчике вместе с еще 3мя людьми.

1 лайк

Играл за ученого, помогал сначала другому ученому освоится, потом тому самому новичку разобратся в РнД. Вышел в коридор РнД - лазер в лицо, дубинка в ебло, сифор в тело. Меня можно не учитывать (просто ною), ибо я был целью татора, которая не удалась. Хотя очень показывает что человеку реально нужно убить всех и вся а не выполнять цели.

2 лайка

Ну-с, сабж начал гнать то, что 11 киллов ух, начнем сначала, с того что произошло от моего лица? В любом случае раунд рассмотрят.
Как получил триторку, я сразу получил идейку украсть доступ и капитанский костюм, изи было, не почувствовал, на худах видел у себя капитанский доступ, но думал когда спалят, тогда заварушку и устрою, окей, бегал спокойно искал цельку, нашел, потом в меде офицер говорит в наушник секов мол в КМа доступ капитанский? Я все это слышу и ухожу подальше в бриг, беру ключ оттуда и сразу начинаю в атаку, ибо че мне ждать, когда спалили. Забираю ключ из ящика ХОСА и болтирую весь бриг, убиваю офицера который сидел в допросной с человеком ибо не было времени на него в наручники его кидать и без вещей оставлять, когда я убил офицера те двоя уже были в бриге с вопросом, а что бриг заболтирован? Я решил показать что открыл войну и выстрелил пару раз лазером в пустоту, они это поняли и один сообщил в наушник мол КМ напал. Они сказали в наушник что будут штурмовать бриг, я вышел из лобби брига и увидел их сверху, не понял как они зашли. Расстрелял обоих, трупы оставил там же. Пошел за целькой, увидел борга без модуля, решил сразу что проблема и дропнул его консолью РД, меня как раз увидела целька и челикс ассистент, целька пыталась напасть на меня со стан револьвером, я его расстрелял лазером, что успел то достал, заигрался и сифором его взорвал чет, это переборщил - да. Как раз выхожу из РНД, вижу парамедика который тащит трупы офицеров, я ему пригрозил мол свали, убью же. Она классная вся терминатор говорит нет!!! я дотащу трупы, ну окей, я предупредил, начал стрелять. В тот момент как я стрелял в парамедика, начал стрелять еще какой - то челик в черной одежде с пистолета офицера видимо, я его тоже расстрелял, напал химик, кстати я сначала пытался с ней кооперировать, в нотесы написало что она тоже татор, но не сошлось, она первая выстрелила в меня шприцеметом с хлором видимо, ну я ее и расстрелял, около меда я в нее выстрелил чтобы напугать, ибо презираю химиков, доступ к складу все дела. Никаких “фан” убийств не делал, только тех кто нападал, на роботехника напал около РНД потому что татор вокс попросил, все равно станция была захвачена, те кто хотели иначе - в космос, справедливо? да. Я никого просто так не трогал, кто меня не трогал - не трогал их. Думаю на реплее будет видно как я обходил людей которые меня не трогали. Написал отчет и вызвал шаттл, купил даблсворд из аплинка и кинул поиграться на шаттле, потрогали, забрал обратно, конец.
Если чет забыл, то жду осуждений критики.

Эмм… К чему простыни такие? Если ты действительно был в сговоре с Адро, то у меня нет вопросов к выпилу моего персонажа, НО! Глупо прикидываться белым и пушистым, когда на тебя туева хуча банхимов висит. На мой взгляд, ты зашёл в ночнораунд без администрации просто пострелять, как сам сказал “по фану” и не в первый раз уже. Разделяю негодование автора поста.

1 лайк

Сократил, не благодарите.

Ну а теперь самое рофельное

6 лайков

Заманчил?) То есть, то что мне надо как - то пробираться в РНД на цельку, красть капитанский костюм это манч? Сожалею.

В твоём распоряжении хамелеонка, емаг, борг на станции, деньги, актёры, сценарий. Можно же сделать интересную таторку?

Видимо не это была твоя главная задача.

4 лайка

И зачем мне растрачивать ТК, когда у меня готовая карта валяется, ТК на более полезное потратить можно, когда меня все знают бесполезно хамелеонку брать, я мог бы сделать поинтереснее, но играл жестко, хотеть получить гринтекст, извините, не запрещено. Убивал тех, кто нападал - не более.

Все, хватит срача, бесполезно спорить, посмотрят реплей и скажут, может я и переборщил где - то с убийством, к примеру цельки, не отрицаю, но делал все по ситуации.

Играл на ХоПе, нашел труп клоуна, выброшенный через мусорку в карго, в нем еще была душа. Запихнул тело в шкафчик и понес в медбей. Как только я переступил порог медбея, КМ расстрелял меня из лазера. Под конец я достал уже и свой лазер, но татора было не остановить. Мне кажется, даже код никто не успел поднять и по рации не говорили, что полстанции перебили.

1 лайк

Hold it!
играет крутая музычка
В своих показаниях вы указали, что убили парамедика за то, что он таскал трупы.
Это же прямое противоречие, ваша честь!

3 лайка

Я ему сказал не трогать трупы, мол убью, если восстановит - он отказался, сказал не оставит трупы - я его убил, чтобы не восстановил офицеров.

В данный момент это не мета-хейт а нечто другое.