[Банхаммер] Культист не осознает проигрыша;

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

58310

2. Имена присутствовавших администраторов

Рольт, но он какой-то дурилка и не знает, что значит, когда священник очищает человека.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриф.

20:45, около того. Культ. Ханс Терил - культист, который участвовал в массовом забиве священника минут 20 назад.
Очищаю Ханса Терила палкой, подловив его в шаттле, пока он, похоже, АФКашил или тупил.
Он осознает, что его очистили, вытаскивает ружье и решает меня застрелить.
Он выстреливает пулю, она попадает. Это всё.

а смысл от таких мувов?

image

Прецеденты надо чекнуть, чет было уже похожее.
Тут же с точки зрения рп не все так одназначно, он понимает что ты ему стер память, ток вот не знает че стер.

1 лайк

Автор банхима - страшный метагей. Хоть я зашел около с середины раунда, уже увидел 2 жалобы от игроков на него. Пишу ему в пм остудить свой углепластик и хотябы не называть их культом нар-си, на что он отвечает мол капеланы все о них знают, и названия и мувы, и то что свою политику менять не собирается…
Окей, я голосом нар-си объявляю культу что каппелан является главной угрозой культа, уменьшая количество моих последователей.
Культи приходят в храм и просят выйти капа поговорить того из своего кабинета. Тот командует встать им у стенки, а потом зажигает проклятую свечку(или кубик кидает, хз), и трясет онли каппелана, и тот кричит что окружен культями (они же не трясутся).
Культи пугаются, достают все хармное и начинают дубасить толпой каппелана… И убили бы, если не 200iq мув от святого борга, сделаного из святого духа. Рцд в пол, все верно. Ну и эвакуация каппелана из рпзгермы.
Там его оперируют хирурги 2к и 6к минуток игры, где он злорадствует, что культ не догадался завербовать врачей. То есть, мы видем там не святошу или хотя-бы персонажа, а самого игрока…
Решаю, что у культа очень серьезная мета угроза, в раю даю им деррингер и эми гранаты, и призываю довершить начатое, что мой км и делает, сначала безуспешно пытаясь позвать каппелана почистить техи от рун, а потом успешно отстреливая голову каппелану. Голова каппелана успешно хватается расторопными медиками, и как баскетбольный мячик летит клонироваться.
Эми я и выдавал как раз на этот случай, что бы превратить живительный бульен в неклонируемую мясную кашу, но культ не догадался о данной комбинации.
Каппелана отклонировали, одели, и кинули к обезьянам за ссдподобное поведение. Далее не следил за ним особо, пока не увидел его умирающим в техах храма. Но, как это обычно бывает, его находят, реджувят и отправляют на шаттл, где он любезно стукает палкой по головам экипажа, иногда успешно, а иногда дамажась самому. Как сам признался сабж, он это делал исключительно что бы поднасрать культу в их и без того скудный гринтекст

14 лайков

Мне кажется я уже собаку (ну или хотя бы пол собаки) сьел за святошу и мной очищение воспринимается таким образом - человек одержим злыми силами и не отвечает за свои действия, после очищения он вообще не вдупляет что с ним было и не помнит конкретно что он делал. Так же, бывший одержимый точно понимает, что он делал какие-то вещи не по своей воле, так что априори не бузит после экзорцизма. Почему именно так? Потому что я устал видеть игроков, которые продолжают меня убивать после очищения и придумывая на ходу какие-то тупые оправдания своим действиям. Конечно же и от обратного, сколько у меня было ситуаций что после обряда экзорцизма, мне начинают называть имена предвестников и прочих участников клуба Насри.

Это не так. Ливиану сам попросил Диону его спрятать, потому что лепили священника, как мухи. Остальное - все так. Метагейством свои действия не считаю: Бесник увидел руну у себя в кабинете - и это полное доказательство. За диррингер и гранаты спасибо, у культа все совсем плохо было.

Это правда. Обычно я вру офицерам, что культистов не восстановить и их следует арестовывать, в идеале, до конца смены. Практически это подтверждается - они намеренно ищут своих бывших напарников. Понятное дело, что администрация это контролировать не может и БХ за это написать нельзя просто из-за нехватки информации.

2 лайка

Отпишу свое мнение по автору и по поводу раунда.

Стратегия чела на священике/паранормальном тестовике не меняется. Лутаем проклятые кубики, и хакидываем ими рольку сразу как увидим, будь то хедслаг генокрада который от этих кубиков ломается, или ученик мага который убегает от сб которых уронил и встречается с данным персонажем.

А в культ у него стратегия не меняется, что в раунде где я с самого начала был, и где он только услышав/увидив хоть что-то, что немного палит режим моментально начинает рассказывать про культ Нар-Си а потом стукать палкой всех кого видит. Так и в раунде из бх, был только почти под самый конец но и этого хватило, чтобы понять, что тактика точно такая же у человека когда он священик.

1 лайк

Все так. Геймплей священника во время культа так и задуман, что старый дед видит руны и начинает кричать о Нар’Си, а ему никто не верит, пока не начинается открытое безумие. В чем проблема?

1 лайк

Когда БХ разберут (он уже преимущественно на меня - но я, впрочем, хотел, чтобы меня кто-то разобрал после Рольта, который побугуртил и умер), попробую написать конкретные границы меты священника на культ.

Запермите qwxi уже священника.

Он не первый раз такой хуйней занимается, он уже получал джобку на месяц за это и блядь конечно же видимо этому дебилу мозги это не вправило и он продолжает такой дичью заниматься

Сводка

[Аппеляция] QWxiZX, tobybon; "деконверт по приколу"

2 лайка

Это надо еще отыгрывать правильно, просто ходить орать или спецом вписываться бред, к тому же у святоши нет полного метагейма на культ, есть инфа что он может деконвертить и что это какое-то страшное древнее зло, НО НЕ БОЛЕЕ, вот так это реально будет звучать как сумашедший дед, а так ты просто расписываешь фулл инфу про культ и спецом руинишь культям игру потому что тебе не нравится режим.
Скажу честно, я тоже ненавижу культ и хуй на них клал огромный, но ты не забывай что это игра с четкими правилами и О БОЖЕ! ЛЮДЬМИ ЗА ЭКРАНОМ, которые тоже сюда повеселиться пришли

2 лайка

Все просто. Видишь, что на станции священник - убивай. Это не так тяжело. Для этого не нужна толпа дебилов из пяти человек - достаточно одного с огнетушителем.
А так - как минимум у него есть информация о рунах (он их стирает + имеет талисманы, которые руны на бумажке) и метаморфозах отсеков (он их тоже стирает; если не священник должен сказать о том, что стрелять надо горгулий - то я не знаю, кто, потому что это неочевидно жесть), о алхимии с помощью книг (он этим занимается и это один из главных инструментов) и о всех ритуалах, которые есть у него (киборгизация, талисманы с глушилками и etc.). Также он должен знать про камни души (он с ними временами спавнится раундстартом).
Так что мало чего он не знает, на самом деле, если смотреть логически.

Если многоуважаемая педаль скажет мне, что я не прав, однако - он будет вполне себе прав, потому что эти выводы делаются из логики, а не из формальностей, а администрация, как правило, работает по формальностям “Не знает, даже если практикует” - потому что на вики написана мелочь, неясная чуть более, чем полностью.

Секретно надеюсь, что нас с этим культистом вдвоем забанят. Будет кейс для организации нормальных мета-правил.

1 лайк

Я не про кого не забыл. Как температура моего организма вернётся к стандартным 36.6 все разберу. Или если, сроки поджимать будут…

2 лайка

System, ты что офигел??? ???

10 лайков

@SweetMaurse и что там?

Помню, помню. Ближе к вечеру разберу