[Банхаммер] Ivory Howard aka SyndiHoP

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

52700

2. Имена присутствовавших администраторов

AndroBetel Xenoadmin (GM)
TestikMe Admin
Dmitry_Konovalov Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ХоП Ivory Howard.
В самом начале смены через гейтвей на станцию нападает синдикат. Капитана сразу убивают, охрана вооружается и бежит сражаться.
Битва склонилась в пользу охраны, почти всех нюкеров убили, хоть и десяток-два работников погибло.
В коридоре заметил главу персонала Ivory Howard, бегающего в шлеме и прочем снаряжении синдиката

**---------* This is *Ivory Howard* ! They are wearing a blood-red hybrid helmet on their head.*
*They have some red blood-covered combat gloves on their hands! They are wearing some red blood-covered combat boots on their feet!*

Довольно странный (кого я обманываю, тупейший) мув для главы персонала в разгар битвы, но да ладно.

Потом приколы в чат охраны

Ivory Howard [Security] says, “Спросите у этого агента в каком ящике она хранит свои трусики на базе Синдиката.”
Ivory Howard [Security] says, “Это важно.”

Ну и потом собственно самое интересное. Для контекста, фичан aka Fi-chan - выживший член нюки, который скрывался (?) от охраны на карго-шаттле (где он видимо и застрял в итоге). Но хоп решил его не задерживать, а выпустить.

Ivory Howard [145.9] says, “ВСЕ НА БАЗУ СИНДИКАТА, У НАС ТУТ ЖЕСТКАЯ ТУСА.”
Ivory Howard [145.9] asks, “ФИЧАН, В КАКОМ ЯЩИКЕ НАХОДЯТСЯ ТВОИ ТРУСИКИ?”
Ivory Howard [145.9] says, “Иди к нам, тут все свои ровные.”
Ivory Howard [145.9] says, “Тебя никто не тронет.”
Ivory Howard [145.9] says, “ИИ, выпусти Фичан, она летит домой.”
Ivory Howard [145.9] says, “Это приказ главы, она сдается.”

И нет, это не шутки. Хоп действительно решил не просто пощадить нюкера (убивать-то реально не обязательно, просто задержать достаточно), а и отпустить бегать по станции и по базе Синдиката (!)

Изрядно потрепанная и уже малочисленная охрана (в виде офицера Джона и меня-криминалиста) пыталась возразить, но тщетно

Ну и дальше начинается ебучий цирк с беготней с нюковцем и тУсОвОчКа

Ivory Howard [145.9] says, “У КОГО ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ “АПЛИНК”? НАША ПОДРУГА ИЗ СИНДИКАТА ИЩЕТ.”

Хоп отводит нюковца на его базу и дает ему лутать снарягу, играть в автомат, ну и все такое.
Но этого абсурда мало, нужно быть еще мемнее

Ivory Howard [Security] says, “Перевожу Фичан в ваш отдел.”
Ivory Howard [Security] says, “Да, Фичан будет кадетом.”

Противиться этому бреду было откровенно некому: офицер Хейд решил не идти против хопа и его мягко говоря сомнительных (предательских) действий, я как криминалист только осуждал и пытался натравить борга на нюкера (безуспешно)

Ivory Howard says, “УЖЕ НАША СОТРУДНИЦА.”
Ivory Howard says, “Я ЕЙ ДОСТУП ВЫДАВАЛА.”
Ivory Howard says, “И ОФОРМЛЯЛА.”
Ivory Howard says, “АААААААААААААААА.”
Ivory Howard says, “НЕЛЬЗЯ ЕЕ БИТЬ.”
Ivory Howard says, “ПРИКАЗ ГЛАВЫ.”

Я думал контекст и градус адекватности персонажа, на которого написана заява, ясен.

Маленькое лирическое отступление.
Я абсолютно не сторонник ультра-хард-роялплея, и те, кто меня знают, это понимают.
Но в конкретно этом случае речь идет не об отступлении от каких-то размытых правил и не хождение по грани.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Описание произошедшего выше, если фразы кажутся вырванными из контекста - всегда можно посмотреть в полные логи и убедиться, что контекст абсолютно такой же, как вырванные из него фразы.

В сухом остатке мы имеем:
Женщина-хоп, защищающая убийцу и прямого врага, забирает оного из рук охраны, освобождает от ответственности и ведет агента Синдиката тусоваться на базу Синдиката, после чего в конце смены определяет агента Синдиката в отдел Службы Безопасности, объясняя это тем, что “она хорошая”. Все это сопровождается мемасничеством, неадекватностью и полным выпадением персонажа из происходящего вокруг.

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

Failed

По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша.От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам.

Failed

Вот если еще более кратко, то это было чисто OOC-поведение, не говоря уже о том, что ни о каком выполнении обязанностей главы персонала речь не идет.

И хотелось бы добавить, что педалисмогли заспавнить вторую волну нюкеров (состоящую из мобов), но ответить мне на тикет хотя бы фразой “разбираться не будем, пиши на форум” - не смогли, проигнорировав тикет полностью.

P.S. -
image
Может здесь имеет место метадружба? Энивей, пруфов нет и вряд ли будет, педалям виднее.

9 лайков

Я никого не убивал, сломал борга который забивал моего товарища по синди делам, максимум. То, что Ивори это скорее всего не знала, другое дело, но сам факт.

А так, по самому БХ, с одной стороны, вроде да, Амням нарушил, но… Блять… Этот раунд хотя бы не скатился в унылые пострелушки первые 5-10 минут и подрыв нюки. Которые форсил Ольдем. Те кто выжил и порофлил, админы потом ещё и синдикатовцев накинули для зачистки базы синди. Если бы хотели, могли хоть гибнуть всех или перебанить прямо в смене.

Из снаряжения у меня был только комплект медика, ни инструментов, ни толком оружия. Пробитый РИГ. В техах карго меня банально запер ИИ, где я сидел и думал хотя бы порофлить, перед тем как за мной придут. Рофл как я понял, решили поддержать и не особо душить меня.

Тут хз, у нас произошла рофло драка с офицером в шаттле карго и в доке, по итогу которой как раз меня и помиловали.

1 лайк

Ладно, моя ставка на то что этот обитатель флаффи фронтира уйдет в бан через неделю - провалилась. И да, не удивлюсь если этот пушистый брейнротовый любитель чаепития и грифа пришел со своими мета-дружками.

1 лайк

изображение
:clown_face:

12 лайков

ДУШНИИИИЛА!!!

Да и что ты, хочешь от Тау Сети? Это была даже не ЭКСТА! ЭТО БЫЛ ЕБУЧИЙ СИКРЕТ С НЮКОЙ!

Люди тоже должны иногда отдыхать, а ты просто взял и задушил человека, за единичную слабость. Да, такая ситуация вряд-ли бы произошла в реальности, но черт возьми! Это была нюка! Все вообще должны были взорваться, и тут внезапная победа с рофельным бумбоксом и целой кучи заспавленного синдиката. Ты ещё жалобу на администрацию того раунда, тогда ещё напиши. Потому что, мне допустим было неприятно умирать от заспавленного синдиката, но я не жалуюсь и понимаю почему так произошло. Так что я очень надеюсь, что твою жалобу никто по итогу не возьмёт и она протухнет по сроку годности.

Ах да… ТЫ ДУШНИИИИЛА!

9 лайков

Я как раз допускаю подобную клоунаду за ассистента, или хотя бы в гринкод когда все скучно и экстово, но не от главного главы (клонированный капитан не считается, он нетрудоспособен) во время ЧС.
Глава мог бегать помогать отделам, писать отчёты. Диск там найти, внезапно, помочь капитану прийти в себя (последний например устраивал баррикады из вендоматов на мостик)
Раньше при желании пощадить мирно(?)роль всяким магам даже чемимпланты ставили и разрешали по станции бегать. Способа отыгрыша есть, а то, что сделал обвиняемый - цирк в чистом виде, что имхо на главах (а хопв этой ситуации был ультраважен) недопустимо.

Дааааааа нахуй эту Ивори блять!
Автор вперед!!!
ХАРД-РПШЕРЫ ВПЕРЕД!!!
Уи-уи-уи-уи!!!


Ну давай разберем по частям, тобою написанное

Нюкер, что за смену никого не убил и застрял в карго с медганом был просто освобожден, ибо игрок не проявлял какой-либо агрессии и все давно уже тусовались на базе синдиката и жестко флексили под взломанный бумбокс. Режим нюки превратился в забавную и интересную эксту.

Нюкер Фи-чан все время был без пушек и даже спасла нас во время нападения второй волны из шаттла нюкеров.

Мы всей толпой веселились, резни не было. Админы видели ситуацию прекрасно, что заметно по спавну мобов-нюкеров.

Насчет экипировки, то в командном режиме правила немного ослабляются и ты можешь носить все, что захочешь для достижения цели.

Какую-то метадружбу приплел, хотя я этого человека увидел лишь только вчера в этом раунде.


К слову о борге теперь:

Смешно, конечно, игнорировать 2-ой закон, не слушая приказа ГП и оперировать лишь только 3-им. Нюкер, повторюсь, никого не бил и не трогал. По возможности даже лечил экипаж со своего медгана. Так что нарушение со стороны борга, очевидно.


К слову крайне похожая ситуация уже была на Тау, где я тоже был обвиняемой стороной из-за свадьбы на королеве Ксеноморфов.

В итоге что имеем:

Ответы администрации

Во, кста.

Такс-такс-такс што тут у нас, ахах, мемы мемасы, наканецта.

image

Друг, а зачем тебе тазер, при имеющимся егане?

image

image

Серьезный отыгрыш глав?, кажется мелочь, но какая-то тупость

Встречаем нюковца в баре, и реагируем, ну, вполне себе
image

Нюковец отрубает кадету голову, реакция бесценна… выдаем платину

image

Найс, ГСБ и офицерики приняли бой у бара, а наш ГП и доволен
image

А потом еще просим воскресить нюкера

image

Диалоги о рыбалке

image

А потом берем синдикековца на работу, но это уже во время вакханалии.

Итого, что мы имеем. Сразу скажу, рассматриваю как нарушения, только события до штурма базы синдиката, так как на тот момент уже творилось в раунде в целом непонятно что. Так вот, жесточайший брейнрот, мемасничество, ООС поведение которое даже близко не стоит с приемлемым поведением на главе. Метадружба с нюкером в баре, который по непонятным причинам оставляет в живых одного из самых важных глав станции, и сам ГП который готов расцеловать нюкера в десны, при то что он вырезает экипаж твоей же станции, а ты откуда-то знаешь что тебя не тронут, ну да, ну да. Нюкер - метадружок отлетает, как и мемный ГП, за вполне очевидные косяки. Старайтесь отыгрывать, играть более вовлечено в процесс. Если вам уже надоела сосака, что кроме говнорофлов и повсеместного ООС-поведения в раундах вас ничего не привлекает, то сделайте перерыв.

Всего плохого, ОДОБРЕНО.

18 лайков

image
Боже блять
image

Ну и вообще кринж.