[БанХаммер] Morgan Whitehand, НЕ-ЕРП с мамой

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I (может и второй…)

1. #ID раунда

42798

2. Имена присутствовавших администраторов

Не знаю

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

Простите меня, но отыгрыш ТАКОГО уровня я просто не понимаю и мне на столько противно, что это пиздец. Моя атмосфера отыгрыша профессии/роли/человека/личности/души/игры была нарушена и я настоятельно запрашиваю бан хотя бы для Белорукова.

11 лайков

Чисто технически, ТС прав.

Я бы добавил к обвинениям:
image

Самоубийство

Надеяться на:

Знакомство

Семейная жизнь

image

10 лайков

Платиновый раунд.

Тем временем сама игра:

27 лайков

А теперь давайте зайдём на вики
изображение
Отыгровок я вроде бы не вижу, а называть пошлые шутки ерп, ну это раздувание из мухи слона. По моему, это платина, которая заслуживает продолжения или хотя бы Оскара. А что касается самоубийства, ну, у нас каждый раунд кто нибудь, да вешает себя или иными способами себя убивает, а тут даже не самоубийство, тут драматический разворот событий и самопожертвование ради своей невесты и друзей.

9 лайков

Hi, I’m Morgan Whitehand, welcome to the Jackass!

Чисто технически, как выразился Бутербродер чуть выше, бан за это можно выдать, но тогда нужно его выдавать всем, кто стоял рядом с ней и так же со мной шутил. Ну там, Рою Волкеру за желание пустить по кругу (Ух ты какой ужас, это же почти ЕРП!), священнику что женил нас и вообще всему экипажу, кто пришел трогать ее. Вы че, психи что ли? Это же королева, она вас сожрет!

Ну это бред, честно говоря.

Тем более был смежный банхим Криса Корнтона и Удокин мог вполне и мне влепить бан.

Однако он не стал этого делать, значит все на мази.

В целом мне очень понравилось, всем было весело, не было никакой резни и секрет плавно перерос в эксту. Насчет ЕРП я ничего не понял, ибо я никого не пытался ебать.

Такие пироги.

1 лайк

14 лайков

Если Whitehand=Белоруков, то…
Nohand=Безруков?
UPD:Забирайте,Sergay Nohand

2 лайка

Ты ошибаешься в обоих случаях ПОТОМУ ЧТО, есть вот этот чел лично проживший пару лет с чужими в улье и настолько ему доверяли что он стал нянькой для ксеноморфышей. Не побоялся, подошел, познакомился и даже поухаживал за ЧУЖИМИ детьми. Ты бы так смог?

1 лайк

Это не нарушение, если всем было весело.

Почему в конкретно этом случае я решил никого не наказывать? На самом деле, в основном потому что впервые за долгое время увидел, что игроки вполне себе способны создать интересную ситуацию без устраивания банальной каэсочки. К сожалению, другая часть игроков поддалась нездоровому желанию повыпиливать, и сгорела на пустом месте

Но это действительно тот случай, когда можно задать вопрос сообществу. Призываю всех участников, и мимокрокодилов проголосовать за будущее подобного.

  • Ситуация не ок, участников наказать за брейнрот
  • Ситуация ок, участники молодцы, создали интересную ситуацию

0 голосов

Подержу дней пять голосование, либо если увижу значительный численный перевес одной из сторон

7 лайков

А чё воут закрытый?

А мне снимут перму за это?

Да, жди.

Очень интересное решение пустить это на выбор общества.
Мда.

1 лайк

Вот оно, хайрп, к которому мы все так стремимся, полагаю. Возникает вопрос: а оно того стоит? Оно точно нам надо?

Почему, как говорит Шрубник, появившаяся впервые за долгое время мы интересная рОлЕпЛеЙнАя ситуация вот такая? Почему, люди? Just why?

5 лайков

Нифига себе во что это все вылилось…а я всего-то запостил крутую историю

1 лайк

Описываемый в этом комиксе улей был поражён неизвестной плесенью, которая меняла поведение чужих.

Единственный человек с подобной историей - это существующее исключение, подтверждающее правило.

1 лайк

5 лайков

Результат очевиден. Можно закрывать.