[Банхаммер] ИИ Angela, не умеем смотреть на худы, воспринимать законы и доводим ГП до крита электрошлюзами

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Round #57403

2. Имена присутствовавших администраторов

Педалили раунд:
@Rolt
@Dmitry_Konovalov

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Angela (Played by: Basiandia) @Basia

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушено правило

Синтеты

  1. Основным требованием к игрокам на синтетах является выполнение ими установленных им законов
  • Вы обязаны выполнять любой набор законов, который вы получите.

Ситуация:

Я на ГП (Steven Mercy) весь раунд вижу то что главы сходят с ума из-за молока, рд обьявляет войну молоку и меня тут глав рева обрабатывает и подговаривает на революцию, я все ломаюсь и надеюсь на цк. ЦК отчета не дает и главы уйдя с мостика соглашаюсь с условием чтобы сделать все мирно.

Узнаю что планируют главы оборону мостика, в тихую оформляю документы для глав ревы и доступ, договариваемся об ИИ.

Далее пропустим и момент когда штурмуют мостику, сижу в аплоуде и всё метаюсь и думаю, ломать или не ломать, спрашиваю Рольта и начинаю быстро грузить законы в аплоуд.

Закон 1 и такой:

  1. Остановить кровопролитие среди персонала. СБ и ОБР враги. Неназывать смены законов, если законы будут сменены произвести сброс памяти немеделенно.

Делаю вид что все ок, прилетает обр, станция в жопе, иду в обр пытался глав реве помочь, но тот начал крутится, потом заметил что это я , но поздно обр чуть не спалили и приходится остановить попытку помочь.

Подходим к шаттлу обр и ИИ устраивает цирк. Болтирует шлюзы и электризует. Да я в сб риге, НО НА МНЕ ЧЕРТОВ ПДА С КАРТОЙ , трогать глав я не говорил в законе, в итоге мне раз сжигает руку из-за ии и потом до второго и я в крите, обр медик убером лечит одну руку и я по итогу без 1-й руки.
image

Просьба обучить ии читать законы и смотреть на худы, про глав убивать я не давал закона такого ИИ.

2 лайка

УРА! ПЕРВЫЙ БХ!

Но не убил же.
Надел, блин, риг СБ. Попробуй заметить, что это не СБ, когда минуты три назад он был без рига.
Ну да ладно. Накосячил. Признаю. Все мы люди.

2 лайка

Дааа, ИИ во время отбытия заэлектронил всю западную часть станции видимую для камер… ОБР то в перчатках и от тока страдали лишь реверы с главами

СБ тоже надо было валить.
Не у всех же была защита.

Как оказалось, СБ был совсем не СБ…
Не посмотрел на значок в худах.

Что интересно, я блокировал глав в техах РнД от “злодеев” (по закону). То есть, от ОБР. Зачем ты лез к ним спасаться, ксли ты часть революции, что ТОЛЬКО ЧТО ломанул ИИ, сказав, что ОБР злодеи.

Насчёт рига без шлема, я тебя не видел в риге без шлема. Я был занят тем, что запираю ОБР от людей ради “Остановить кровопролитие”. Это единственное, что я мог делать.
Надо было ещё в начале раунда перед доками попросить юнита оставить лимитку на датчик движения, дабы они не выжили. Но тогда и законы были другие и время не то…

1 лайк

Повторюсь, мой персонаж видел то что натворил и экипаж и главы. Он уже не знал кому тут верить, везде одна резня, а домой хочется вернутся. Причём то что ГП в реве не было раскрыто, а значит есть смысл по тихой свалить с ОБР и вернутся домой, живым а не остаться мертвым на станции среди горы трупов.

Глав убивать не было в законе.

То есть, по факту, сотрудничать с “врагами”.
Узнаётся всё больше и больше…

Я не писал в законе, что все кто сотрудничают с сб и обр являются врагами.

А, ну тогда понятно. Надо спрашивать.

Тритор режет людей. Может это во благо НТ и он вообще за СБ, а все его жертвы - проклятый синдикат?

Извинения приняты

Пару людей, напомнили какого быть ИИ по началу, и подумал, что Бася пока на ИИ новенькая, и ситуация конечно да, но после слов в Дискорде, я решил что с каждым может случится.

Закрывайте БХ, я отзываю его @NeOchenLord , @AndroBetel

1 лайк