Флудилка (часть 2)

Там куча гранатометов от меха было, которые ГСБ обозначил как опасное оружие

А, это роботехи в мусорку скидывали нерабочие прототипы, а мы вытаскивали и коллекционировали :dovolen:

Не, ну кикать это вообще пиздец. Если кикнули, то в раунд уже не зайти?

ладно, зашёл

всм кикать?

На тебе шлем был? Если да, то ИИ закономерно мог подумать, что офицер/ревер в костюме СБ стащил карту/пда у главы.

P.S. бх случаем не на горящей жопе написан?

В синтетолобби обнаружена трещина

2 лайка

На мне пда с картой было. У ИИ включены худы были и мог увидеть, что человек с картой ГП подходил к шлюзам.

Так шлем был?

Шлем был, но опять же индикатор был в виде Айди карты. И я не мог без шлема, разгерма. Хотя я ещё долгое время щеголял без шлема пока конвой не дошёл места где разгерма.

Я это всё к чему. РИГ СБ, в законе ИИ офицеры указаны как враги. Где гарантии, что офицер не грохнул ГП и не взял его пда с картой?

ИИ видел ранее, что я с обр, даже ИИ вроде шлюзы ещё вначале зачем-то поставил на болты в Техах РнД когда я был без Рига ещё.

То есть ИИ видел как я с рд до сих пор жив и то что я уже встретился с ОБР

Ладно.

Вот что вафли с сонными людьми делают!

Чувак, не расстраивайся особо, не такой уж и позор, многие и хуже делали

Но все же, пересмотри отношение к игре, как вернешься, а то с такими темпами тебя ждет перма.

Ты же вроде не мудак, попробуй снять все префы с ролек и просто наслаждаться игрой, на месяц хотя бы, опять же как вернешься.

1 лайк

у меня подозрение, что введение разрушаемости поломало эту пушку к хуям, можешь зарепортить баг на гитхабе

Проверил, всё работает. Тем не менее соматорей крайне бесполезен. Ботаника на билде Тау вообще худшая из всех возможных.

Надо каждый его банхамер цитировать полностью, а то он их на горящей жопе пишет и удаляет
Еще и после разбора удаляет… @Azzy.Dreemurr ты че делаешь вообще? И зачем?

А, ля, это я его у себя заблочил, извиняюсь

Вопрос, а почему части билдов не могут переносить на действующие? Конфликты?

Я редко когда БХ удаляю лол, я лишь 1 БХ отменял и то он был на Зеро.

Так что не надо на меня пиздеть

Могут, но там надо будет много чего менять. Везде код по-разному написан.