Флудилка (часть 2)

Надо каждый его банхамер цитировать полностью, а то он их на горящей жопе пишет и удаляет
Еще и после разбора удаляет… @Azzy.Dreemurr ты че делаешь вообще? И зачем?

А, ля, это я его у себя заблочил, извиняюсь

Вопрос, а почему части билдов не могут переносить на действующие? Конфликты?

Я редко когда БХ удаляю лол, я лишь 1 БХ отменял и то он был на Зеро.

Так что не надо на меня пиздеть

Могут, но там надо будет много чего менять. Везде код по-разному написан.

Глава персонала, шастающий в разгар революции со своей картой?
Оу-воу…

Главы творят хуйню
@
Требуется остановить кровопролитие
@
Может, глав побрить?..

Зачем вы такие абстрактности плодите рядом с прямыми фразами вроде “СБ и ОБР враги”?
“ИИ, будь, пожалуйста, хорошим мальчиком, раздавай ромашки, дари конфеты, короче, за всё хорошее, но против всего плохого - так что этих вот пидоров разъеби нахуй и в шлюз!”
Так-то даже формально с таким законом ИИ был вправе решать, что хорошо, а что плохо.

Ты вообще ничего не говорил про глав в законе. Прописал бы подчинение безусловное и там всякое “не навреди” - то да, а тут у ИИ, в общем-то, руки были развязаны. Понятно, что ты имел в виду, но формально этого не было.
Вот решил ИИ, что для остановки кровопролития требуется сделать так, а сопутствующие ранения допустимы - и всё. А что: удар электротоком - это без проливания крови
Если что, сожжения на кострах еретиков церковью объяснялись, как милосердная казнь без пролития крови. :dovolen: :ok_hand:t2:

Кстати, про сохранение кекипажа тоже не было ни слова.

5 лайков

Отделил вас от ОБР. ОТ ВРАГОВ СТАНЦИИ, ПО ЗАКОНУ.

Зачем ты лез к ним, если они враги? Противоречить самому себе…
Хоть чай попей перед БХ, а то и админам в раунде пожаловался и БХ написал.

1 лайк

Да вы там у себя на первом уже и забыли, что такое чай. :bad:

1 лайк

Я нет. Пью чай с печеньками. Люблю чай. Обожаю. Каждый день по три раза пью. Без шуток.

1 лайк

А на бананы где место остаётся?

1 лайк

Три раза мало. Личной жизни никакой, если всего три раза в день чай.

Напомню, меня не раскрыли что я был в реве, и мой персонаж старался не раскрыться и при этом также ахуевая от сумасшедших глав и ситуации на станции. Но тут оповещение от цк об обр, а тут 2+2 , ибо перс не сбшник, а ГП и воевать с обр крайне глупая идея имея еган, но и в тоже время не был раскрыт, что участвовал в реве. А помирать никто не хочет, тем более экипаж сходил с ума и творил дичь.

Это очень глубокий Бася

Настолько скрытно, что даже я не понял за кого ты.

HUD для чего ИИ сделали, специально. Как не понять то блять.

Я буквально иду впереди всей обр , там рд меня догонял, по факту к 5-му доку вначале подходил я с РД. ОБР плелись позади, как не понять этого.

Моя задача - убить СБ и ОБР. А НЕ вести расследование по отношениям. Попробуй понять, что тебя вязали, когда связан ты не был.

Боргота потекла и всем кооп лобби хейтит базу, ой басю.

По факту сами ноют и специально ищут лазейки в законах, когла им меняют их, чтобы насрать игру, а когда им насрали, то они как дети, которые не способны даже на себя посмотреть объективно.

4 лайка

Повторюсь, я не задал ни одного вопроса был бы я бей айди карты и ты не видел бы тем самым худа. НО айди карта как и пда на месте и худ на месте. Так что если ты проебался, то пора признать это. Расследований никаких не требовалось.

В любом случае, ничего бы не изменилось. Ударил, не ударил. Выжил и бежать ты не особо собирался, пытаясь пройти на шаттл во всех сторон.
Люди экипаж на триторах режет и им ничего. А тута за один сомнительный крит банить хотят.

2 лайка