[Банхаммер] Bailey Patel, гиб + кооп

мой первый бх и платина таких масштабов… да мне везет.
ждите подробный разбор через час-два

6 лайков

Рассмотр откладывается на неопределённый срок.

4 лайка

Час-два пацаны, ага. Час-два, блять.

7 лайков

Сомневаюсь в коопе химиков, прям совсем очень, тут у вас скорее конфликт не более.

Снейлкет уже год не может разобрать банхаммер

5 лайков

Чел, псли ты не видел последующие их раунды и сам бан короля нашего всевышнего, то не надо засирать своим ответом.

Я так, приклею их НЕ метасвязь.

Несите нового админа, этот сломался.

2 лайка

никогда нуклиар не переигрывал и вот опять

@game-admins

1 лайк

Скандальный банхаммер с прошлого года, который так и не разобрали

Собственно, уже прошёл месяц, и думаю стоит немного объяснить что вообще происходит.
Заявление о коопе это достаточно громкое дело, и услышав от разбирающего это дело админа о том что тут замечена метадружба, я решил лично проверить что да как, и посмотрел месяц реплеев, в которых фигурируют два нужных субъекта под вопросом. Первую половину месяца я посмотрел ещё в самом декабре, но увы началась сессия, и я на 3 недели выпал из большинства серверных дел. Вот у меня руки всё таки дошли до остальной половины, и могу сказать что никаких доказательств именно коопа я не нашёл, так что предоставляю слово администратору который и занял этот банхаммер больше месяца назад.

4 лайка

после ста лет ожидания, я готов вынести свой вердикт по этому платиновому бх, пойдем по порядку.
все думают, что тут жалоба на химиков-кооперов-гриферов, но на самом деле тут гораздо, горааааздо больше, поверьте мне. я без понятия как красиво вместить всех участников этого поистине платинового раунда в один большой рассказ, так что я буду делать это обрывками действий от лица каждого нарушителя, и собственно списком нарушений для каждого. прочитав все обрывки историй, я надеюсь что вы хоть что-то поймете и сможете понять общую картину происходящего в раунде.

let us commence forth

Farangis Hayes

начнем потихоньку, а именно со второго химика(Farangis Hayes)
треть раунда ничего не происходило, но потом между первым химиком и офицером андре возник конфликт, который я подробнее разберу немного позже. важен тот факт, что офицер андре ворвался в химию, в попытках арестовать первого химика. но наш отважный фарангис хаес решает спасти своего коллегу, так что он колит офицера заранее сваренным хлором, после чего смывает его в мусорку. хладнокровное убийство, но эта ситуация ещё далеко не всё…

после этого долго ничего не происходило, но мы медленно но верно подбираемся к интересному.
фарангис идёт к себе в кабинет, и видит интересную картину. какой-то ассистент взламывает дверь в его кабинет. угадайте что происходит дальше? фарангис выдает одну единтсвенную фразу “ты че творишь блять?”, на что ассистент ему отвечает, что ему нужен клинер, после чего фарангис колит ему хлор и выкидывает из мед бея. неадекватная эскаляция кофликта? как по мне очень даже, идем дальше.

почти точно такая же ситуация. к нему в кабинет зашел медик(не помню, есть ли у них туда доступ?), после чего идёт почти такая же фраза и укол хлором. очень интересно.

теперь уже мы подошли к ситуации, которую затрагивает история ОПа. давайте же посмотрим, что происходит от лица фарангиса?
фарангис возвращался к себе в кабинет, и тут он видит, как за дверьми его коллегу тащит уборщик. первым делом он выбегает к ним, после чего пытается уколоть хлором, но его станит уборщик стан перчатками. начинается погоня, но фарангис решил в ней не участвовать, и ушел обратно в мед бей… на самом же деле он его обходит с другой стороны, они встречаются, и фарангис стреляет в уборщика шприцеметом с хлором, и отдает его первому химику.

на этом разбор раунда от лица химика фарангиса заканчивается, а теперь я приведу список его нарушений:

  • фраг офицера
  • неадекватная эскаляция конфликта
  • манч
  • пг

на этом список заканчивается, двигаем к следующему нарушителю

Bailey Patel

химик номер один, а именно байли пател. по порядку.

первым делом что делает первый химик, так это бежит в кладовку лутать шприцемет, но его он там не находит, так что вместо этого решает вколоть себе абсолютно всю коробку имплантов оповещения о смерти.
после чего выясняется, что режим то - маг, так что наш химик решает сварить себе несколько шприцов с хлором и отправится на охоту. в техах он натыкается на одного из допольнительных персонажей этого раунда - нормана норманса, который уже с самодельной дубинкой повалил мага. похвально, ничего не скажешь.
после того, как мага заковало братство ролькохантеров, байли решает уколоть мага хлором… на всякий случай, видимо. после этого один из прибежавших на помощь в теха инженеров предлагает гениальную идею - бросить мага в сингулярность. так и решили, так что они все вместе потащили мага в инженерную. но байли видимо был против, так что он начал тащить мага обратно, и тут ему резко падает триторка с заданием на убийство инженера джавиера - того, который прибежал им на помощь в теха.
таскание мага туда сюда закончилось тем, что в инженерной собралась огромная толпа мимопроходил, в том числе и офицеров сб. мага-таяру продолжают таскать туда-сюда, всё это закончилось тем, что толпа перешла в коридор у инженерной, которую потом разогнало СБ, а байли возвращается к себе в кабинет…

происходит ситуация с офицером, но разбор будет когда доберемся до разбора раунда от лица самого офицера.
но происходит кое-что интересное. байли находит труп офицера андре и отрезает ему голову. напомню, что байли выпала триторка ещё в инженерном отсеке.

подходим ситуации, описанной ОПом в этой темке… опять, но теперь от лица байли. что же произошло? байли натыкается на уборщика, и решает по приколу перевернуть ему его тележку. всё бы ничего, но уборщик впадает в бешенство, погнавшись за химиком. байли догоняет уборщик, после чего станит стан перчатками и начинает утаскивать его в теха. начинается погоня… но это мы уже знаем, пропускаем этот момент.
вот то, что мы не знали - в какой-то момент уборщик начинает забивать хармом химика, но тот никак не падал. так что уборщик принимает решение сбежать, попутно сбросив свои стан перчатки. вот таким образом в мед уводят побитого химика байли, но на этом история не заканчивается.

после короткого лечения байли, он выходит в коридор меда, где встречает своего коллегу, второго химика, который уже держал уборщика в своих ручках. второй химик отдаёт уборщика байли, и тот уходит с ним в библиотеку, после чего подрывает. финита ля комедия, перейдем к списку нарушений:

  • манч
  • пг
  • ролькохант

отлично, с этим закончили. переходим к следующему нарушителю

Ahmed Gyseinov

уборщик ахмед гусеинов, интересное имя, ничего не скажешь. всё верно, не удивляйтесь, ОП этого поста так же далеко не святой. что же он сделал? сейчас мы и узнаем.

уборщик заходит не сразу, где-то меньше часа после начала раунда. бегает, убирает, ничего необычного. что интересно, так это то, что он крафтит себе стан перчатки. видимо, на всякий случай.
проходит ещё немного времени, и мы опять разбираем ту же ситуацию, только уже от лица уборщика. только разбирать тут уже нечего, мы уже всё знаем, так что сразу перейдем к списку нарушений:

  • пг
  • манч
  • неадекватная эскаляция конфликта

ещё один готов, продолжаем.

небольшое предысловие - разбор ситуации, описанной в посте закончен, но при просмотре реплея я наткнулся на ещё нескольких нарушителей(которых я уже упоминал в предыдущих разборах от лица игроков). давайте же начнем разбор.

Norman Normans

инженер норман норманс, довольно известный персонаж.

всё начинается с представления у мостика. на мостик телепортируется маг(на котором ещё кстати находился гп), а у окон тем время собирается толпа наблюдателей. маг начинает превращать всех в гномов, так что норман принимает единственное возможное решение в этой сложной и опасной ситуации - прибежать к офицерам и попросить дать ему пистолет.

ему логично отказывают, но нормана это не остановило, и он принялся взламывать мостик чтобы спасти бедного ГП. но норман опаздывает, а маг убегает. но не просто так же норман взламывал мостик, верно? так что в качестве награды за проделанную работу он забирает себе топорик с мостика, который забирает какой-то мимопроходила, а норман убегает по делам.

пробегая у кабинета ГП, норман замечает как открываются двери тех тонелей. а в самих техах никто иной, как сам маг. так что норман принимает волевое решение на ходу скрафтить стан перчатки и погнаться за магом. стан и захват проходит удачно, а тем временем подоспел уже известный нам персонаж байли пател, который сделал контрольный укол хлоркой. дальше уже происходят известные нам события в инженерке, а дальше норман ливает, так что я перейду к списку нарушений:

  • пг
  • ролькохант

плавно переходим к последнему персонажу

Andre McMullen

офицер андре, немой офицер. перейду сразу к делу

первое нарушение нашего офицера это то, что он зачем-то выдал пистолет инженеру джавиеру. очень интересное решение раздавать своё снаряжение гражданскому персоналу.

второе это та самая ситуация в меде с химиками. что же там произошло? а всё довольно таки просто. офицер увидел, как химик байли утащил к себе боевой нож, так что он погнался за ним, но тот закрыл закрыл двери в свой кабинет, так что андре принялся строчить угрозы на ПДА(так как наш офицер немой). поняв, что это не помогает, он принимает решение выбить стеклодверь боевыми патронами, каким-то образом задев химика, стоявшего с другой стороны, тем самым ломая ему череп, код кстати зелёный. после того, как дверь была сломана, наш бравый офицер перепрыгивает через стол, и начинает арест. но к его сожалению, ему колят хлорку, после чего смывают в мусорку. вот такой вот забавный конец, перейду к списку нарушений:

  • первое правило СБ
  • неадекватная эскаляция конфликта

специальный гость этого банхаммера - инженер Javier Reichard. почему специальный? потому что если бы я не пересмотрел реплей ещё раз, я бы не заметил его нарушений. нарушение всего лишь одно, а так же он был во всех тех ситуациях, которые я уже разобрал, так что я лишь коротко скажу, что он сделал - получил пистолет от офицера(просьба была самого джавиера), а ещё залутал бронежилет. пистолет он так и не использовал, так что тут только манч.

отдельно от всех разборов от лиц нарушителей напишу о метадружбе двух химиков. думаю, говорить мне не нужно, что она тут слишком очевидная. момент фрага офицера можно конечно списать как простой гриф, но вот момент с уборщиком очень даже смахивает на метадружбу, где второй химик спокойно рискует всем, чем только можно, после чего без вопросов отдаёт уборщика на растерзание первому химику.

короче, думаю слова тут лишни, разбор бх окончен, всем спасибо за потраченное время. специальное спасибо снэилкету и мне наверное тоже можно спасибо дать

Farangis Hayes(химик№2) - улетает в далекое путешествие на неопределенный срок. помашем ему ручкой!
Bailey Patel(химик№1) - получает шанс и улетает очень далеко. надеемся на его исправление.
Ahmed Gyseinov(уборщик) - улетает на небольшой срок
Javier Reichard(инженер) - получает предупреждение.
Norman Normans(инженер) - улетает на небольшой срок
Andre McMullen(офицер) - лишается всего отдела СБ на недельку.

23 лайка