[Банхаммер] Bailey Patel, Farangis Hayes. Одиссей - личный транспорт?

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#37641 (10.12.20 14:30 МСК)

2. Имена присутствовавших администраторов

В момент проишествия был Ambassadoing, но быстро ушел.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Пилот: Bailey Patel
Химик: Farangis Hayes

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я полагаю, здесь нарушены: пункты 1 и 3 основных правил, а так же пункт 1, ч.2 правил персонажа.

Коротко о произошедшем:

Обычный раунд. Маг. Все проходит относительно спокойно и экипаж отправляется на эвакуационный шаттл. Уже внутри я вижу, как туда-сюда носится Одиссей и я, как роботехник собравший его, сообщаю ему, что мехи запрещено увозить со станции на ЦК и прошу его отвезти его за пределы эвакуационного шаттла. Увы, моя просьба была проигнорирована и корабль отправляется в полет.
Можно было конечно, проигнорировать нарушение протоколов эвакуации, но я решаю, что стоит донести до него эту информацию (мало ли, может быть он про это не знает, а меня не услышал). Чтобы больше не бегал, я блокирую мех и уже было начинаю читать лекцию о том, что он скорее-всего будет наказан за то, что выносит ценное оборудование со станции, без должной необходимости.
Но не успеваю я даже начать, как моей кукле в спину прилетает шприц с хлором. Химик, сделавший это сразу же подходит, вытаскивает карту из кармана и снимает блокировку, после чего мех погружает меня в слиппер, выходит из меха и спокойно идет к выходу из шаттла оставив меня и еше одного беднягу внутри.

Возможно, обвинение притянуто за уши и эти два персонажа так подружились, что готовы хоть в тюрьму сесть ради помощи друг другу… Но есть пара моментов:
1 - Химик ни коим образом даже не подозревал о блокировке меха до того, как запустил в меня хлоркой.

А между этими событиями прошло всего секунд 5-10

2 - Пилот меха, просит химика забрать у меня карту и разблочить мех уже ПОСЛЕ того, как мои карманы были обчищены.

Чтение мыслей?

В связи с этим, прошу рассмотреть факт наличия кооперации этих двух игроков.

Ну и бонус

5 лайков

Если не ошибаюсь в этом же раунде эти два химика смыли офицера в мусор успешно фрагнув

Фарангис получает день отдыха за манч хлорки в шприцемёте и за то, что тебя уколол
Водитель меха получает заметку в личное дело

ОДОБРЕНО

3 лайка