[Банхаммер] Bailey Patel, гиб + кооп

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

2

1. #ID раунда

37641

2. Имена присутствовавших администраторов

Амбас, рилорл

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

2 химика: Bailey Patel и его друг

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Если в ваши задачи не входит физическое уничтожение всего экипажа, то подобное поведение находится под запретом. Действуйте в соразмерности со своими целями.

  • Антагонисту разрешено убивать или другим образом выводить других игроков из раунда, если это совершается непосредственно ради выполнения целей антагониста.*

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Распространение информации о текущем раунде посредством OOC средств запрещено. Сюда попадает как игровой OOC канал чата, так и любые прочие средства общения.

Под запретом отыгрыш родственных отношений, отыгрыш близких отношений по состоянию на начало раунда (мета-дружба).

Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.

  • Конфликты должны развиваться в рамках текущего раунда, перенос и продолжение конфликтов с предыдущих раундов (мета-вражда) запрещены.
  • Вы можете спровоцировать конфликт с другим игроком в пределах разумного, но основную ответственность за последствия будет нести зачинщик.

Я мою полы, у мостика включаю клинер гранату, в это время баилей разносит каталку с водой и вещами. Я разозлился, начинаю опиздюливать. Тут же прибегает другой химик, и пытается сразу его выхватить. Я ухожу в теха, там уже подбегает и инженер с химиком. Ухожу попутно давая пизды кулаками. А после ухожу. В это время химик решает сделать хлорку и побежать искать меня по коридорам, когда другой химик живой. В общем застанил он меня хлоркой, тут же подбегает кооп дружочек, говорит, мол, тебе пизда. И после этих слов в библиотеке начался сущий кошмар. Я в стане, а на животе граната из калия и воды. В итоге мы имеем фраг, разгерму меда и кооп. Поговорив с админом, тот посчитал нормальным, что тритору можно убивать если захочет, гибать чела в ответ на кулаки. Я думаю админ пытался прикрыть своего друга, а это я понял по такой фразе как, “он у нас бомбящий чел, может убить кого хочет” как то так, не помню, заранее извиняюсь если напиздел. Почему кооп, все очевидно. Представим себе, я пизжу байлея в техах, кооп химик пытается освободить своего друга и тут резко убегает делать хлорку. Окей отпиздил отпустил. Вроде бы ничего, но химик начинает искать меня, нахуя? А главное зачем? А для того, чтобы отдать его байлею. А прикол в том, что после того, как он меня застанил, через 5 секунд прибежал байлей. В общем я вижу еще один банхаммер на этих химиков-хуимиков, где тоже подозрение на кооп. Игроку понятно, что у них кооп. Попрошу еще раз пересмотреть реплей и оценить ситуацию, так как друка и убийство, по моему это недопустимо.

5 лайков

Я разбирал этот тикет в раунде.
По поводу

Извинения приняты. То что я сказал даже близко не имело смысл тобой написанного.

Также я частично наблюдал за ситуацией, и хочу подметить, что свои действия в конфликте, как их описал ОП “кулаки”, на самом деле были нечто большим. ОП схватил химика за шею и кулаками бил его пока тащил по техтунелю, оставил его только когда сломал тому череп и лицо.

По сути имеем ситуацию, в которой химик-тритор, которому сломали череп, мстит уборщику, взрывая его гранатой. В реалиях нашего сервера и уровня ролевого РП отыгрыша на сегодняшний день, я считаю что развитие конфликта от тяжелых травм до смерти вполне допустимо.

Деталь про кооп химика и его друга была от меня скрыта, нарочно или случайно, поэтому здесь я не разбирался.

4 лайка

Хотелось бы спросить тебя, зачем идти ломать лицо химику и попутно отправляя его в крит, из за опрокинутой тележки… ТЕЛЕЖКИ…
Второй вопрос, какой КООП? Когда ты тащил меня в теха у медбея, он спокойно мог увидеть тебя и меня через окно что и сделал. Я конечно все понимаю, но тут виноват лишь ты, захотев отправить чела в крит из за ебучей тележки.

А зачем было переворачивать тележку? Меня это очень взбесило. Я не мог не среагировать, так как это считактся унижением. За это ты и получил по голове. Спасибо, что испортил настроение в день рождения.

2 лайка

Потому что я заебался уже от уборщиков которые моют АБСОЛЮТНО ВСЕ, когда есть спейс клинер. И да, хуевая идея на ДР идти пиздить ебало в техах, знаешь же где играешь… Я не думаю что УБОРЩИК захотел бы напасть и довести человека до состояния полу смерти, за ебанную опрокинутую тележку.
Главный вопрос года, нахуя уборщику не тритору СТАН ПЕРЧАТКИ

1 лайк

Ну заебался не заебался, но сам факт оскорбления присутствовал, я тебе не сделал ничего плохого. Стан еерчатки? Возможно многие посчитают метагеймингом, но использую я их для самообороны. В жизни люди используют ножи и прочее, почему нельзя на станции, где на тебя тебя могут напасть?

3 лайка

Ну тут химику одному уже дали 2 недели назад, бан за манчкизм. Сварил хлорки себе для самообороны. А тут ты делаешь перчатки, понял мой намек?
Ты так и не ответил, почему ты решил устроить похищение и нанесение тяжелых травм из за ебанной тележки.

1 лайк

Псст…Они заходят вдвоем на химиках, не работают, а потом идут коопить, но я этого вам не говорил, только тсс

7 лайков

нон рп коп гта самп пишите заявку на форум наказание деморган 120 минут и варн

4 лайка

Одно дело сидеть в кабинете варить лекарства, другое льяться по техам и коридорам, где угрожает опасность.

Если уж сказал о доказательствах - предьяви

Лол, тут чуваков забанили пермачом просто за то, что они в одном чатике сидели во время раунда, при том, что доказательств коопа так и не было предоставлено и одному из них отказали в анбане ~5 раз. А тут явно жирный кооп размером в два бахаммера, но почему-то одмены его невзначай прикрывают уже на протяжении разбора второго банзаммера. Подозрительно…

8 лайков

Я не отрицаю кооп двух химиков, я говорю о том что я не покрывал никакого своего кооп-дружка.

Я извиняюсь, конечно, это было адресовано байлею. Случайно слапнул тебя вместо него.

Еще ты ни разу не сказал про кооп, поэтому ты пытаешься больше сконцентрироваться на жалобу с нападением, как то скрыть свою метасвязь. Я не считаю это ложью, так как имеется достаточно доказательств об этом. Можно просто не ебать мозг и чесно признаться

Знаешь я даже отвечать и как то пытаться тебе объяснить не хочу… Ты просто стоишь на том что мы виноваты, а ты прав. Ты даже не заметил что другой химик увидел тебя через окно, и решил спасти своего коллегу… Предъявил бы сначала доказательства

Окей увидел он тебя в окне, так стремился спасти. Сварил хлор, застанил в коридоре, и ты сразу же прибежал.