[Банхаммер]Альфред Келлог или нахрена нам СРП

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

№57097

2. Имена присутствовавших администраторов

Отсутствовали видимые, но под конец раунда за пять-шесть минут до оного пришел MMDI.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Alfred Kellog

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Мне кажется что гриф и нарушение правила отыгрыша персонажа. К главам там требования повыше да?

Описываю ситуацию. Доблестный глава службы безопасности прибегает на тревогу об аномалии в каморке уборщика, не видит там никого и несется в теха, пробежавшись туда сюда обратно, он заглядывает в медсклад, видит там ботаника залезшего через стекло и ни сказав ни слова расстреливает его из лазера. Чудны дела твои господни. На основании чего он принял решение казнить этого человека не ясно. Ранее ботаник не был замечен в правонарушениях, на станции синий код, а не красный для такого радикализма. Святоша насколько я видел информацию о культе и о том как распознать вражину не давал. Книг СБ не захватывало и культей не задерживало. Запрос разобраться в ситуации.

2 лайка

Согласен - тупо потому что в каморку залез не причина убить леталом в плотную!!!

Культисты: Выпиливают СБ и экипаж, телепортируются, срут захватами зон, активно сопротивляются охранке.
СБ: Леталит культистов.
Великий гостоборец:
2023-01-20_01-24-25

Я все понимаю, но может все таки ты мудак? Зачем срать в Лоос и оскорблять людей?

12 лайков

Это был эмоциональный порыв и за него мне стыдно, оскорблять людей плохо.
Но как ГСБ решил что это культист? Он был в робе и с мечом? Может быть что то делал или руну нарисовал? Ботаник безоружный.

1 лайк

Его ДНКа были на рунах, он 3 секунды назад нарисовал ещё одну руну у уборщика в каморке со стороны техов.

Руну прям он нарисовал? ГСБ у нас уже священник или получил эту информацию от падре? Или метагейм инфа т.к. я не заметил лично чтобы ГСБ чет там сканировал или звал детектива. Он телепортироваться при ГСБ? Кто то видел как он режет экипаж лично или опять же инфа прошлась по сб? Кажись в робе резал людей только Портер. Опять же синий код. Повод для казни на месте? Ботаник сопротивлялся или кто то из культей при СБ сбегал в рай по руне? Доказано что он культяпка? Было предложено сдаться?

Я не видел, я не знаю, короче ХоС виноват. Пусть педали смотрят. Что толку в теме срать.

Просто по такой логике любой человек в радиусе пары отсеков мог быть культистом и его можно сразу леталом в голову? Без попытки ареста?

Здравая мысль. А гостоборец на тот момент был Возвышенным и не удержался от ругательств когда увидел как беспричинно(на мой взгляд и по логике) убивается без попытки ареста последний культист. Двое других ССДшнулись, предвестник культа решил соло воевать с сб забив и по его же словам нахер послав цели и задания культа, просто рубя головы. Потом ещё и баг словил переселившись в подкида и после роста в большую форму потеряв связь и способности.

Культисты это просто кучка убийц, схуяли их защищают и дают статус неприкосновенных как святым

3 лайка

Через день начнется слушанье по делу главы безопасности Альфреда Келлога. Решается судьба отстранять ли вообще и на сколько.

Супер сложно было понять, из-за того, что не отображаются руны на реплее. Ботаник чертит руну захвата в техах, в начале раунда. ГСБ где-то на 34 минуте раунда увидел эту руну, просканировал и посмотрел кто это был.
Screenshot_3244


Раунд идет, резня, культисты пилят сб, тпхаются на глазах ГСБ и так далее. Всю смену ГСБ не трогал ботаника, пока не увидел гаргулью с такой же руной и решил сообщить об этом своим.
Screenshot_3243
Далее ГСБ бежит на аномалию и видит опять гаргулью, на скрине не видно, но она там есть, а в это время ботаник убегает по техам и шаги скорее всего ГСБ услышал.


Конец:
Screenshot_3245
Screenshot_3246


У ГСБ была полная информация - ботаник чертил до этого руны, культисты умеют телепортироваться, ставить гаргульй, которые захватывают отсеки, они враждебны и нападают на СБ и другое.
Поступок конечно не супер, расстрелял безоружного, наверное не стоило культистам так рано начинать нападать на СБ, убивать персонал и палить все свои приколы прямо на их глазах.

Если есть какие-то вопросы задавайте, но у вас их не должно было остаться.

Отклонено.

5 лайков