Флудилка (часть 2)

Пока я был на работе мою недокрашенную модель подарили приехавшие в гости родичи какому то левому ребёнку.

3 лайка

СРП - стандартные рабочие процедуры.

Кстать тоже вариант.

Я могу сказать что они правы.

Так у нас нет стандартов для работы

Если культисты ведут себя как убийцы, то оно и понятно. Так с ними и надо поступать, но в этой ситуации без 100% доказательной базы грохнули. 100% маньяк и убийца это ксеноархеолог был что бегал в плаще, резал СБ и прочих. Если видели кровь, то почему на допрос и обыск не вытащили? Может быть там человека грохнули или он поскользнулся, порезался и пока пытался удержаться нарисовал этот похожий на руну рисунок из натекшей крови на полу?
Вообще про Нар Си знают только каппеланы и то вопрос, а с хрена ли к последователям Нар Си другое отношение должно быть чем к святоше с его ритуалами? Ну до того момента как культисты не начнут резать экипаж, перестраивать отсеки аномалиями и прочим? Что тут что там религия.

Вообще никаких процедур, правил, нормативов? Удивительно анархичный отдел СБ получается… А зачем тогда на допрос тащат или обыски устраивают? Увидел кого нить кто не понравился, сразу леталом в лицо в зеленый код.

У С
У К

сочувствую

Че за дичь ты несёшь?

Процедуры это не рабочий стандарт, а рекомендации по работе глав и СБ. Вообще всё является рекомендацией, даже отсутствие летала в зелёный код.

Просто один из вариантов. Да дичь, но такая дичь могла случится. СБ даже не пытались расследование провести. Выглядит как метагейминг. Ага… кровь есть на полу, значит культист! Тащите сюда его жопу, другие части тел не нужны!

Ваша честь, я не виновен и могу доказать это.
Видите ли, когда потерпевший шел мимо меня, я резал пирог и случайно мой нож выскользнул из моих рук и я в попытке поймать его случайно вонзил этому мистеру в череп

Тогда зачем незарегистрированное лицо типа магуса тащат в бриг, колят имплант слежения, регистрируют у ГП? Зачем сложности эти если всё что ни есть, только рекомендации.

Эх, интересно а что если бы никто не мог сбивать захваты, кроме священника… Каким бы стал культ…

Вот это мог сказать и подозреваемый в культизме, а уж поверят или нет зависит от убедительности, хорошего адвоката и настроения СБ подыграть или нет.

хуй знает кто такие эти культисты, может клоун просто клея нанюхался и пошел хуйней страдать. Это мы тут метаебы как игроки и в курсе что культисты это антаги (что кстати не позволяет нам пометаебить еще сильнее и позвать священника его деконвертнуть вместо казни)

1 лайк

Ты почитай что там написано общий порядок действий при контакте с неизвестным. Если маг агрессивничает, то процедуры сразу переходят к последнему пункту “убей нахуй ету тварь”

Как минимум тогда святоше надо разрешить набирать не просто людей в свою веру, но и чтобы они тоже могли чистить зоны и прерывать захваты. Иначе не честно получается.
А по итогу война двух религиозных сект между собой. Хм… чёт даже звучать интереснее начинает.
Только тогда культ без святоши как противника не должен начинать. Нет святоши нет культа.

Священник изначально у нас не задумывался как противник для культистов. В отличии от ГСБ, который представляет опасность любому антагу в игре сам по себе, священника никто не мешает тихонько вырезать еще до того как культ какие-то агрессивные действия начнет. Это тупо приятное дополнение в 1 из 10 игр где священник не помер на 30 минуте игры, но никак не основной противник

Не, киборг против чтобы священник был в культе важным человеком. Так что так не будет никогда

1 лайк

У него иммунитет ко всем плохим штукам у культа, вроде