Флудилка (часть 2)

мне надо сделать индикатор заполнения вендомата для карго.
Но все эти 3 дополнительные листа делают всю работу тяжелее.

Делай. Когда сделаешь и замержат, тогда будешь думать как всё вернуть примерно как и было… либо будем жить в проклятом тобой мире…

В инженерке можно рпед получить за монету, и быстро машины перетаскивать или перебирать.

Вот бы кто лучше поправил лутание автоматов сваркой

3 лайка

Дак это поправление лутания автоматов сваркой тоже.

1 лайк

А, блет, я не так прочитал код. Мне не надо ничего удалять. Отмена.

1 лайк

Меня сильно бесит тот момент, когда какой-нибудь Винсент Рухль ломает вендоматум, чтобы быстро поесть.

3 лайка

Меня сильно бесит тот момент, когда какой-нибудь Басия Белый бесит.

Меня это бесит больше всего, поэтому я сделаю так:

1 лайк

Да. 777777

@Basia @IoNn ебитес

4 лайка

о, кстати, спасибо, как раз хотел спросить, какие там отношения у алиенов с андроидами были в фильме, а то сам запамятовал

я

даже не знал, что такое существует, на вики об этом ни слова вроде

я писал длинное сообщение, а потом увидел, что на этот вопрос уже ответили

слушай, Гисев, а что там с разрушаемостью вендоматов?
мне вот введение такой фичи показалось не очень хорошей идеей, потому что интересный момент с лишением ассистух зарплаты напрочь загублен тем, что теперь можно просто потыкать сваркой по вендомату, а СБ, как показывает практика, практически никогда не обращают внимания на такое преступление, это ж вендомат, а не какое-нибудь стеклышко в бриге
да и с нашими игорьками сваркой тыкают даже те, у кого зарплата 180 кредов

можно с этого момента подробнее?

1 лайк

“Он хочет чтобы я одел ушки и чулки”
Если бы было:
“Он хочет, чтобы я одел на свою куклу ушки и чулки”
Тогда бы считалось.

Да

Пидорас не смей

Объясняйся немедленно

Какого хуя конечно юзают

Самое редкое что юзают это емаг, потому что ВО МНОГИХ автоматах нет емаг-предмета в награду

Не взламывают также специализированные автоматы у учёных, поскольку ничем тебя они не награждают за любопытство

3 лайка

Випо, опиши в какой-нибудь темке взлом вендоматов емагом, пожалуйста

1 лайк

На вики статья есть

там нет про емаг

Кста, в первой части Чужих королева как раз таки убивает синтета просто так. Всё очень лорно получилось.

Бишоп появляется впервые в фильме Чужие .Он выполняет обязанности офицера на космическом корабле. Когда Эллен Рипли узнаёт, что Бишоп — андроид, она первое время держится к нему очень враждебно, потому что итог её предыдущей встречи с андроидом Эшем оказался очень плачевным. Но постепенно эта враждебность сходит на нет, особенно когда Бишоп вызывается пролезть по шахте до антенной вышки. В конце, перед развязкой, Рипли говорит Бишопу, что он молодец, после того, как тот спас её и Ньют со взрывающегося атмосферного процессора. Но после этого Бишопа проткнёт хвост (королевы Чужих), разорвав его пополам. Несмотря на то, что Бишоп теперь обездвижен, он всё равно продолжает функционировать. В конце боя Рипли и королевы Чужих, когда Рипли открывает люк, чтобы выбросить королеву в открытый космос, воздух из шлюза начинает улетучиваться с большой скоростью, увлекая за собой вещи и девочку Ньют. Бишоп успевает схватиться за решётчатый пол шлюза одной рукой, а другой ловит Ньют, которая не успела схватиться за решётку пола, и которую обязательно унесло бы в космос. Победив королеву, Рипли кладёт верхнюю часть Бишопа в криогенную капсулу.

image

Да не бойтесь, не уберу. Я уже разобрался нормально с кодом.

По сути я, в данный момент, сделаю с вендоматами следующее:
а) Консолька в кабинете КМа, через которую можно увидеть все вендоматы на станции и их заполненность относительную, плюс смотреть через камеру в вендомате.
б) Вендомат при поломке фотографирует вокруг себя определённую область в ЧБ (не знаю, мб в цвете прикольнее), и посылает фотку в карго. Те уже могут сбшников позвать, дать фотку и сказать - “ищите”, хз.
в) Снижение количества вендоматов на станции. Вендоматы с едой, сигаретами, кофе - выпиливаются из отделов. В столовках отделов их не будет больше, потому как это банально не имеет смысла. Их каргонец не может нормально перезарядить и пр. Вендоматы остаются в коридорах в чуть урезанном количестве.
г) Продукты из вендоматов выпадают не полностью. Выпадет рандом 1-2 продукта каждого вида и остальное выпадет “китом” пополнения вендомата. А то и игру нагружает 50 предметов с вендомата (да, блин, вендомат с раменами это 50+ предметов, которые даже в ящик (когда я делал механ выпадения предметов в секурити крейт каргонский) не помещаются, потому отказался от этой механики), и в принципе изично слишком.

По итогу мы заимеем возможность слежения за вендоматами со стороны каргонцев, плюс снизим соблазн сломать вендомат, плюс расширим возможность наказания за слом вендомата в виде фотки.

А, ну и да. Деньги с покупок в вендоматах идут в отдел карго в виде процента. Конец.

3 лайка

Зовут охрану в карго, а там:
- Это он украл хлеб в ларьке! СБ, стреляй по вору, танком его хуярьте!

8 лайков

Найди сначала что на их место поставить

1 лайк