Флудилка (часть 2)

Да могут сами банально в сб прийти с бумажкой и фоткой прикреплённой.

ПР посмотри. А лучше не смотри, иди нафиг.

Единственное удаление в коридоре:
image
UPD. А, ты там даже диз поставил. Ну и иди к чёрту.

2 лайка

эт тогда, получается, вендоматов с сижками всего 3 штуки останется? ДЯДЯ НЕ НАДО

:thinking: когда уже такие игроки передохнут? :face_with_hand_over_mouth: )))

Так проблемы нет то, просто бежать к ним придется, а не под рукой брать
Буквально сбегать за сижками из отдела, чтоб потом умереть от антага в коридоре, а тебя коллега ждет, пока ты метнешься

2 лайка

Я по памяти могу 6 назвать.

Напротив карго, У дорм, У морга, в саду (вроде), в баре, у брига.

надо тайные вендоматы в теха, чтобы мусорщики и рнд могли пушки сбагривать

А приняли бы мои ремапы меда и карго, где я техи переделывал добавляя бомжатники, подпольный ринг и курилки, в которых вендоматы с сижками стояли - можно было бы бегать за сижками в техи, где тебя подкараулит тень или генка.

Ну, ремап меда даже в тест мерже был, успех рядом витал

Наконец-то она вскрыла личину своей ненависти, да начнется тролинг. Учитывая что ты сама не играешь, больше сдохло таких игроков, как ты, чем таких которые любят кску.

Ремапу меда не успел потрогать…

настолько грамматически неправильно, что вообще ничего не понятно))
ну а для деток, как ты, могу сказать: я вот не потерялась из сообщества, пусть даже и не играю, зато за неполные три года столько перевидела гриферков… и - где они? аууу - молчат )))
помянем негромким смехом )))

К сожалению, его больше не затестмержат. Людук неактивен, а никто кроме него не притронется :dovolen:

В чем проблема просто раз и взял мейнтейнером
сразу свои пры мержишь

Зачем мне быть мейнтейнером. Мне не надо быть главой, всегда кто-то должен быть надо мной чтобы мне сказать что так а что не так. Кто-то адекватный. (Привет, Дефор, именно потому я слушаю других мапперов кроме тебя, цмоки-цмоки) Я сам свои поделки оценить-то не могу.

Ладно, тогда давай меня продвигать из грязи в князи, от моего имено делать все только хорошее, зарабатывать репутацию, а дальше и в мейтенеры меня. Оттуда я буду оценивать твои пры и мержить там же

Вендомат это не место где кто-то что-то продаёт или обменивает, а способ хранения нескольких одинаковых объектов в одном месте. Думаю возможность грузить что угодно в вендомат это идея не имеющая никаких плюсов для игры

1 лайк

Кроме интерфейсов. Никого понимающего в этом нет, видимо. Никто блять не хочет мержить иммерсивные интерфейсы с рычагами и крутилками, с тумблерами и мониторчиками. Под дебильным предлогом что это “сложно повторить”, хотя я буквально оставляю компоненты, которые достаточно вставить и определить местоположение.

1 лайк

Вендомат это способ хранения вещей без одновременного спавна их, что важно, как оказалось.

Вендомат - груша для битья инженеров.