Флудилка (часть 2)

Кидай дорогие фигурки. Вместе оценим цену и качество.

Ну может когда-то, а сейчас и вероятно в последние лет 5 это просто хз как описать даже людей. Больные нах

Я не поклонник вахи настолько чтобы фигурки собирать. Да и в целом даже модельки обычной техники перестал собирать и красить после одной не очень приятной истории.

вот так вот
сначала ты позволяешь фурри жить, гуманизм все-таки, цивилизация, свобода совести, а потом они угрожают тебе ро

3 лайка

Жду деньги на еду и миньки, а то не могу себя вахафаном считать…

Не баг а фича

Ты вообще кто?
Регистрация месяц назад лол, ноунейм куклы.
Меня забавляют такие зверушки как ты.
Вы просто посмотрели пару банхимов на меня и уже сделали выводы. Вы даже не знаете, чем я в раундах занимаюсь. На ком играю.
Похуй что банхим раз в ± год, похуй что часть из них отклонена.

Фури…

Оу, гаддейм, морклеб стал гигачадом

Если не секрет, что случилось?..

бонго динду наффин

что такое срп сука блядь нахуй сука

СРП - срать ржавой подливой.

5 лайков

Пока я был на работе мою недокрашенную модель подарили приехавшие в гости родичи какому то левому ребёнку.

3 лайка

СРП - стандартные рабочие процедуры.

Кстать тоже вариант.

Я могу сказать что они правы.

Так у нас нет стандартов для работы

Если культисты ведут себя как убийцы, то оно и понятно. Так с ними и надо поступать, но в этой ситуации без 100% доказательной базы грохнули. 100% маньяк и убийца это ксеноархеолог был что бегал в плаще, резал СБ и прочих. Если видели кровь, то почему на допрос и обыск не вытащили? Может быть там человека грохнули или он поскользнулся, порезался и пока пытался удержаться нарисовал этот похожий на руну рисунок из натекшей крови на полу?
Вообще про Нар Си знают только каппеланы и то вопрос, а с хрена ли к последователям Нар Си другое отношение должно быть чем к святоше с его ритуалами? Ну до того момента как культисты не начнут резать экипаж, перестраивать отсеки аномалиями и прочим? Что тут что там религия.

Вообще никаких процедур, правил, нормативов? Удивительно анархичный отдел СБ получается… А зачем тогда на допрос тащат или обыски устраивают? Увидел кого нить кто не понравился, сразу леталом в лицо в зеленый код.

У С
У К

сочувствую