[Банхаммер] AI Ferdinand

  1. Tau Ceti Hard RP
  2. ИИ Ferdinand (ckey RealLord)
  3. Закрыл клиент, не сохранив логи. Восстановить удалось только это:
    Ferdinand [Security] states, “Мистер Шёрмэн. Оскорбление коллег - статья 104. Последнее предупреждение”
    Ferdinand [Security] states, “Моя обязанность защищать персонал. В том числе и от неадыкватных сотрудников СБ”
Осторожно, платина

A.I. Announcement
Мистер тёмный друг, который поглощает души. Я имел вас в рот своим HDMI кабелем
-Ferdinand

  1. Товарищ перепутал слоты ИИ и АВД, отыгрывая надоедливое говно, докапывающееся до мелких нарушений космозакона. Угрожал отправить жалобу начальству и продолжал это делать даже после приказа заткнуться от нескольких офицеров, ссылаясь на высосанные из пальца конфликты приказов с законами.

    Цитата под спойлером достойна отдельной увесистой пиздюлины. Почти полное отсутствие понимания, как отыгрывать синтета.
  2. 19.06.2019, ~21:30
  3. Простите, опять не запомнил.
3 лайка

Оперативный разбор.

Лично был свидетелем игры этого ИИ, особенно мне понравилось его оповещение в конце раунда(нет).

За этот месяц данный игрок получил уже два варна на синтетах. Не хотим пересматривать свои взгляды на отыгрыш.

Забираю у него синтетов на три дня, а там посмотрим.

6 лайков

Тему разобрали так быстро, что люди остались без срача. Педальная тирания во всей красе. А если серьёзно, то спасибо за оперативность.

5 лайков

Для ИИ не важно насколько мелкое нарушение. Если офицер нарушает КЗ - значит, он неэффективен, а в худшем случае и вовсе опасен. 3 закон ИИ это наглядно показывает.

Жду логов

Смотри логи, раунд закончился. Это не гриф ни в коем случае.

1 лайк

Парень прав, раунд закончился, а значит можно и покричать что педали суки и кеклинга в рот выебать разумеется в ис чат, а лучше в анонс :peka:

3 лайка

Скинь пункт в правилах, где указано, что после конца раунда помимо грифа нельзя и попрофлить в ИЦ.

Скажу так ИИ обязан выполнить требование глав. Двое глав ему приказали заткнутся. Как хос я позже разобрался со своими срущимися офицерами.

1 лайк

Скинь логи как после приказа остановить этот разговор от двух глав, я не остановился.

Достопочтенный будущий член администрации. Конец раунда не отменяет никаких правил и это прописано в правилах

5 лайков

Правило о персонажах: 10 пункт.

  • По завершению раунда путем прибытия эвакуационного шатла на ЦК - доступная зона ЦК считается игровой зоной.

Разве под этим не подразумевается, что зона ЦК так же игровая? Соответственно игровая зона означает ИЦ ситуации. А на ЦК прибыть с помощью “Эвакуационного шатла” можно исключительно по окончанию раунда.

Если я не прав, то исправьте меня. Буду хотя бы знать, что конец раунда не ИЦ время.

Компьютер выключен скрины и логи в данный момент я не сохранял и впринципе добавлять к одобренной жалобе смысла нету. Помню лишь срач с савой суреман где я и сказал ии что то вроде свернуть свои гайки внутрь или закрыть динамик

Очень странно, что люди заговорили о нарушении ролеплея после окончания раунда только сейчас. Люди постоянно суицидятся путём Полкана, рофлят и подобное. На моей памяти банили в конце раунда только за гриф.

А как же протечки после титров по типу “Ага! А ХоП-то тритор!”. Все человеки обсуждают прошедший раунд в ООЦ, а если правила сервера сохраняются, это ИЦ в ООЦ. А тут решили что ИИ рофляночку после раунда устроил и набежали.

Моя писанина с вики помогла затиранить игрока. DOVOLEN

13 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 18 часов. В ней больше нельзя отвечать.