[Апелляция] Nikolka95

Добрался я наконец до компа и теперь отвечу на вопросы.

Это был не СЕ, а инженер и Ястарк сам брал у меня консультацию по настройке той теслы. Тесла была настроена вполне правильно, но инженер упустил момент с мощностью и оставил на 2 уровне(Как выяснилось после конца раунда, в самом раунде я знать не мог, но благодаря вопросам в менторхелп я могу узнать практически обо всём что творится на данный момент на станции.) У меня такая работка.

Упустил момент, когда не сообщил, но до сих пор не вижу смысла хранить апатиков в бриге.

На Яниса я не нападал, мы рядышком стояли. ИИ ака Ольдем причислил меня к бунтовщикам. Зная ̶м̶у̶д̶а̶ч̶е̶с̶к̶и̶й̶ характер Ольдема, он пытался остановить нас любой ценой и электризовал нам шлюзы. Да и мне особо ИИ не нравился, напоминает вот эту темку.

Офицер из него слабоватый если честно.

Была мотивация и этого достаточно для РП игры.

Мотив был в тех 4 причинах, которые я описал:

  1. Арест по незнанию механа.
  2. ̶М̶у̶д̶а̶ч̶е̶с̶к̶и̶й̶ характер ИИ.
  3. Запирание в барменской из-за музыки?
  4. И наконец увольнение.
    Исходя из этого причины как и мотив был.

Описано выше.

Действия ИИ позволяли сделать такой вывод. Были же моменты когда стирали ИИ, который огласил имена тех кто на бумажке с ЦК.

В какой-то из раундов встретились в баре, общались и дошло до того что рассказывали уже некоторые игровые фичи. Лина оказалась вполне классным игроком, главное не анробаст. :bad: И если пересекаемся в игре, то почему бы не взаимодействовать, ведь это всё не выливается в лютый грифозный кооп.

Частенько бывает когда играю на офицериках ничего не происходит и я сажусь АФКшить. Раз в 5 минут я чекаю, что происходит в игре. Ну или разворачиваю сосаку когда слышу анонсы или кто-то спрашивает в менторхелп. Так что бывает случается такое, что простые разговоры я игнорирую пока что-либо не начнётся.

Когда дело не доходит до маразма, я офицера отыгрываю.

Бонус

Вчера была такая же революция в СБ, только более кровавая с участием того же Бнока на Сиськи.

Надеюсь я ответил на все твои вопросы.