[Банхамер] RealLord или же ГСБ лицемер

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image
Соурс сказал писать БХ.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Реалорд экей ГСБ :
Ferdinand Bellerofont

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ситуация, раунд триторов. Админы создали мини ивент с данжем. Где нашего бравого ГСБ избили дубиной и схватили. Я его будучи детективом спасаю. После чего, данный ГСБ ломает тельце дубиной тому человеку, хотя тот уже был задержан.(Этот абзац очень важен, ведь именно он показывает лицемерность этого ГСБ по отношению к закону).
Спустя некоторое время, на ГСБ напали в старом баре. Я ему помогаю и мы вместе дружно задерживаем нападавшего. Далее я рву артерию на ноге задержанному нападавшему, на что меня задерживает ГСБ. Аргументируя это тем что:
image
(и да, тут пиздеж, тот задержанный не умер)
ХМММ, а что же вы ГСБ делали ранее? Правильно вы делали тоже самое, только ещё хуже, ведь я ломал ногу, а вы ломали тельце, где есть важные органы.
Собственно да, ситуация не самая приятная, по итогу я пробыл в наручниках всю оставшуюся смену.

Вот вам не много картинок чтобы было не так скучно:
image
image

Все правильно гсб сделал
Зачем пикать детектива и делать офицерскую работу? Так тебя хоть ис наказали

5 лайков

Потому что ты еблан, который не знает ситуации и незнает о том что меня же ГСБ, и попросил ему помочь.

Поч именно мои бх привлекают каждого левого чела высказаться?

Вообще-то ассистосу я тоже ногу сломал. И не вскрывая при этом артерию. К тому же, у меня была на это какая-никакая причина.

А ты тритора его же есордом резал фор лулз.

6 лайков

С натяжкой тут работает правило для глав


Ломать ногу уже задержанному не есть гуд.

Да кому ты пизишь, ты ему кость сломал

Чел я буквально сказал что я ему ногу сломал. Читай лучше.

2 лайка

Бляха, скажу так. Вот то, что он сделал это лучший момент, который я видел в банхимах тау-киты, за последние пару тройку месяцев. Тут прям прослеживается РП составляющая от ГСБ. И если РилЛорду за это ещё и бан влепят, то я не знаю что уже думать. Потому-что, РилЛорд в этой ситуации прав и такие действия ГСБ правда мог предпринять. Тем более с имплантом лояльности. В общем моё увожение.

3 лайка

image
ну-ну бля

Я не понимаю, если я обыскиваю челов на ГСБ, то все это пиздец какой охуеть невебеный злой поступок, а если челик ноги ломает заключенным это похуй-похуй? Или как ваши правила сраные работают?

Где я попущен чел, насрал в моей темке думаешь пиздец крутой? Мне похуй абсолютно на ваши выебоны на тему того какие вы крутые и выебестые.

Типикал общение на форуме, у меня не горит перадак или чет блять

Давайте я напишу этот ответ на не горящем пердаке, как вы говорите. Смотри, мой персонаж немой, он в наручниках, к пда доступа нету, меня закинули в тюряжку, как я тебе напишу АВД, если я в наручниках и у меня нету доступа к пда или какому-либо другому средству связи, а?

Не ну у меня в крацее только одна притензия, что чел с лоялити делает то-что, запрещает мне делать, по-моему лоялити, да и логика мира не так работает. Собственно поэтому и ГСБ лицимер.

Решил завалить гсб банхаммером, но какой ценой ...

За исключением двух последующих инцедентов (где гсб ломает ногу и где детектив пытается отрезать ногу) от гсб никаких нарушений замечено не было.
Что я не могу сказать про детектива.


Детектив берёт пластиковый нож и спамит в чат. Вот так выглядит чат детектива и всех вокруг добрых минут 20.
1_1
1_1_1
Это не уровень Мерка с его «вылетающими листочками», но это всё ещё препятствие игре другим игрокам по оос, красной стеной текста.

Наш детектив вламывается в рнд. Таяра пытается выкинуть нож, на что получает ещё больше буллинга «стеной красного текста»


1_2_1
1_2_2
1_2_3

После чего, детектив получает гармошкой по голове, и разумеется, расстреливает с резины обидчика.
1_3
1_3_1
На крики подтягивается гсб и выпинывает детектива из рнд.
1_4
1_4_1
1_4_2
1_4_3


Игрок, от отсутствия движа и неумения разнообразить раунд, страдает фигней с затыкиванием ножом.
1_5
1_5_1


Прыгаем дальше. Не забываем про спам ножом. Он продолжался ещё долго.

Детектив обнаруживает сломанную камеру в комнате сбрасывания бомб. И решает ломануть шлюз туда. Да, инженеров не было, а камера ии сломана. Но игрок после того, как запланировал ломануть шлюз общался с учёным. Но видимо, детектив лучше знает, как ломать шлюзы.
1_6

К детективу подходит учёный и жалуется на проникновение в рнд от детектива опять.
1_7
1_7_1

Поле чего решает грабнуть его, и не угадаете, что получает в ответ. Расстрел и заковывание в наручники за один граб.
1_8
1_8_1

Я честно пытался найти причины такого поведения. Возможно содержимое шкафчика рядом смутило детектива – нет, там были вещи учёного. Сломанная камера, которая была сломана ещё раундстартом? Граб? После того, как учёный позвал сб?
В общем, мне сложно понять этих щиткунов на детективах. Наручники с учёного так никто и не снял. Идём дальше.


Перед входом в данж детектив ещё пострелял и арестовал мима, который просто зашёл ленту полицейскую. Наверное, круто надевать наручники на игрока, отдавать сбухам, без называния статьи, что бы игрок варился в бриге ещё добрых минут 20, пока варден пытается понять нахуя его арестовали. И всё это за подобную мелочь.


Тот самый момент с тех ассистентом в данжах. Пытался… пытался… я найти причину нападения на гсб. Так и не нашёл. Тех ассистент на приказ выйти из данжа, пошёл на гсб и удачно повалив начал его раздевать.
1_10
Детектив удачно подоспел, повалив негодяя. Но гсб не выдержал и сломал ногу лежачему. С учётом опыта игрока, стоит быть более хладнокровным при игре на гсб.
1_11
1_11_1
1_11_2


Переходим к кульминации.
Гсб стреляется нелеталом с культистом в старом баре.

Приходит детектив, встревая в перестрелку впереди гсб. И решает пострелять с летала.
1_12_1

Гсб на похуе танчит удары есвордом и валит культиста вместе с детективом, и его вяжет борг.
1_13
1_13_1

Далее, детектив решает спbлить ненужные ноги культисту, который ему ничего не сделал и был в наручниках.
1_14
1_14_1

Как итог, детектива вяжет гсб.
1_15

Гсб понимает язык жестов. А детектив может им общаться в наручниках.
1_15_1


Итого. Оба хороши – что гсб, что детектив. Один сломал ногу, второй почти оттяпал есвордом, преступникам, которые уже были повязаны.

К детективу претензий больше. Помимо основной, какая то аутистическая игра, как на детективе, так и в целом. И нереально щиткунтсво, даже на детективе - отдельное извращение. Также, регулярное выполнение работки офицеров. Бонус – препятствие игрокам нормально играть спамом в чат.

Банхаммерская бомба взорвала обоих.
Не в пользу автора. Один наказан поменьше, второй побольше, в зависимости от рецедива.

Бонусная жертва. Svyatozar Trassa – за лулзовое нападение на гсб в данже. Селфантагонизм.

ОДОБРЕНО

17 лайков