Флудилка (часть 2)

Как же ты качественно разобрал БХ, учитывая что даже написал,что ПЫТАЕШСЯ увидеть причины моего поведения и НЕ ВИДИШЬ их, честно не знаю что там не увидеть, щас посмотрим.

А теперь сделаем обзор на разбор, может даже качественнее будет чем сам разбор с точки зрения аргументов или че это такое я не знаю, обидки педалей, когда они коментят так мои действия? Ах, так ты оставил только основу, как ты пишешь выше? Ну тогда ладно, все же аргументы.

О нет, я спамлю логами, как жаль. Вы сингу и симпл мобов тоже за спам логами забанте, хоть чет смешное на форуме будет. А если серьезно, то спам никому не мешал была полу экста раунд.

Не знаю к чему это сюда привязали, чтобы было? Растрелял и растрелял, заслуженно? Заслужено.

Где же вы мои разнообразельшики (аж новое слово для вас придумал), что умеете разннобразить раунд, я прям жду вас, особенно на ролях СБ, ток не одного не видел, видимо опять ничего не вижу, Натали спросите, точно знает.

Как я общался с ученым вопрос? Если тот ученый жестов не понимает, а на пда я ему и не писал. Ну ты хоть следи за игрой я не знаю. Касательно ученого, если ты действительно смотрел за игрой, то ты прекрасно видел как тот ученый баловался с генами и превращался в макаку, поэтому у меня и появились подозрения на него. И просить подозреваемого что-то открыть, себе же дороже, особенно, после того как он тебя грабает, а уж про последний комент я вобще молчу, ибо нигде не написано что ученый по мете знает как ломать двери. Знают только инженеры (если здесь присутствует РП логика то как-то насрать, ибо она каждой педалей рассмаривается по разному и там хуй пойми че есть что)

Ну хуево пытался, я тебе их расписал выше. Если самооборона для тебя щиткунство, то ты наверное и на СБ не играл толком. Что я по твоему должен сделать если меня грабают? Застрелиться?

Ну вот нормально же разбирал, че началось? Во первых он два раза выходил за ленту и это рецедив, во вторых ты видимо в пол глаза смотришь раунд, ведь ГСБ назвал причины ареста и я ждал борга, чтобы боргу отдать его. После чего написал боргу за что его нужно сажать. Но нет же, виноват я, а не борг который дальше не передал информацию, гений доебов на пустом месте ММДИБИЛ.

О нет, ко мне больше притензий? А что я сделал? Все что я написал выше должно меня оправдывать.
Если верить словам админа, то реалорду дали варн,
А теперь давайте почитаем и разберем мои нотесы ради интереса:

“(MANUAL BAN) Капитальное щиткурство, даже будучи детективом. Расстреливает и арестовывает членов экипажа, по надуманным и минимальным причинам. Не называет статьи арестов даже своим коллегам и передаёт «преступников» в бриг, которые сидят в допросной ещё кучу времени без статей. Потом дополнительно режет ногу есвордом, преступнику в наручниках, который лично ему даже удара не нанёс. Огромный РЕЦЕДИВ щиткунства. Заслужил перму на сб. Бонусом аутирование и заспамнивание в чат тонны красного текста от ударов ножом, который не наносит урона, чем очень сильно мешал всем вокруг. Подробнее в бх - [Банхамер] RealLord или же ГСБ лицемер - #26"”

“Капитальное щиткурство, даже будучи детективом.”
Где? Где мое щиткурство?

" Не называет статьи арестов даже своим коллегам и передаёт «преступников» в бриг, которые сидят в допросной ещё кучу времени без статей."
Как я уже писал выше, Я ПЕРЕДАВАЛ ИНФОРМАЦИЮ БОРГУ, зачем ты выдуал то чего не было? Борг их уносил в бриг, я только их вязал на месте.

“Потом дополнительно режет ногу есвордом, преступнику в наручниках, который лично ему даже удара не нанёс. Огромный РЕЦЕДИВ щиткунства. Заслужил перму на сб.”

Здесь действительно я виноват, но я вел себя подонбо ГСБ, которому на минуточку дали варн.

“Бонусом аутирование и заспамнивание в чат тонны красного текста от ударов ножом, который не наносит урона, чем очень сильно мешал всем вокруг.”

Интересно, как данный администратор понял, что я прям ОЧЕНЬ сильно мешал всем вокруг? Телепатия бля?

Выводы делайте сами, я для себя сделал такие: администратор мало того что завысил сроки, дак ещё и исказил факты в мою стороны и смягчил их в сторону реалорда.
Буду писать апеляцию.