Флудилка (часть 2)

6 пункт апелляции

ЗапЯтая, а не запетая.

Так и знал что ты технарь, лишь бы механоебить…

исправил

Все я пошел спать ! Всем спокойной ночи надеюсь мою апелляцию еще больше не разнесут пока я сплю

Как это не удивительно, но механ в сасаке мне нравится больше всего

Увы, прочесть не удалось. Так и останется эта сокровенная тайна в глубинах разума Натали.

1 лайк

Посмотрите сколько налетело дурачков и кооп-друзей игрока, когда на него пишешь жалобу. А все большинство из них админы, между прочем… Вы всё еще хотите играть на тау ките?

1 лайк

По этому не играю

Теневой глава Тау Сети, отговаривает игроков играть на Тау? Хмммм…

Нет братик я хочу увидеть дневник ОПа и поставить ему двойку.

Понятно, желаю хорошего собеседования с родителями ученика, наладить с ними хороший контакт и обговорить о поведении данного ученика!

Как же я заебался сегодня с тегом, это просто пиздец какой-то, сначало начал прикидывать что куда ставить в камере сжигания, потом зашел на строечку дабы понять как правильно сжигать… того кто проводил трубы в камере сжигания на строечке, к атмосу подпускать нельзя. Ибо на карте, вентель выхода огня, расположен прямо по середине труб холодного контура, в следствии чего холодный контур, нагреваеться до нехилых показателей, сегодня например у меня в холодном контуре набралось 8000к. Еще судя по всему, по трубам надо пускать именно N2 ибо я например пускал воздух, в итоге вроде разница минимальная и была, но электричество не шло, совсем… так или иначе, надо снова на сандбоксе тесты проводить, может потом попробую сделать гайд на тег?

В 6 утра по МСК зайди в госты, и пролети в дормы…

Так нет же его в Рнд.

Прочёл бх – получи бан как соучастник

все, жди бх на себя

2 лайка

Смешной бх(нет)

не хочу и не буду
а в темку и правда налетели, коршуны, аж сдохшие полгода назад метадружки воскресли

1 лайк