Флудилка (часть 2)

Государыня-барыня, по что к холопьям своим так сурово слово держишь? Уважь нас, молви, сколь годин тебе от роду?

4 лайка

Отчего происходит это слово и без гугла понятно, но это ни о чем не говорит🤷🏻‍♀️ у меня есть теория, но зачем плодить сущности…

Блин, жесть, гугл нашел все таки ответ… жесть, такая чушь…

@NeOchenLord вот скажите честно мою апелляцию не приняли чтобы я продолжал клепать контент на форуме тау киты? :bad:

Будешь подавать новую - воздержусь, что бы получить больше контента :dovolen:

А что за воздержался? Разве есть голосования?

Не надо, пожалуйста, я хочу играть на тау киты у меня почти нет другого выбора ну ладно есть флаффи фронтир и он довольно хороший сервер, но все же я бы очень хотел поиграть на тау ките

Тише-тише-тише-тише… Ты такие вещи не говори…

И ЕРП там я вообще не видел, а вот на блю муне … тоже не видел, но слышал определённые истории

как весь мед отдел ушел ерпешить в дормы пока там химик умирал…(на блю муне)

так я же тут уже где-то писала, и вообще - неприлично так влоб спрашивать о возрасте ))

капец капецкий - не знать, что есть такое БМ

и что же он выдал ))

Но ведь я так же могу сказать что-то чего не знаешь ты и удивляться что ты этого не знаешь🤷🏻‍♀️ Каапеец

Исполнить коленце - совершить глупость, просто какое-то мертвое выражение

но ведь я использовала то, что в этом форуме обсуждали))

вцелом, ты взял в более узком смысле, чем рассматривала я , но роли не играет. посути - да, “выкидывать коленца” - можно трактовать как “делать глупые или/и необдуманные, импульсивные поступки”. ))

Ну я же не прямо в лоб, а изысканно-филигранно, можно было бы скидочку сделать

1 лайк

Чел, аппеляция из 228 слов и ДВУХ, блять, предложений говорит намного больше, чем просто то, что ты не писатель. Вот темку еще возьми, читать я апеллу не собираюсь, но уверен, там много ошибок. Ликбез по правилам русского языка 18+

Ну я когда-то, на адвокате, смог скинуть полторы статьи с клоуна. Самое важное тут “С КЛОУНА”. Думаю я мог бы вести право…

1 лайк

Я подкорректировал теперь вроде норм должно быть, я ее просто в спешке писал

Нах ты тут тире поставил??? А щас убрал, так еще и не поставил запятую :skull: . Поставил.

Да бля у меня ночь уже, почти засыпаю
(вот и зачем решил на ночь глядя апелляцию писать?)

Все тире нет и запятая поставлена, а главное то что я 6 пункт подредактировал