Флудилка (часть 2)

А все


Интернет все помнит

Был у меня давным-давно один товарищ, который постоянно чистил то в телеге, то в вк сообщения за собой…

я просто осознаю какую хуйню пишу, и удаляю

например

Сколько раз я тебе эт объяснял? Сколько раз я тебе твои цитатки с тем что ты робастерам смерти жедаешь кидал? Сколько было про темку обонда где ты мягко скажем интересно высказывалась? И почему же ты говоришь, что ты якобы высказывалась только два раза в сторону моих бх? Часто видел твои потуги в ответы во флудилке на мои БХ, но почему-то ты их забываешь и я самый плохой человек…

Насчет товарища ммди и его разбора, не все разобрал, не досмотрел там где надо, но пойдет.

ну нифига себе, грамматика черт её подери

О нет, люди обижаются на грамматику на почти имидж борде, я так растроен, не ставте 3 пожалуйста.

Я не пытался как обычно впихнуть в разбор почти весь раунд (хотя и так много получилось), а просто отбросил не самые критичные ситуации с гсб и детективом, где осбо ничего супер критичного не происходило, оставив только основу.

А сколько нынче дают гсб за ломаные ноги гопоте? Так, интересно просто

Любые некритичные нарушения почти всегда начинаются с варна. Потом временный джобан на должности(в данном случае сб), вплоть до пермоджобки. Всё зависит от рецедива.

1 лайк

Как же ты качественно разобрал БХ, учитывая что даже написал,что ПЫТАЕШСЯ увидеть причины моего поведения и НЕ ВИДИШЬ их, честно не знаю что там не увидеть, щас посмотрим.

А теперь сделаем обзор на разбор, может даже качественнее будет чем сам разбор с точки зрения аргументов или че это такое я не знаю, обидки педалей, когда они коментят так мои действия? Ах, так ты оставил только основу, как ты пишешь выше? Ну тогда ладно, все же аргументы.

О нет, я спамлю логами, как жаль. Вы сингу и симпл мобов тоже за спам логами забанте, хоть чет смешное на форуме будет. А если серьезно, то спам никому не мешал была полу экста раунд.

Не знаю к чему это сюда привязали, чтобы было? Растрелял и растрелял, заслуженно? Заслужено.

Где же вы мои разнообразельшики (аж новое слово для вас придумал), что умеете разннобразить раунд, я прям жду вас, особенно на ролях СБ, ток не одного не видел, видимо опять ничего не вижу, Натали спросите, точно знает.

Как я общался с ученым вопрос? Если тот ученый жестов не понимает, а на пда я ему и не писал. Ну ты хоть следи за игрой я не знаю. Касательно ученого, если ты действительно смотрел за игрой, то ты прекрасно видел как тот ученый баловался с генами и превращался в макаку, поэтому у меня и появились подозрения на него. И просить подозреваемого что-то открыть, себе же дороже, особенно, после того как он тебя грабает, а уж про последний комент я вобще молчу, ибо нигде не написано что ученый по мете знает как ломать двери. Знают только инженеры (если здесь присутствует РП логика то как-то насрать, ибо она каждой педалей рассмаривается по разному и там хуй пойми че есть что)

Ну хуево пытался, я тебе их расписал выше. Если самооборона для тебя щиткунство, то ты наверное и на СБ не играл толком. Что я по твоему должен сделать если меня грабают? Застрелиться?

Ну вот нормально же разбирал, че началось? Во первых он два раза выходил за ленту и это рецедив, во вторых ты видимо в пол глаза смотришь раунд, ведь ГСБ назвал причины ареста и я ждал борга, чтобы боргу отдать его. После чего написал боргу за что его нужно сажать. Но нет же, виноват я, а не борг который дальше не передал информацию, гений доебов на пустом месте ММДИБИЛ.

О нет, ко мне больше притензий? А что я сделал? Все что я написал выше должно меня оправдывать.
Если верить словам админа, то реалорду дали варн,
А теперь давайте почитаем и разберем мои нотесы ради интереса:

“(MANUAL BAN) Капитальное щиткурство, даже будучи детективом. Расстреливает и арестовывает членов экипажа, по надуманным и минимальным причинам. Не называет статьи арестов даже своим коллегам и передаёт «преступников» в бриг, которые сидят в допросной ещё кучу времени без статей. Потом дополнительно режет ногу есвордом, преступнику в наручниках, который лично ему даже удара не нанёс. Огромный РЕЦЕДИВ щиткунства. Заслужил перму на сб. Бонусом аутирование и заспамнивание в чат тонны красного текста от ударов ножом, который не наносит урона, чем очень сильно мешал всем вокруг. Подробнее в бх - [Банхамер] RealLord или же ГСБ лицемер - #26"”

“Капитальное щиткурство, даже будучи детективом.”
Где? Где мое щиткурство?

" Не называет статьи арестов даже своим коллегам и передаёт «преступников» в бриг, которые сидят в допросной ещё кучу времени без статей."
Как я уже писал выше, Я ПЕРЕДАВАЛ ИНФОРМАЦИЮ БОРГУ, зачем ты выдуал то чего не было? Борг их уносил в бриг, я только их вязал на месте.

“Потом дополнительно режет ногу есвордом, преступнику в наручниках, который лично ему даже удара не нанёс. Огромный РЕЦЕДИВ щиткунства. Заслужил перму на сб.”

Здесь действительно я виноват, но я вел себя подонбо ГСБ, которому на минуточку дали варн.

“Бонусом аутирование и заспамнивание в чат тонны красного текста от ударов ножом, который не наносит урона, чем очень сильно мешал всем вокруг.”

Интересно, как данный администратор понял, что я прям ОЧЕНЬ сильно мешал всем вокруг? Телепатия бля?

Выводы делайте сами, я для себя сделал такие: администратор мало того что завысил сроки, дак ещё и исказил факты в мою стороны и смягчил их в сторону реалорда.
Буду писать апеляцию.

Epicgamer BH moment:
Skill Issue Floppa Skill Issue GIF - Skill Issue Floppa Skill Issue Floppa - Discover & Share GIFs

1 лайк

Пиздец блять, ты собираешься успокоиться хотя бы на день? Всю флудилку токсинами уже засрал

1 лайк

Ну ты посчитай сколько токсичных слов я сказал в среднем за тот ответ и сравни со своим ответом и сделай выводы

господи вьебите ему уже транквилизаторов

4 лайка

Я ставновлюсь каким-то сиросалором или как там у него ник на форуме, такой не возмутий жесть прям, а тебе надо потушить передак, как вы говорите.

Я заебусь расписывать ВСЁ что ты настрочил. Так что вкратце.
Твои приколы с расстрелом всех за мелкую херню - это уже щиткунство. Про то что, ты таких оставлял ещё в наручниках - только минус в копилку.

Если не помнишь ситуации, не придумывай. У меня под рукой чёткий реплей. Многое из того, что ты расписал не соответствует действительности.

То есть тебе мало, того что весь состав рнд пыталось выпинать тебя из рнд, один из них и отпиздил тебя гармошкой. Гсб неоднократно возмущался твоим приколам с ножам. И ты считаешь что “не мешал”. Ну ну.

Итого. Отвечать на всю стену текста я не собираюсь - ты или приукрасил, или приврал, или вообще считаешь себя в некоторых ситуация невиновным.

Соответственно, всё что ты расписал тебя никак не оправдывает.

А срок твой, повторюсь в который раз, от рецедива. Ты месяц назад только вышел от двухмесячного бана на сб.

Пиши апеллу. Но я сомневаюсь, что результат поменяется

2 лайка

В который это в который? Во 2ой? Где БХ отклонили? Ну ебать ты конечно не приукрасил сейчас точно.

Нет блин я должен ждать пока они встанут и надают мне лешей?