Баффы медицины

построил электростул
оу щит

4 лайка

СБ стреляют по трупу генки тазером
Cлучайно реанимируют

9 лайков

ГЕНКА ПОСЛЕ СЛЕДУЮЩЕЙ СМЕРТИ НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО ВОСКРЕСНУТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЕГО РЕАНИМИРОВАЛИ
@
АНТИБУГУРТ

это предложение закончено

1 лайк

Лять, вспомнил хороший баф, который есть в билде фиников.

Надо бы чтобы передоз Бикардина лечил кости…
Но пускай накидывает дамаг по органам, причем по печени и сердцу

Органы можно вылечить Перидаксоном, да, но смысл сперва достигать уровня передозировки для лечения костей, а потом еще и органы в срочном порядке лечить, ведь кости не наносят дамага, в отличии от органов. Особенно сердца.

Это поможет только если переломы во всех возможных местах на теле, однако сомневаюсь, что при таких повреждениях не порвётся ни одна артерия, которая сделает операцию просто неизбежной.

Итог: Сомнительный бафф. Скорее дополнительный функционал. Кратко говоря - заменяем шило на мыло.

.

Вообще клонёрку бы понерфить/убрать, но усложнить обезглавливание и взамен дать баффы медицине, иначе сейчас практически всё лечится генетикой, оставляя переживания за свою куклу далеко позади, вместе с интересными ситуациями и ситуациями с заложниками Как, например, это можно было бы сделать при Революции.

Охохо, друг мой, ты бы знал как перелом черепа или груди заставляет куклу через полминуты падать в крит, ведь поломанный череп дамажит мозг, а поломанные ребра все органы.

И это не фиксится ни шинами, ни чем либо другим. Только хирургия.

Я предложил альтернативу, мол вылечится можешь имея при себя бикардин с перидаксоном, или уйму антитоксина и дексалина вместо перидаксона

Сколько раз за Службу Безопасности играл - спокойно от Брига до Медбея добегал и в крит не падал. Может мне везло так сильно - не знаю.

Однако неизбежность операции это не очень круто, ведь шину ни на грудь ни на голову, ни на боже упаси гроин, не наложишь.

А вот альтернативу операции хотелось бы иметь. (кроме манкитерапии, это отстойный абуз)

Значит херово играл.
Подписуюсь под аргументами Зорда. Нам нужны таблетки-реджувы.

Я бы не назвал это реджувом, ведь передоз в любом случае поломает печень и придется жрать антитоксин или перидаксон. Это скорее быстрая альтернатива, когда мед по колено в крови и трупах, а ты всего лишь приходишь с поломанным сундуком и лежишь в меде до конца раунда ожидая операции

Кто запрещает жрать периксадон с диловеном? Тычо не химик?

не забывай про трамадол еще

Но тогда как быть с артериями? Они может и не часто, но иногда выходит так, что появляются без переломов.

И вводить передоз (30+ юнитов) для починки костей, а потом перидаксон для починки органов довольно заковыристая идея.
Синаптизин лечит голоурон, но анти-токсин легко можно создать и найдётся везде под рукой, когда Перидаксон варят хоть и многие химики, но иногда они этого не делают, особенно начинающие.

Можно было бы добавить лекарство специально для почек, ведь они у нас почти никак не задействованны и никак не получают повреждения и сделать передоз повреждения от Дермалина и прочих лекарств по почкам.

В любом случае медбею нужны таблетки от переломов. Будут ли они передозом бикардина или отдельным препаратом — решать тому кто закодит.

(Переломы бывают без артериалок, артериалки просто так не открываются, лишь от опиздюливаний пулями или чем-то острым. (ну и в ряде других случаев которые не принадлежат к боевочке) я тебе как любитель подраться на баллонах говорю)

Спасибо всем не знающим как работает медицина в нашем билде за свой ценный голос.

2 лайка

С этим вот предложением я согласен. Я часто упоминал про бафф/нерф кифоторина или любого другого способа для лечения костей, но в свою сторону получал только смех.

кифоторин слишком крутой для того чтобы им лечить ТОЛЬКО кости, им буквально можно воскрешать смывшихся в мусорке, а вот какой нибудь говнокостелечин pill очень бы пригодился.

Да хоть капельницу блин с костным гелем сделайте!

1 лайк

Передоз Перидаксона??? Он довольно дорогой для того, что бы им передоз по кд вызывать, может зайти как вариант

Дорого, надо что-то вроде передоза дермалина от хаска.

Если дорого, то иди на операцию. Текущие методы заживления костей (операция и шина) требуют очень много времени, а если ты это время хочешь сэкономить - расплатись чем-то другим, например полупустой тратой трудно создаваемого лекарства

1 лайк