Баффы медицины

Тупо в рамочку. Да, нужен бафф

2 лайка

Просто добавьте третью операционную

1 лайк

Молочко забыл. Алсо, докторс делайт

точняяяяк, ещё и иноправалин с парацетамолом надо

И мёд от пчол

в итоге не бафф а какая-то хуйня. эти два препарата как были хуйней которую никто никогда не делает, как и останутся такими же хуйнями, которые никто не делает

я варю наноботов, да

нет не варишь

Кибер хорроров в меде видел?
В 9/10 это был я.
Странно что их не варят.
Да и доктор делайт очень полезен. Бегаю в бар набираю по 30 юнитов соков и навариваю 150 юнитов. В пропорции 1/1 с триком = трикX3

4 лайка

Гетап, на парадизах есть такая вещь которая чинит кости. Но правда ты ~5 минут валяешься с галлюнами, твоя кровь кипит и прочие милости.
Вот с таким бы, я за

Персонал отлично себя нерфит. Начиная от новичков и заканчивая профи. Особенно про-врачи которые бездельничают и на весь треш смотрят с таким вот лицом:

9 лайков

И уходят в крио с полной экипировкой, потому что оттуда лучше все видно.

6 лайков


В крио на тебя злой пациент не накричит, если ты не понял как провести операцию. А инструменты ты забираешь чтобы никто больше не повторил твоей ошибки.

6 лайков

А не проще закупить Лазарусов у шахтёров и притащить хайвлорда?

Нет, не проще.

Чем тебе морг не третья операционная?

Это не третяя.
Это последняя.

4 лайка

Сделать крафт наноботов проще, но при этом уменьшить кол-во наступление пиздеца.

1 лайк

А почему мы только об обычной медецине? Даешь бафф гетто медецине.

Суть такова:

Хочу прямой массаж сердца (хелпклик по вскрытой грудной клетке) для реанимации и еще щоб электропаком с небольшим шансом реанимировать можно было.

Вот тогда заживем.

А то приходится всяким богам молится и хуярить труп тазером крича РАЗРЯД, надеясь что боги реанимируют. А ето не круто

7 лайков

для кодеров: добавить в electrocute_act функционал реанимирования, и сделать чтобы тазер это тоже вызывал

5 лайков