[Аппеляция] nikfarsky

Я тебе задал прямой вопрос, с чего ты решил что ты можешь приставать, брить людей на асистухе просто так без причины? Даже в том что ты написал в апеляции, можно проследить грифонерскую нотку, в тебя швыряются шариками ( которые почти не наносят урона ) а ты в ответ, пиздошишь человека в лицо бутылкой.

не воспринимай все всерьез, я взялся играть определенную роль, поступил немного некрасиво при этом. не я так решил, роль, выбранная мною, подразумевает подобное.

Ваши выбираемые роли, во первых слишком одинаковы, во вторых приводят к грифонерским действиям, в третьих они выходят за рамки РП процесса, поведение людей не бывает таким. Но это уже другая история. Ты бы пошёл устраивать пожар на подводной лодке, зная что случись чего спасать вас будет не кому?

грифа не было, если не подразумевать под этим словом любой акт насилия. ничего за рамки рп процесса не выходит, за пример поведения я взял современных американских нс-скинхедов и часть от британских того века. зачем ты задаешь такие вопросы? от пожара в баре сгорела бы стейшен?

Мда, мне больше не чего тебе сказать. Достаточно того что я прочитал сейчас.

что тебе не понравилось? то, что даже в 26 веке идеи расизма и нацизма могут оставаться живыми?

обсуждаешь ис процесс, ставишь меня на место персонажа (совершенно другого человека как считай), при этом пишешь “мда, мне нечего сказать”. видимо, станция - парк, где не гадят

Избивать людей за цвет кожи - это ты сервером ошибся, жёлтый намного ниже…

А если серьезно - мог бы как то поинтереснее же отыграть хейт… Написать газету расистскую, выйти с сообщником на митинг, etc. Но не разливать топливо.

1 лайк

Святая Мария, бомж (это ник игрока) и то обыгрывает ксенофоб не силовыми методами, но при том понятно что так могло быть
А тут в 26 веке забыл скинхэд 20-21 веков

1 лайк

я хотел после этого искать единомышленников, собрать группу, мутить митинги и писать газету (про газету лень стало)

ну, объясни мне тогда то, почему тут люди ходят в одежде 20-21 веков, общаются так же и практически все такое же?

есть разные типы персонажей, одни работают языком, другие кулаками, этого нельзя отрицать. в баре на меня чел быканул сам и начал кидаться шариками с цифрами

2 лайка

напишу про него хуйню=>ОН БЫКАНУЛ ПЕРВЫЙ НА МЕНЯ=> Он кидается шариками АААААА=>Ебану ему бутылкой за ето по лицу.

1 лайк

ну, я не начинал с ним конфликта. ему не понравилась надпись, он об этом мне сказал и начал кидаться, все. о чем ты хочешь поговорить со мной?

бутылка не наносит много урона, это легко залечить. челик выше сильно батхертит, видимо он тот самый в шлеме клона.

тут нужен ответ администратора. Это тяжёлый пациент.

ну да, я ведь горю, матерюсь и так далее. за крит ничего не дадут, поскольку после этих ШАРИКОВ торс и руки были у меня желтыми.

я виноват в том, что черному не понравилась моя надпись? извините пожалуйста, ведь нельзя такое писать, боже упаси, как это такое. нельзя отвечать на тролинг ударами, нет!

именно поэтому он и имеет на данный момент перманентный бан