[Аппеляция] nikfarsky

слушай, на собеседовании не уточняется то, каких полит. убеждений держится твой персонаж и будет ли он жечь топливо. слушай, как расизм мешает работе? я ненавижу этого унатха, но мне приходится работать с ним, одновременно думая о том, как я стучу ему по лицу. спу не то. от клоуна пользы больше, я ассистент, ассистирую если просят, а клоун людей смешит. все? я помешал работе бара с целью насолить бармену, что описал выше. не хочу разводить срачи, есть еще претензии - пиши сюда в одно сообщение.

слушай, как расизм мешает работе?
я ненавижу этого унатха, но мне приходится работать с ним, одновременно думая о том, как я стучу ему по лицу

Слишком толсто щюткуете

я бы принял срок за содеянное, если бы был пойман сб, я бы отыграл все последствия, но не успев сделать это получил пермабан.

что не так? м? я говорю, если мне придется работать с унатхом, то я буду потому что это нужно чтобы меня не уволили, при этом воображая его смерть

Понимаеш, когда нанимают даже такое бесмыссленое существо как асситент, учитывают даже его политические мировоззрения - он обязан хотя-бы быть нейтральным к НТ и адекватно относится к ксеносам.

я могу сказать что угодно на собеседовании, я лоялен к нт, говорю как есть, а про любовь к ксеносам вру, при этом в душе ненавидя их.

обязан быть нейтральным к НТ

берут даже тех кто по разведданным настроен негативно

Их просто могут не брать на главненствующие позиции, если игрок РПшит а не от балды поставил.

имплант лояльности в помощь для всех глав.
и да, раздули больно сильно эту ситуацию, за прошлые поступки я извиняюсь, а вот тут я особо то и не виноват, потому что все могло решиться ин ис

Видимо педаль решила, что у тебя слишком много фана для одного

3 лайка

Не делой так. Не поджигай фуелтанки и вообще думой, стал ли бы в ИРЛ так поступать. Ведь вполне возможно что весело было только тебе.

image

он не обиделся на меня, я ничего ему не испортил насколько я понял.

я за тот фан извинился, в этот раз я играл более сдержанно, поэтому прошу, чтобы решение пересмотрели. не думаю, что бензин - существенно, я же говорю, кому-то заруинил поджегом игру - ИЗВИНИ.

я уже нашел единомышленника на момент поджега, хотел искать новых, но получил ban

1 лайк

Расисты должны страдать

Ну такая себе причина для поджога, на самом деле… Ты ассистент, а не анархист. Напомню твои задачи: Помогать выполнять работу другим членам экипажа; получить работу у главы персонала.

весь раунд я играл нс-скинхеда. рисовал граффити, оскорблял черных людей, устраивал драки с ними, конфликтовал. после нашел единомышленника и предложил свершить более крупное дело, чтобы насолить негру, держащему бар, т.е. поджечь его заведение. ЗАДАЧИ отошли на второй план

к анархии не относится, потому что цель была насолить черному человеку, а не ради протеста

а, вспомнил! мы хотели побить его (не покалечить и не убить), но он закрыл стекло, поэтому устроили поджег, вот. извиняюсь за дизинфу.

Тебе просто пытаются объяснить, что выбранный тобой вектор, привел тебя к этой перме, может перма слишком много для данного события, но. Она не за горами, ибо это вектор грифонера. Веселье ради веселья. Ты не можешь просто так зайдя за асистента делать то что тебе вздумается, на станцию берут адекватный народ, а ты ведёшь себя не то не адекватно, а ближе уже к грифонерскому чегому то. С чего вдруг ты вообще взялся кого то бить?

1 лайк

я пытался перестать намеренно грифонить, поджег не подразумевал гриф человека. выше описано, кого я играл и почему бить взялся. извините, люди, но на фоне чьих-то нарушений, за которые дают варны, баны на день-два мое малозначимо. прошу разбана, признаю что сильный поджег устроил x2, но в итоге из игры никого не вывел