[Аппеляция] nikfarsky

  1. Tau Ceti Classic
  2. Перманентный бан
  3. Набегатель.
  4. нет.
  5. весь раунд играл нс-скинхеда, рисовал маркерами граффити везде, потом их убирал вилочкой (за что мне сократили срок на 10 минут), потом нарисовал в церкви ФАК КСЕНОС и 5 минут дизармился с негром (конфликт из-за цвета кожи ыыы) священником, повалил его на пол и разбил лицо, тут же был пойман сб и через минуту отпущен. потом в баре рисовал те же граффити, на меня с предъявой при офицере сб накинулся негр в шапке клона из стар ворс, начал кидать в меня шариками и наносить брут, тут же получил по лицу бутылкой, потом еще раз и загорелся. не умер, вылечился. дальше курил у бара, нашел новичка асистуху соратника и единомышленника, дал ему прикурить и предложил сжечь бар грязного негра к чертям, принес фуелтанк и 3 раза жег бар, при этом никому урона не насес и просто поменял там тайлы. в это время бармен прятался у себя в комнатке. ну мне дали админ сон или как это, дальш вылетел пермач.
  6. убрать бан (потому что я никому не навредил и ничего не заруинил, а только лишь оставил сожженные тайлы в баре, да еще и сам обжегся) или заменить его на временный (день, два или неделя).
  7. winterschok
2 лайка

забыл упомянуть, что со священником было весело, сначала я его поймал, сбрил бороду и волосы на голове, а потом мы 5 минут бегали друг за другом, дизармили и резистались. в итоге я его поймал и разбил ему лицо, тут же подбежало сб и меня взяло. прошу не обвинять меня в том, что я хотел его убить, просто показательно разбил морду, но не до сломанной черепушки.

сорян всем кого в предыдущей жалобе агрил, я просто ирл брейнротнулся

6 лайков

Может стоило направить человека на путь истинный (если это не постоянно случалось) постучать ему ПМками, провести беседу там, а не сразу перма…
Автор, давно играешь?

А, все, почитал его другие апелляции… но мне кажется он может в итоге исправиться, если лишить его на недельку.

я играю год или пол, точнее играл, а потом уже бросил сску. исправиться то я могу, я сегодня пытался более-менее адекватно играть, удерживаясь от глупого грифона. в другой апелляции жопа сгорела просто, вот и начал агриться

никому ущерба никакого не нанес, игры не заруинил своими 3емя поджогами. 3ий удачно вышел, я уже хотел свалить с новым другом и тут перма.

Если так-то подумать, кто пустит скинхедов в научную стейшон :thinking::+1:

3 лайка

выдал перманентный бан по причине того что за 5 дней от начала игры на сервере игрок уже имел варн за поджигание топлива, а это уже ну совсем нехорошо

ну блин, а меня расспрашивают о моих полит убеждениях? главное что ассистировать могу.

Даже Белфогор не такой фошист

6 лайков

Хорошо, а что насчет ПМок?

ты мог со мной поговорить, да и тут поджег никому не навредил, все произошло исключительно в ис. поэтому я прошу временного бана или снятия. это же не грифон даже

пмок не было.

человек который осознано во второй раз за 5 дней с начала игры на сервере получает кучку варнов, и делает то что ему лично сказали не делать, то его можно считать набегателем, не так ли?

извини, если я бармену насолил чем-то, но я реально не хотел в этот раз ничего руинить, поэтому во всех (двух) произошедших драках я пытался не убить соперника или не довести в итоге до смерти

слушай, те ошибки я признаю, но сегодня я пытался играть так, чтобы ко мне не прикопались, поэтому не творил той херни, которую творил раньше

и поэтому сжёг бар, хотя уже имел варн за это

ну, это была ис нападка для того, чтобы насолить черному бармену. в ходе поджега никто не пострадал, и я признаю что слишком сильно поджег

хотел газету писать о превосходстве белой расы, митинговать там, но не задалось чето

Сжигать фуелтанки = усложнять работу инженерам. Хотя у них и так топливо ОЧ много, ты также этим безобразием мешаеш работе бара, сжигая не только плитку, но и ценнейший кислород на стейшоне. Так-что в ИЦ тебя-бы не пустили-бы на уровне собеседования. По-сути твой перс довольно не рпшный вообще, расист потому-что может, хотя кукла работает на станции , где работают унатхи, тоеры, СПУ и даже порой скреллы, где изучают плазму и ее свойства. От клоуна пользы больше.