[Аппеляция] nikfarsky

слушай, винтершок. он пытался меня тролить тем, что кидался и наносил брут. ты сейчас не знаю с чего пишешь про перму, хотя я выше 100 раз объяснился.

тебе не хватает лишнего забаненного человека, который исправил все старые ошибки и совершил одну незначительную?

Лично я прекрасно вижу , то что ты весь раунд пытался всех спровоцировать и тупо искал на жопу неприятностей. А тут нам рассказываешь о каких то там ролях про каких то там скинхедов, на научной станции, где люди изучают фороний и вообще одни отличники. Удачи.

никого я не провоцировал, не искал на жопу неприятностей, я делал все из идейных соображений персонажа. на научной станции? странно, почему я вижу тут клоуна, кидающего банановую кожуру под ноги, ассистентов ненужных, мима, агрессивное сб, ботаников наркоманов?

нокия разводит ненужный для себя самого срач, из которого ничего не выйдет. пытается навязать мне свое мнение, которое я не приму в счет лишь потому, что я наверное знаю то, как должен отыгрываться придуманный мною персонаж?

image
https://wiki.taucetistation.org/NSS_Exodus

раздули из мухи слона, из поджега, не унесшего ничьей жизни и не навлекшего беды на станцию, выдули то, что я провокатор и грифер.

что я должен был здесь увидеть?

Ты придумываешь персонажа, во первых, во вторых грифон это игрушка дьявола…

Не создавай персонажей на которых тебя забанят, это как убить человека и говорить что это какой-то выдуманный человек тебе приказал это сделать, голос в голове или ты отыгрывал Чикатило и поэтому роль позволила, странно это…

черный парень в маске клона мог стерпеть, но решил в ис поступить так и начал конфликт, а потом пытался меня байтить и троллить, но не получилось.

И в конце концов, это апелляция или ты просто доказываешь своё мнение, с которым никто не согласен?

То что люди которые тут играют, не занимаются и не одобряют подобные действия в игре, а так же то что играющим тут не всё равно на появление вот такого поведения, определённые люди тратят кучу времени что бы остальным было хорошо, а ты приходя к этим людям срёшь им в тапки отмазываясь персонажами с сомнительными наклонностями , портив им впечатление от игры. И да, у нас даже рольки страдают, если убьют кого то лишнего.

слушай, я ведь не пытался никого убить, не думал даже, что за такой поджег могут забанить. роль сб позволяет тебе арестовывать людей и стрелять в них, к слову.

Не позволяет, позволяют обстоятельства, к слову.

А арестовывать это работа, а не прихоть.

никому я не сру в тапки, ничего не порчу, не навязываю свою игру, просто делаю определенные интересные мне вещи, которыми не руиню ничего (граффити к примеру). поджег - ответ на реакцию бармена. я хотел его слегка побить, потому что до этого он сказал, что не разделяет моих идей (ну понятно он же негр)

мне обстоятельства позволили ударить неадеквата и троллера бутылкой, видишь?

имхо, такие вещи как ненависть к чужому и расизм будут существовать еще долгое время, пока носители этих идей не будут вынуждены скрываться

можно заняться вещами интересными, организовать в техах сквот, замутить хардкор панк группу там, но для этого нужны другие люди

Что мешало решить это иначе? Не думаю что какой-то шутник это такое ЧП, сравнение неуместно, драка и вооружённый переворот разные вещи, а он не угрожал твоей жизни.

он был заперт в своей комнате, а я понимал что он не сгорит, зато бар пострадает. если бы он не мог туда попасть, я бы не жег бар с человеком внутри.