[Аппеляция] ChaoticPigg

  1. Сервер, на котором выдано наказание
    Tau Ceti Classic

  2. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)
    перманентный бан 2020.03.23 03:27

  3. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа
    ерыеа

  4. я считаю, что заслужил тут джобку, но не перму, так как убийство было по приказу орущего в чат ГСБ.

  5. Ваши аргументы
    Дали перму за убийство синдикатовца Хола Сейджа, приказ дал ГСБ когда орал в микрофон капсом убить его. После убийства начал говорить, что не было такого. Тем более убийство было по статье, так как он убил несколько сотрудников и снёс бриг бомбой. Потом мне начал говорить админ, что это был не синдикатовец (не синдикатовец с маскировкой синдиката и лазерным мечом).

  6. Администратор, выдавший наказание.
    @WallShrubnick wallshrubnic

  7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)
    ну тут уже хуй знает, ситуация пиздец блядь, пацаны. То ли я виноват, то ли не виноват. Не ебу что писать.

Не упомянул, что этого “не синдикатовца” обшманал ещё ГП, нашёл световой меч и карту капитана, а потом его спасла таяра-медик (видимо напарник).

И ладно бы я понял, если бы админ проверил, что говорил ГСБ или объяснил , в чем я не прав, и я бы тогда действительно был неправ (подчинялся приказу и убийство было по статье) но мне сразу дали перму.

Чел ты в первый раз мне всю ебучку до >50 берна расстрелял, когда я был в наручниках и сидел в конференц руме, опять же без приказа, да и доказательств того, что я кого то убил и что то там взорвал - не было, а потом и в отбытии меня, отпизженного, без вещей и оружия, вообще застрелил

Так на убийство ГСБ приказ дал, понимаешь? Он в чат орал перед тем как тебя нашли “УБИТЬ НА МЕСТЕ”

Первый раз я расстрелял из-за того, что ии и другие сбшники говорили, что ты снёс бриг бомбой.

Бля, если я не прав, объясните, но серьёзно, ГСБ орал убить, я убил.

Hold on, джентльмены. Не забывайте, что вы в теме в служебном разделе, хорошо?

Та ну как тут не бомбить, если дали перму из-за того, что выполнил приказ главы, а он потом говорит “такого не было”?

Причём перму , блять, дали даже не разобравшись в ситуации

Рекомендую ознакомиться с термином “оффтоп”. Попробуй компоновать все в одно сообщение, а не множество маленьких. Апелляцию рассмотрят, не переживай.

Хорошо, прошу прощения.

Ты был на исправительном сроке. Который должен был пройти с 21 марта по 1 апреля. И ты на второй день всё завалил.

В конце концов, у тебя должны быть и свои мозги, чтобы просто так не убивать сидящего в браслетах преступника. И это далеко не в первый раз, к слову. Приходи через месяц минимум. С квентой. Тогда и посмотрим

Ну да, ведь за то, что главу ослушался, не банят.
Ой, нет, банят [Банхаммер] Своевольные офицеры СБ + адвокат

Ты высасываешь ситуации из пальца, серьёзно, прекращай

Так может дать бан ГСБ за такие приказы, а не исполняющему?

Со стороны ГСБ приказа убивать Сажу не было. Было это.

[03:14:30]SAY: /(Cassidy Von Streicher) : [Locker Room/Security]: КОШАРА НАПАЛА
[03:14:44]SAY: /(Cassidy Von Streicher) : [Locker Room/Security]: СЛЕВА ОТ КАБИНЕТА ГП
[03:15:03]SAY: /(Cassidy Von Streicher) : [Central Primary Hallway/Security]: РАССТРЕЛЯТЬ СУКУ НА МЕСТЕ!

При этом ещё всё сб и ии орали, что убийца-Хол Сейдж, посмотри сам. А при этом ещё он тупо при мне достал синдикатовский меч в лабе и съебался, как я понял, напал на кого-то, судя по звукам-это уже доказательство и давало право расстрелять.

image

Это момент с твоей точки зрения. Не надо маняврировать и пытаться оправдаться тем, что ты неправильно услышал приказ

Нет, никакого высасывания из пальца. Просто сужу по уже ранее происходившим инцидентам. Как показывает практика, за простое ослушание банят, а не увольняют, как сделали бы все нормальные люди. Вот и в данной ситуации, опасаясь бана, человек выполнил приказ ГСБ, в чем проблема?