[Аппеляция] ChaoticPigg

Посмотри дальше, и всё по статьям, сам смотри.Screenshot_20200323-085523~3 Screenshot_20200323-085523~2 Screenshot_20200323-085501~2 и кроме этого ты говорил, что подрыв брига не доказан, так? Доказан, он учёный свиснувший карту капитана, доступ в телесаенс был только у него, бомбу закинули к нам через телесаенс, так что картина сложилась.

При чём тут это, если казнь проводится с разрешения ХоСа или капитана, при том что прямого приказа о казни не было?

Ты же был и сам видел чат, все орали, что Хол Убийца, ГСБ визжал в чат капсом, я может и не понял что-то, но по-моему говорили и Хола и таяру убить. При этом даже если он и правда только за таяру говорил, то почему второй агент должен быть жив? При этом всём на меня даже банхаммер никто не писал.

[Банхаммер] Своевольные офицеры СБ + адвокат Этим вы за их хуйню перму никогда не даёте, хотя они тоже постоянно какое-то говно устраивают, а мне дали за килл синдиката. Серьёзно?

Ситуация произошла задолго до расстрела Хол Сажи. Очень задолго. И да, приказа убивать непостредственно террориста не было

У меня жир с экрана потёк

в смысле “задолго до убийства Хол Сажи”? Ты мне об этом ничего не говорил же…

Во первых, ты не указал айди раунда, а соответственно и рассматривать мне нечего.
Во вторых, некорректно оформил апелляцию.
А в третьих, [Аппеляция] ChaoticPigg

Я отдавал приказ на расстрел таяры, но это другая тема совсем. Арест выполнял юнит, я дал добро на транспортировку на шаттл. Сижу в отбытии и пытаюсь выпросить у офицера ПДА ГП чтобы совсем как лох не ходить. Узнал о смерти Хола только после бвонька сверху.

Может для кого-то это будет в новинку, но ни красный код, ни приказ капитана или хоса по радио не дают офицеру право казнить сотрудников на месте. Они лишь позволяют ему убить преступника во время задержания, например, если он вооружен и совершенно не собирается сдаваться.

Расстрел закованного в наручники до состояния хаска уже походит на убийство.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 часов. В ней больше нельзя отвечать.