[Апелляция] QWxiZX, Mafur

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

61631

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа


image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

В ризоне не указаны правило, чтобы я мог их опровергать, однако, говоря о том, почему я в этой ситуации прав:

Исходя из этого постановления в “правилах и регуляциях” на вики, я, будучи Главой Персонала, имею полное право смещать любых людей с должности по простой утрате доверия.
Однако, в данном случае у меня даже были рациональные для этого причины: сначала таяран угрожает мне на шуточный манер в личные сообщения;
image

Потом я прихожу и вижу, что мой шлюз поломан.
image

Пишу об этом инженеру, и оказывается:
image

Складываю 2 + 2, зову офицеров, идем с этими офицерами таяру арестовывать. Что оказывается? У таяран действительно за спиной топор.
Напоминаю насчет топоров:


For Emergency Use Only.
Зеленый код. Никаких разгерметизаций. Прямое нарушение техники безопасности, которое ничем не оправдать.
На этом полностью принимаю решение уволить кота.
Офицеры аморфные и бояться что-либо сделать, пока таяра в ССД (фактически, то, что она в ССД не отображалось - поэтому нельзя было определить точно; она просто втупую стояла, и, похоже, игрок отошел от игры ИЛИ притворяется, чтобы уебать своим топором; я решил не рисоквать и на всякий случай расстрелял таяран из тазера, прежде чем взять карту для увольнения) (фактически, игнорирование сдачи карты - нарушение СПД и карается на 20 минут, поэтому мои действия по насильственному отбору также были вполне легальны)

Считаю свои действия в рамках IC-персонажа. Наглость была, но она вписывается в моего достаточно наглого главу и никак не является грифом или чем-то похожим; никого я в стане 20 минут не держал и никому кости я не ломал. Уволил - да. Разбирайтесь, пожалуйста, с ЦК.
Какого хуя администратор решил указать в причине мое “ты мне не нравишься”, я не знаю - у меня было достаточно причин для совершения совершенных действий, одно из них - нарушение техники безопасности, которое прописано IC на Fire Axe Cabinet.
Примечание: я говорил “уволить”, администратор пишет “уволить”, но фактически я ПОНИЗИЛ ЕЁ до ТЕХНИЧЕСКОГО АССИСТЕНТА, а не УВОЛИЛ.

Единственное - не уведомил таяран о том, какого хуя я это сделал.
Ожидал, что она проснется и начнет выяснять со мной.
Я бы и выяснил спокойно, если бы администратор не отвлекал на себя внимание, из-за чего мне приходилось разрываться на три части.

5. Администратор, выдавший наказание.

мафур

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

7 лайков

btw в диалоге с мафуром открывается, что администратор все это время думал, что ГП не имеет права понижать сотрудников без согласия капитана или ЦК.


а еще он вот такой вот перл мне выдает как аргумент к тому почему мне чернь увольнять нельзя:

6 лайков

Если чё добавлю от себя что ИМЕННО этот чел по кд увольняет меня если он на СЕ, в данном случае на гп

5 лайков

я даже не знаю имен твоих кукол; ты просто охуевше себя ведешь, по всей видимости, каждый раунд, раз мне приходится.
попробуй пересмотреть свой геймплей.

2 лайка

То есть ты понимаешь что я в шуточной манере угрожаю, с учётом что начал это ТЫ, говоришь о какой-то утрате ДОВЕРИЯ на почве ШУТОЧНОЙ угрозы которую ты сейчас и подтвердил? втф требует опровержения

сверху подтверждение метахейта если чё ребят

Нет, это относится конкретно к инциденту со шлюзом. Мне легко поверить, что конкретная таяра проломала мне шлюз топором, если об этом сообщают мне три фактора:

  1. Её сообщения с упоминанием топора.
  2. Донос инженера.
  3. Топор на спине у таяран.

Если же этого недостаточно, уже вытаскивание топора в зеленый код - достаточное основание для понижения в должности по моему мнению.

2 лайка

я никого не метахейчу и ни с кем не кооплюсь: я на главах увольняю всех дурачков совершенно одинаково и по одной избитой методичке.

Интересно получается, что сначала ты создаёшь шуточную ситуацию которую ты сейчас подтвердил, в итоге ты выносишь её в доказательства что я какой-то вредитель и угрожал тебе(но ты же сам признал что это шутка)

ненене, просто КОНКРЕТНЫЙ ТОПОР в связи с КОНКРЕТНОЙ ТАЯРОЙ слишком часто упоминается, что как бы наводит на мысль.

1 лайк

расскажи как доверие утратил, от шутки которую понял что это шутка или как? :joy:

нет донос + топор + упоминание топора ранее
не тролль тупостью пожалуйста

к сожалению подозрение на метахейт уже давно за тобой следили
а должен был следить ты…

Ну, до этого ты меня увольнял за любую хуйню, включая за простое сидение на стуле когда двигатель сделан только потому что я не сделал какую-то твою хотелку. Однажды я так же отошёл, а когда пришёл - я уже уволен. И это абсолютно не единичный случай. Здесь произошло вновь то же. Я отошёл, пришёл - уволен. Окей, раньше, возможно, по факту пару раз увольнял(когда заёбывал своей тупостью и я тебе грубил), сейчас - я настроил полностью атмос, в итоге получил увольнение в ебало. А что тебе нужно, квизи, чтобы не получать увольнения? Не делаешь работу - блять увольняешь. Делаешь работу - блять увольняешь. Не думаешь, что проблема в тебе?

Я это к чему. Я был позитивно настроен, я даже не знал что ты на ГП, но когда пришёл и увидел что у меня нет доступа - я сразу понял, что это сделал ты. Так делаешь только ты и никто другой. Опустим этот факт. Я был позитивно настроен, отвечал на ПДА в шуточной манере, не грубил, не язвил, после чего ты мне заявляешь, что я себя охуевше веду. Srly? Покажи где. Быть может когда я смыл тебя нахуй в мусорку после того что ты сделал? Да, охуевше. Но ты это заслужил. До этого я общался с тобой абсолютно нормально.

1 лайк

Так я со всеми так делаю.

Говорят делать автолат - делай автолат. Или что там было.

Когда слушают и не нарушают. Этого достаточно.

В этой конкретной ситуации произошло недопонимание из-за ложного доноса. Вполне IC-ситуация.
Помню, как ты наглел и когда я просил сделать теслу - назло делал сингулярность.
[или это был не ты - опять же, я не запоминаю кукол]
[я вообще, на самом деле, привести особо примеров не могу, потому что не уверен, на каких куклах ты играешь в инженерном отделе, да и вообще в целом работников почти не запоминаю. Kameron Dean это же твоя?]

IC-решение конфликта. Я совершенно ничего против этого не имею и не жаловался на это администрации. Суть моего главы персонала в том, что он - охуевшее чмо с высоким статусом, и будет подлизываться и красть у высоких чинов и мучить чернь. На старшем инженер я веду себя ближе к народу, особенно если он лояльный, и постоянно отбиваю его от офицеров.

3 лайка

ГП который по приколу фулл раздает всем направо и налево. Да, такие нам нужны.

кому когда
путаешь с кем-то

Все бы ничего да вот только я заинтересованное лицо