[Администратор] PervertGenius

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

22к минут за три года, вау. И где-то 75-100к в гостах и на педалях.

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Отыгрыш оцениваю на средний-средне высокий. Кому-то нравится, мне не нравится.
Знание механа и мелочей присутствуют, как и умение открыть VS Code, если не уверен и пойти курить код, причём довольно быстро. Спасало пару раз.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

От 14 до 3 ночи.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Хочется искупить свой долг перед сообществом в том, чтобы быть нормальной педалью, что не вахтёрит, а разрешает веселье в меру и в дух правил.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Вроде бы был, здесь даже.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

@Mafur @NerdyPvP @Architect0r @EdlerN спросил меня “нахуя”

7. Ваш дискорд тег

mahorin

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших
5 лайков

Отличный кандидат от народа, одобряю, рекомендую всем такого администратора!!!

2 лайка

:moyai: :moyai: :moyai:

Я за, хороший человек, ударил меня по голове в подлодке.

2 лайка

Я не понял, причем тут моя апелляция, но я за - ты запомнился почти хорошо за свой прошлый рабочий срок. Ну, почти…
UPD: я передумал, последний раз его видел хуй знает когда, пусть на сервере хотя бы пару месяцев поиграет.

Я за, это точно тот человек который прикроет меня :pepe:

3 лайка

Кумовство в педалях - это миф :bad:

интересно в чем прикол админа который ни одного раунда за 3 года не сыграл

upd: ну ви поняли


12 лайков
  1. У меня остались старые файлы статы педалей, сто процентов таких было уже тогда половина состава
  2. Я могу сейчас пойти и наиграть неделю нонстопом, это поменяет моё видение педалей, админства и правил? Сомневаюсь
  3. @Architect0r: “Тебя это волновать не должно”
1 лайк

у нас вроде намечается эпоха возрождения, не надо добивать таукиту image

4 лайка

Почему ты считаешь, что я буду добивать?
Пиши вопросы по моему взгляду и целям, отвечу здесь же.

Мало вижу в игре, много вижу в дискорде, в голосовых чатах. Пока против, ведь человек не играет на сервере и вероятно не будет, в отличии от других регулярных сикеев. Спрашивается тогда, а для чего подавать заявку? Дать себе мотив посидеть на сервере? Если так, а что мешало ранее? В чем собственно долг? Вроде Тау Кита не выдает кредитов :sweat_smile:

3 лайка

Педалировать - не играть. Это не мотивация для игры, это именно для педалирования и того, что я как раз делал когда был педалью, хоть и недостаточно активно в силу обстоятельств за что и был турнут за инактив, что поделать.
Это как спросить веломеханика, зачем он хочет работать механиком, если он не катается на велосипеде профессионально на всяких магалаваншах :face_with_raised_eyebrow:

Вышеозвученные обстоятельства и низкий уровень мотивации на тот момент. Сейчас же он снова вернулся, как к игре, так и администрированию.

Гейб не выдаёт кредитов, но берёт своё…

1 лайк

Трупу место в могиле.
Верните космокукурузу! Вот это выбор народа!

9 лайков

пиши вопросы по его взглядам и целям, он ответит тут же

3 лайка

Залетай домой систр, за деньги За

On an unrelated note : напоминаю про правила раздела - 1 ответ на человека, включая автора.

3 лайка

Дед забыл принять таблетки и написал заявку. В принципе мне все равно, если трупанется инстантли — ну не пройдет кандидатку просто, минусов пока не вижу

3 лайка

Я за твое место в хеда или что это вообще такое

3 лайка

Лучше поиграй.

1 лайк

Берите всех, Хэд узнает своих.

2 лайка

Меня 3 часа на форуме не было, а зайдя на форум будто проспал 2 дня.

Говорили в ГЧ, изучал историю на форуме, ничего сказать против не могу, приятный и позитивный человек :bad:

Тем более, если он тот самый спаситель, который заставит Воласа открыть сервер в SS14 для развития Тау(чтобы не умер в SS13), то что я могу сказать, как кроме:

За и точка!:white_check_mark:

1 лайк