[Апелляция] QWxiZX, Mafur

Глупая ситуация, глупые действия, глупые последствия, глупый разбор апелляции.

Что у тебя за странная мания увольнять людей за любой пук. Ты жирно намекнул роли, что следишь за ней, вы перекинулись парой сообщений, он стуканул тебе шлюз. Добро пожаловать в статью КЗ, из-за которой Таяра должна была чалиться на зоне.
https://wiki.taucetistation.org/Space_Law
А то у тебя явно провал в знаниях КЗ.
Безымянный
Наткнувшись на сломанный шлюз ты произносишь свою инстафразу “Уволить таяру”. Имея лишь натянутые доказательства причастности таяры к твоему шлюзу, ты бежишь в священную атмосию, видишь там двух офицеров и таяру, которая спит стоя, ну или говоря твоим параноидальным бредом “ждёт шанса нанести тебе удар топором”. Офицеры не вступают в кринжовую ситуацию, поэтому ты решаешься сделать пакость сам. Натягиваешь ему статью неподчинения, расстреливаешь бедного кота, берёшь его КПК и обнуляешь его до технического ассистента.
Весело наверное издеваться над теми, кого нет у руля.
И ещё, если ты пытаешься апеллировать увольнение кота тем, что на ящике топора написано “Только в экстренных случаях”, то почитай пожалуйста внимательнее описание, там в конце же черным по белому написано “Будто”, что даёт нам понять, оно является шуточным описанием и не обязывает строго брать этот топор только в экстренных случаях.
Учитывая твою склонность к линчеванию должностей бедным игрокам, я считаю что бан заслуженный. Ну и записи в нотесах подтверждают не первый случай таких вот ССД увольнений.
Ты написал мне в дискорде, что хочешь в ризоне правило, хорошо, у тебя в ризоне будет первое правило игры на главах.

Апелляция отклонена.

4 лайка

Так, сейчас будет переразбор апелляции, ибо при переосмотре ситуации выявилось необоснованность обвинения и бана.

Кратко по ситуации:
Начало смены, ГП чекает листок со списком подозреваемых в сотрудничестве с Синдикатом и видит в списке одного таяру атмостеха, и пишет тому на ПДА “Я за тобой слежу”, на что атмостех сообщает что скоро придет к ГП с топором, в шуточной форме, но это буквально и происходит. Атмостех ломает дверь кабинета ГП топором.

ГП видит сломанную дверь и вызывает единственного инженера на ремонт, на что инженер будучи свидетелем акта вандализма сообщает о причастности атмостеха к этому. Непричастное лицо добровольно дает показания ГП не смотря на то, что его об этом не просили.

ГП собирает отряд из СБ и направляется в атмос где встречает АФК атмостеха с несколько раз упомянутым топором. ГП отбирает у атмостеха топор и ПДА, понижает атмостеха в должности до тех. ассистента и возвращает ПДА. Подчиненный ломает дверь кабинета начальника топором, начальник лишает подчиненного доступа к нему. Конец?

И вот вроде бы любому будет здесь понятно, что ситуация абсолютная IC, но итог виден в шапке темы, но немного подробностей:

Атмостех, а это конкретно админ в раунде, вместо того, чтобы попробовать решить конфликт через разговор с ГП - пишет сразу а ахелп и просит другого админа разобраться во всем, на что уходит 40 минут мозгоклюйста ГП с админом, целые 40 минут прежде чем атмостех свяжется с ГП для решения ситуацию где ГП, после беседы с атмостехом, восстановит того в должности и все равно получит бан за это.

Объективно IC ситуация за которую дали бан.

Бан - будет снят и удален из истории нарушений.
Админы разбиравшие ситуацию - поголовно дормоеды.

Одобрено.

Ну и еще вот такой момент не хотелось бы оставить без внимания:

Это просто пушка, я тебя с админов сниму просто сейчас, мафур.

21 лайк