[Апелляция] PutinAndVodka, Lexakr

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Джоббан, ~12:50, 03.02.2022

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Спрашивал у администрации нужно ли зашивать игроков в очередной раз, потому что не считаю это необходимым этапом в ходе раунда. Получил отказ, продолжил добросовестно выполнять указания администрации, зашивая всех подопытных, кроме РД, который и так бы гибнулся от железы. Ну и да, я про любой чих пишу в АХ, чтобы не дали наказания, я законопослушный игрок и всегда советуюсь с нашей доброжелательной администрацией.

СМЕС и УЧ - приманка для инженеров и отсрочка для производства оружия в РнД, что в этом плохого? Где здесь ПГ, которое мешает другим игрокам играть? У инженеров оторвали доступ и батарейки, чтобы они не смогли восстановить питание в АПЦ? Кто оторвал у инженеров возможность починить УЧ и СМЕС? Взаимодействия ноль, игроки не умеют в их же работку, а виноват я.

Да, сказанул серьезный вопрос шутку про таяру, можете меня отлучить от АХ за такое, спору нет.

Ну и в очередной раз напоминаю, что зашивать кукол это просто рекомендация из игры, так и из вики. Куклы выживают, я не трачу на них время, хирурги не пьют чай, а играют в работку.


И да, пусть если уж и будет джоббан, то за соответствующие действия, а не за вопросики.

5. Администратор, выдавший наказание.

Lexakr

2 лайка

Абдукторы - инопрешеленцы из открытого далёкого космоса, которые ставят опыты на хуманах. Это не нюкеры, которым надо выпилить экипаж и ёбнуть станцию. Это не воксы, которым нужно вихрем налететь, украсть что надо, и съебаться в закат. Это даже не алиены, которым нужно позаражать и размножиться как можно скорее.
Да, как режим абдукторы дичь, но по большей части потому, что антаги ставят ебучие ЭМИ, гиб, пауков, конфуз и прочее грифозное говнище, которое ничем не законтрить и приходится страдать/умирать до талого. Есть, конечно, и добро-каблукторы с железами на регенерацию итд, но это скорее исключение из правил.
Так вот, абдукторы не обязательно (вау) должны спидранить и оперировать по конвейеру “чтобы успеть на грин текст”. Вы совесть-то имейте. Особенно, такие игроки как ты, у которых опыта сто тыщ мильёнав минут и всё, что имеет смысл - грин текст.

кроме РД, который и так бы гибнулся от железы.

Об этом и речь. Грифозное. Говнище.
Зашить - 5-10 секунд, ряльно. Шаттл запускается после завершения целей одной из команд, а не по таймеру, куда вы вечно спешите?

Отвратительно. Просто отвратительно.

Update: режим и так отстой, а вы такими мувами делаете его ещё хуже.

8 лайков

Я поставил эксперименты, к чему придирка? То что я привлекал внимание станции смесами? Думаю, что разбор консольки коммуникации, консоли РД, бухломата и т.д. не возымеет вообще никакого эффекта. Ну и да, высокоразвитые пришельцы, которые не могут использовать окружения в своих целях. А за скип режима могли бы и спасибо сказать, раз он такой “отстой”.

Да, так сложно напечатать 3! платы и вставить их. Шучу, даже печатать не нужно, их можно взять из хранилища. Ох загрифонил, смалгеи в инженерном составе абсолютно не моя проблема.

Железа как железа, пусть РД побегает слизью, проигрывать весело и т.д. Гитхаб всегда открыт, можно пожаловаться на железу, предложить новую.

Вопрос или претензия, лично у меня, вообще не про смесы и их разбор.
Основная претензия к тому, что уже как минимум третий раз за тобой наблюдается такая вещь, как выкидывание людей с открытыми грудаками.

проигрывать весело

Одно дело, когда тебя убивает татор/алиен/нюка/небо/аллах, но ты, в теории, имеешь хоть какой-то шанс на возврат, шанс на сопротивление, шанс на выживание. У кондукторов такого нет. Их железы не контрятся никак. Вообще. Совсем.

А за скип режима могли бы и спасибо сказать, раз он такой “отстой”.

Как раз отстоем он стал по большей части из-за игроков, которые суют в других просто худшее, что можно было бы выбрать, делая игру ему и остальным, просто невозможной. Буквально. Челик с конфузом в медбее литералли останавливает его. Относись игроки по-человечески к режиму и роли, всё, возможно, было бы иначе. А может и нет. Мы это если и узнаем, то нескоро.

6 лайков

Так это еще и пермаджоббан, лол.

Ты совсем необучаемый?
Ты получил за эту хуйню бан, ты спрашивал в ахелп можно ли это делать, тебе отвечали, что нельзя (даже я лично отвечал).
И ты ОПЯТЬ спрашиваешь, можно ли это делать.

2 лайка

Зачем тебе эти префы на абдуктора? Хай катятся на ***, может даже когда-нибудь удалят. Разве режим не должен быть хоть немного интересным, чтобы за него держаться? Я конечно по себе сужу, но лучше быть никем, чем быть такой говноролью. Вне зависимости учавствуешь ты или не участвуешь - абдукторы всегда говнорежим, это не исправить “заспидранив на папичах”.
И смесы можно не разбирать, а просто обрезать терминал. Эффект в большинстве случаев один и тот же

3 лайка

Чтобы на СМЕСы не триггерились так сильно - это не основная причина, просто все в совокупности показывает отношение игрока к своей роли, его способы выполнения целей и тд. В остальном, писать еще раз не буду, Тостер достаточно подробно все расписала

1 лайк

Можно пожалуйста соблюдать правила раздела.
Повторно просить не буду, а если вы не можете их найти Общие правила раздела

2 лайка

Активно слежу за политикой партии, вдруг когда-нибудь ответ изменится?

Вот как изменится, тогда и приходите за анбаном к забанившему. Пока что твоя манера игры не совпадает с политикой партии, @Lexakr всё правильно сделал, соответственно, отклонено.

6 лайков