[Апелляция] Popuguy

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перм

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Кортез, ушедший недавно из состава за вахтёрство, успел устроить банвоут, по которому меня запермили
LastandPro
Сам кандидат заимел плохую репутацию из-за специфического подхода в педалировании - капля власти и чувство значимости (кодир жи). Рассмотрев возможность, Кортез запросил устроить банвоут по мою душу. В самом банвоуте кандидат преподнёс нарушения под правильным углом, после чего, ожидаемо да, почти все проголосовали за. Далее пошла работа Перверта, который оценил меня по, конечно же, объективному докладу Кортеза, ну и у того не осталось сомнений.

Сначала будет про сам ризон, который писал Перверт, а потом про настоящий ризон из банвоута за авторством Кортеза.

Вот ещё раз он


Я быстренько по нему пройдусь, потому что тут мало что говорить.
Для начала, у меня не было банов за “Grief”. Не было и всё. Дальше.
Баны я не обходил. Я играю с двух айпишников (в связи с делами ирл), не больше. Мне приходили стики баны, которые Снейл, разобравшись с моими аккаунтами и ип, благополучно снял.
Что в ризоне - ложь. Точка. Теперь реальный ризон.

Вот что было написано в банвоуте


Да, перма за робаст мылом это смешно, но здесь не про это будет.
Все грехи приведённые здесь это три моих бана.
Первый: набег без причины на бриг, где я с помощью мыла связал вардена-унатха и детектива-таяру. Последний помер от того, что его коллеги, включая хоса и гп, обстреливали меня, запертого в офисе детектива, с двух сторон и по криворукости застрелили своего же (ну и меня). В общем то с баном я не согласился, но писать жалобу не стал, тк пострадавший всё-таки был, хоть и не от моей руки.

Второй: очередной с уклоном в пацифизм набег на бриг, арест и последующие пытки со стороны офицеров
([Жалоба] ramiro181 - две недели бана за оранжевую статью)
После этого бана Кортез решил, что этого достаточно для пермы.

Третий (случился гораздо раньше первых двух, но суть не в этом): пренебрежение ТБ с моей стороны, в результате взрыв лимитки в меде ([Банхамер] Неизвестный взрыватель меда). Сглупил, получил по жопе, стал осторожнее. Вносить в ризон для пермы стоило бы, если я повторил бы ошибку. Но этого не произошло. Потому мне не совсем понятно зачем пермить человека, если он понимает вину в данном инциденте, получил наказание и больше не повторял подобного.
Ответ на этот вопрос можно найти в самом ризоне, где Кортез пишет “взрывал лимитки” - акцентирует внимание на многократность нарушения. То есть, открыто наклеветал в банвоуте только для того, чтобы подчеркнуть для остальных мою необучаемость и наклонность к грифу.

В общем… как видите перма довольно неуместна. Система “обиделся - написал предвзятый банвоут - PROFIT” наглядно себя показала.
Спустя последнего (второй по нумерации) бана прошло четыре недели, я благополучно играл в работку без нарушений, потому очень удивился когда зашёл под конец раунда за офицера,прилетел на разрушенную станцию, спас себя и лысого кадета от разгермы, а тут бац - это.
Спасибо тем, кто дочитал до конца. На этом
i

5. Администратор, выдавший наказание.

Перверт

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

Кортез вообще тут не причём к слову. Просто ты во всём видишь след кортеза.

Если честно, не имеет особого значения. Кортез попросил воут, потому я писал про него.

Против тебя высказался даже волас, к слову. И голосование закончилось большинством голосов за твой бан.

Дальше по тексту ты отстаиваешь позицию, что тебя оболгали, что идёт вразрез с твоими претензиями. Более того, ты признаёшь в одном случае свою вину, а во втором отрицаешь, хотя решение по тому конкретному вопросу было вынесено старшим администратором.

Это прямо какой-то парад идиотизма, ты признаёшь факт набега на бриг, что противоречит правилам сервера, и здравого смысла, и ещё что-то требуешь, после того как тебе закономерно отказали в той жалобе.
Кому интересен контекст - роботехник раундстартом бежит воровать мыло, а затем проникает в бриг где ради пончиков долго дизармит офицеров. Потом бриг, одного офицера он заковал в науручи, за что позже получил отправку в карцер, где окончательно добил себя табуреткой.

В этом случае ты набежал на бриг уже с оружием. Я даже специально пересмотрел реплей. По той же тактике, с раундстарта лутать теха/туалет и затем идти рашить бриг, словно ты играешь на Белом сервере анимуса. Серьёзно, с таким подходом к игре возникает закономерный вопрос - а зачем тебе здесь играть?

5 лайков

Тот контекст, что я написал, это краткое описание ситуации, ведь без темки никто не поймёт про что это.
Ты настрочил несколько абзацев гринтекста впустую, тк даже не понял, что это не апелляция на те два бана. Вопрос по ним уже давно закрыт, но ты до сих пор пытаешься меня в чём-то убедить? Может я где-то новую темку с просьбой перепроверки открыл?

Ни слова про третий бан? Про ризоны, про искажение фактов? Умолчал? Тогда почему сразу вывод про справедливую перму написал?

Я возможно ошибаюсь, однако бан по решению старшей администрации не обязан иметь за собой какое то конкретное нарушение правил.

Тем более я не совсем понимаю кто будет рассматривать бан старшей администрации если сама старшая администрация является самой верхней верхушкой админской машины принятия решений.

Может стоит не упираться рогами, а задуматься и прислушаться?

2 лайка

Он вроде как попросил сделать банвоут, так как кандидаты вроде не могут и предоставил формулировку

1 лайк

Подымаю

Администрация оставляет за собой право по собствнному усмотрению ограничивать игрока на сервере, если считает, что в этом есть необходимость. Такое решение может быть принято в исключительных случаях, и только при одобрении большинства старших администраторов. При принятии подобного решения игроку обязательно будут донесены причины.

Собственно тут может сыграть прошение снять пермобан вместе с квентой не иначе.
А пока Отклонено.

1 лайк