[Банхамер] Неизвестный взрыватель меда

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#37487

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Неизвестно

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
Неизвестная личность взорвала мед, по итогу мы имеем около 10 трупов.

1 лайк

подозреваю в действии форонщика, ибо его задело больше всего, а сам он стоял в центре взрыва.

1 лайк

да я видел карту ученого в центре взрыва, но к сожалению когда я начал писать бх её уже там не было

Это был я (Popuguy). Лимитка предназначалась для шахтёров, но км отказал и я оставил её у себя. В меде пытался заняться чем-нибудь, но в один момент я перетаскивал у себя лимитку в сумке и сигналер, закрываю окно сигналера и тут застал анимацию своего гиба и открытый космос. Теперь я понимаю новичков подрывающихся на собственном деянии по глупости.

Вину полностью признаю

26 лайков

Посмотрел реплей. 13 человек убито взрывом. Попугай отправляется на отдых на две недели. Отдельно хочу выразить ему своё уважение за признание вины.

ОДОБРЕНО

5 лайков