[Апелляция]Mercurialaste, Atomas

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I
Недельный джоббан на глав.

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#57104

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Разгерма в конференц зале за СЕ с последующей смертью от него одного бедного клоуна.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.
    • Приведите ваши аргументы со ссылкой на конкретные пункты правил .

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

  • Вы не должны отыгрывать персонажа без страха боли, смерти или безразличного к пыткам.
  • Принимайте во внимание последствия действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.

4. Ваши аргументы

Спойлер

Как СЕ, я не намерен устанавливать себе имплант лояльности по “приказу ЦК”, не обладающим штампом, а как следствие, не имеющим никакую силу как приказ. Так правда, не думает ГСБ и Кэп, которые молча имплантируют ГП, пока тот сидит и читает приказ, а также, пытаются имплантировать меня, за малейшую попытку выйти в оспаривание приказа и хотя бы в его подтверждение, ГСБ готовится набатонить меня, а кэп предусмотрительно болтирует единственную дверь на выход из конференц-зала.
Решаю сделать разгерму и уйти, тк других способов избежать имплантации от полоумного капитана и ГСБ, к которым позже присоединился ГП, у меня не было. Закономерно, первая разгерма не проходит и меня толкают, пытаюсь оглушить гсб и кэпа дубинкой, но тут уже вмешиваются офицеры закидывающие флешки в конференц-зал.
Меня заковывают, ломают как минимум грудь. Делаю последнее, что остается, а именно, пытаюсь забрать их с собой, тк после неудачного побега меня ждет или казнь или пожизненный срок в бриге.
(С имплантом лояльности или без. Хотя все могло закончиться ещё более ярко, если бы взорвался реактор в риге.)
Разгермлю конференц-зал, за что меня добивают и находящиеся там офицеры, кэп, гсб и гп, в компании зачем-то забежавшего клоуна, тупят и не могут открыть пожарную створку, за что все уходят в крит. Пока парамедик их выталкивает из конференц-зала, отрубает голову одному из офицеров, умирает клоун от недостатка хонка в крови и возможно, от удушья и длительного нахождения в без атмосферной среде.
Ревером я не был, да, и это зачем-то указано в банризоне, хотя я все ещё могу иметь свои интересы, коими в той ситуации, было остаться как минимум свободным от лояльности и при должном подходе, вступить в реву.
(Но увы, главреву как позже выяснилось, заперли мертвым в карцере, если верить гостам.)
(И да, к чему упоминание “24/7 бегает в риге”, если я занимался как погрузкой вещей с зоны двигателя на склад, где ради 5-7 минут, чтобы забежать в условный мед поговорить о том, насколько у меня паршивые рабочие, снимать риг просто долго.)

5. Администратор, выдавший наказание.

@Atom

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)


4 лайка

Поговорил с Мафуром вроде. Он тебе еще писал что так нельзя. Он посоветовал наказать тебя так. Не иронично выглядело очень хуево.

Пирсней

Ну, а я ему расписывал мотивацию поступка, в котором он, решил что я захотел всех убить не пытаясь договориться. (Договорится с ГСБ и Кэпом, которые договариваться не собирались, ага.)
(Хотя я ещё на моменте разбирательства, не совсем понял, почему сначала пишешь ты, потом Пирсня, потом снова ты.)

Ну, мне тоже не особо нравится когда без разбирательства и молча тебя делают рабом корпорации, когда никаких существенных подвижек от тех же реверов не было, используя как аргумент туалетную бумагу с каракулями, собирающимися в слова.

2 лайка

Не круто играешь, капец ты даже ревером не был, а уже носишь собой за се станпорд, кринж. А то-что там нету печати, жалуйся на гит хаб уж извини, эьу бумажку даже не соизволили перевести, там кст много челов пострадало, если бы не мед ещё бы чела 3 сдохло

Застроился бы стенами, а под собой дыру. Начнут разбирать - их проблемы были бы. А так, если у тебя хватило времени херакнуть рцд в пол, почему бы не рцд в дверь и бежать?

Там времени бы не хватило, его уже в наручи повязали и риг сняли, но он до снятие рига успел прожать рцд в пол и игра посчитала это честынм и сделала дыру в полу.

1 лайк

Он вообще не для тебя с Гсб предназначался.(Хотя даже так, по КЗ мне за него не могли ничего предъявить.)

Блин я тебе не про кз, манч это вонючий фу

4 лайка

После первой же стены меня бы заглушили станбатоном ГСБ и телескопичкой кэп. А их нужно минимум 2-3.

А почему станпродом пацанов бы не натыкать? СЕшный риг от станов же защищает вроде как

Ну сорь, не сделать себе станпрод, когда у тебя посреди отдела тех ассистент ревер делает станпрод, тоже не очень.

От тазеров, я это и попытался сделать когда сбили первую разгерму, после которой я хотел уйти.
Правда, даже отобрав станбатон у ГСБ, прибежали офицеры с флешками и клоун. (Клоун хз зачем, если он даже ревером не был.)

Если ты не лох, который на тайле с флешками стоит, то что тебе те флешки? Вот лазерки - другой разговор.

Сложно не стоять на тайле с 3 секундной флешкой, когда ты пропустил пару ударов телескопичкой от кэпа и одновременно с этим, пытаешься повалить ГСБ который к тебе в упор.

1 лайк

Ну админы дают конечно. По словам некого ФлаингДебила, у нас прецедентная система банов. Я может чего не понимаю, но почему в соседнем банхаммере [Банхаммер] Ben-Ben - #29 буквально, ЛОЯЛИСТ СПУ “Опасаясь, что с ним что-то сделают (хрен знает что) если ВОЗМОЖНО найдут труп РД”, бежит полкарты в мехе убивать ревера (Одного, т.е. вывел из раунда. Также отпустим что у него было куча других выходов из ситуаций, но майндсет робастера-ролькохантера делает своё), за что получает “РАССМОТРЕНО”. А здесь, лоялист-человек-СЕ, которого посадят на имплант не когда-то там, при каких-то условиях, а натурально здесь и сейчас (напомню - имплант это потеря личности, считай самоубийство), и от действий которого погибает также один клоун (также вывел из раунда одного). И которого в данном случае НЕТ ВЫХОДА СОВСЕМ, получает недельную джобку? Кто-нибудь может мне объяснить, почему у НеОченьЛорда мотивация на рассмотрено, а тут мотивация на недельный джоб? Заранее спасибо

6 лайков

Я пока читаю БХ, если Капитан и ГСБ, ещё не успевшего дочитать ГП ставят имплант, то логично что се прифегеет с этой ситуации и вместо рп диалога, как-то успокоить СЕ, уговорить и вколоть со спокойной душой, начинают молча лезть с какой-то хренью.

Откуда знает, чем вы там се собрались колоть. Теперь как сумасшедшие лезут к СЕ. Логично тот начнёт думать, что большинство из командного состава могли кукухой поехать и начал пытаться сбежать.

То есть он не сразу РЦД в пол сделать, если бы сразу сделал ну тут был бан оправдан.

СЕ пытался бежать от полумного Кэпа и ГСБ на пару, и я приведу эту цитату:

Знаешь чем опасны животные загнанные в угол?
Они готовы на всё, чтобы вылезти, да так чтобы все охренели.

Здесь у СЕ мог сработать инстинкт самозащиты, что он загнан в угл, включенный РЦД, ОН сам В РИГЕ и ещё орава с клоуном дурочком влетает.

Опять же какого там Клоун забыл, вообще не понятно. Без обид тем кто играет на клоунах, но если вы влазите в самую жопу, готовьтесь умереть первым в прохладе мёртвого Космоса. Ибо какого хрена вы вообще забыли там, никто не знает, если только без инстинтка самосохранения.

А если с СЕ риг сняли, но рцд продолжал делать и почему не отменился, то тут

  1. Коды и его проблемы
  2. По факту это как вырвать из рук человека включенную бензопилу или что-то подобное. Тут тоже самое РЦД уже набрал мощность не отключённый устроил разгерм.

По факту ещё ИЦ ситуация, Мафур пусть сколько может говорить про РЦД в пол, но пусть посмотрит ситуацию и логически подумает. Если это было не сразу РЦД в пол, то сразу вбанивать, варнить и т.д. это признак вахтёра, а не человека который хоть немного вникает в рп и сравнивает хоть немного реальную жизнь и поведение человека который загнан в угл.

Поэтому ,пусть кто-то приходит другой из Администрации и смотрит риплей и нормально ещё раз покажет что там по итогу было.

1 лайк

Семейные разборки… Как без этого?

2 лайка

За мной пришел дух новогоднего чуда.
Прощайте.

1 лайк

Хз, сейчас что-то вспомнил, изначально перед мной и гп просто положили кейс с лояльностью и видимо, ожидали что мы сами без объяснений или только с устной подачи про то, что цк издало новый приказ по поводу «не» лояльных глав, имплантируемся.

1 лайк