[Апелляция]Mercurialaste, Atomas

В любом случае мы играем в РП проект так сказать, даже медиум РП, но хоть минимально должны были сказать хоть что-то, а не молча колоть.

Крайне бесит такая тенденция, увидели приказ, бежим к гсб из ящика импланты лояльности и молча колим. Чтобы заруинить реве глав.

Я бы ещё понял, если бы ты начал преператься после услышанного, то ещё понятно их действия, а так делать молча, ну тип пусть и получают наказание за молчание мертвый космос под песню:

Twinkle twinkle little star
How I wonder what you are!

В этой темке можно срать только мне, ждите разбора.

4 лайка

Разбанен

1 лайк

Он суициднулся с помощью РЦД в пол, после чего его тело запихали в под брига до конца раунда. Че клоун там делал, я хз. По итогу кроме его самого и офицера никто не умер. Офицера вообще тритор парамедик убил, отрезав голову в разгерме у трупа. Всех остальных откачали. А, ну еще он кэпа леталил или че там делал, короче хуярил по кэпу. Как офик пришел на место, кэп уже еле ходил, так что его бы в любом случае убили, даже без импланта. У нас была цель за офиков арестовать, а потом казнить его.
Поставь он имплант - не умер бы. А так конференц зал превратился в побоище с рембо СЕ в риге, который использовал все, чтобы не получить имплант. Правда я уже не помню что у него там было. В общем он выбрал смерть.

2 лайка

А, лол, так я в раунде был и сам с Мерком разговаривал.

изображение_2023-01-23_124400441

Объективного разбора от меня не будет.

5 лайков

Это был станпрод :bad:

1 лайк

Приходит приказ без печати

Никого не смутило, ладно, проехали.

ГСБ и Кэп начинают лояльностью колоть,
начиная с ГП, пока тот походу читал сам приказ

Свинский мув по отношению к ГП.

СЕ идёт выяснить что за сюр

Его пытаются сделать рабом НТ и ещё запирают в конфе

СЕ не хочет становиться рабом корпорации и РЦД разбирает пол, потому что под натиском двух бугаев (и пары офицеров) которые не будут ждать иного рабочего варианта нет

Наслие порождает насилие.

Смерть офицеров, ГСБ, Кэпа, возможно СЕ.

Джоббан за самозащиту от насильной лояльности самым простым вариантом

А теперь загадка от Жака Фреско:
А почему СЕ выдали джоббан, а не варн?
На размышление даётся 30 секунд.

Ща все порешаем

1 лайк

О, а вот и Мафур…

1 лайк

Короче, реплей посмотрен хуе мое и вот почему ты не прав
Пункт первый: Ходить в риге всю смену манч, да там есть ограничение по скорости, но ты покрутил педальки и все дебафа нет, так что тут очевидно манч и это не оспаривается.
Пункт два: Со стороны перса ты был прав мол ЧЗХ бумажка хуйня, нужно написать на ЦК, но ты не сделал ничего для этого, хотя факс был в шаговой доступности, плюс мог свалить, сдатся вариантов масса, но ты решил воевать, так как ха-ха рцд делает дыру в полу
Пункт три: Как глава ты не сделал ничего, за все 40 минут до собрания, как инженер вопросов нет красава и двигло и отсеки, а как глава только побухтел какие хуевые сотрудники, ни менеджмента, ни обучения, ни инженерных приколов, все сам делал аля смотрите какой я у мамы молодец, это конечно хорошо, но глава это больше менеджер а не сотрудник с повышеным доступом.
Итог: Бан заслуженый, а тебе совет поиграй на инженерах посмотри как другие главы делают.
Отказано

7 лайков