[Банхаммер] Ben-Ben

Мой первый разобранный бх. Всё по заветам ныне покойной чизе, с тонной картинок и щепоткой мемом и видео. RIP chise

Начнём:
Главные действующие лица в текущем акте:
Ben-Ben - СМО, Merk Asacris - РД, Gennady Whiteman - ГСБ, Nick Fox - АВД, Steven Mercy - ГП
Начало раунда довольно скучное, все маются работкой, реверы не активничают, и только АВД делает непотрёбства, но о нём в конце.
Получаем от цк сообщение что глав необходимо имплантировать. Главы собираются в комнате совещания. ГП, не дождавшись РД имплантируется сам.
50_0
50_ввод импланта гп
СМО доказав невозможность собственной имплантации, отправляется к РД, которая как раз закончила строительство мехов.
50_3_1
50_3
50_2
50_1_bigben
Мерку отдельная медалька за названия мехов. Я такое люблю
СМО пытается влезть в меха, но понимает что ему не хватает скиллов и он просит гп имплантировать его чипом.
50_4_не хватает скиллов
50_5 запрос импланта
50_6
Дальше начинается то что я нашёл случайно. А именно, месиво в рнд за то что бы РД всунул в себя имплант. В общем, цель была заставить РД имплантироватся, в итоге успешная.
В драке участовал РД - Merk Asacris, он же ничего по факту не делал, только уворачивался, толкался и терпел выстрелы ГСБ. ГСБ - Gennady Whiteman, решивший применить нелетал для успокаивания РД и внедрения последующего импланта. СМО - Ben-Ben, стоявший в стороне и перематывающий раненых. К этим трём тут притензий нет. А вот паралельно битвы РД и ГСБ, была драка между роботехом Vincent Rahl и АВД Nick Fox. Первый выписывал второму дропкики, второй первому апперкоты. Драка из ничего, особенно неприятно было смотреть на АВД делающего апперкоты.
50_7_попытка имплантации рд
ИМПЛАНТИРОВАНИЕ МЕРКА
50_8_попытка противостоять имплантированию
50_8_1_и ещё
50_8_2

Дальше СМО пошёл получать скиллы от ГП для управления мехом. Плюсом получил пару лишних навыков, из за лишних скиллпоинтов.
50_9
50_9_1
50_10_3
50_10_2
После получения скиллов СМО отправляется за своим мехом.

Пара неинтересных моментов… РД даёт анонс, хитро найдя лазейку с имплантом лояльности. Тут можно долго спорить касательно стороны, которую принял РД и его трактовки текущей ситуации с имплантом лояльности, но это только разнообразило раунд вместо тупого подчинения.
50_12_анонс рд
Тем временем в меде штурм революционеров.


И у нас первый проигравший:
50_13_1

После победы, Реверы занимают всю площадь мед блока, но тут появляется РД на мехе, который сначала кидает предупреждения и следит за ситуацией. Так как реверы отказались подчинится и начали стрелять по офицерам, закономерно отлетели в госты. Рд с имплантом расстреливает реверов - вопросов нет


50_14_1
итог…

У СМО идут скучные кадры работки в меде. Очень скучный… РД решили уволить. А у РД тем временем игра в doom…
50_15
50_15_1

После небольшого срача в командном канале и “прохождения уровня в рнд на S ранг” и убийство трёх конструктов, РД отправляется в хирургию на подлатывание после сражения.
СМО решает бонусом выпилить имплант РД. На людях всовывает имплант лояльности, а когда никто не видит - вырезает его. А СМО у нас двойной агент
50_17
50_18
Все как и писал риллорд. Он решает помочь РД , не пренебрегая тем фактом что командование может спалить его в вырезании импланта.

Ну от таких речей я прям расплакался.
50_19
50_19_1

Отвлечёмся пока в другую часть карты. На новое действующее лицо - Adam Sommer aka електрик
Тем временем, обычный ревер с копьём Adam Sommer, жёстко лутает оружейку и лвлапается.

Далее начинается самое интересное.
Електрик хирургию влетает случайно, какой-либо инфы о том что рд там, Соммер не получал. И сразу, в панике, расстреливает РД .
50_20

И вот кульминация
СМО кричит что бы сб шло в мед бей, вспомнив о том что может получить пизды, если сб найдёт труп рд, полезает в мех. Далее отправляется, словно охотник, по следам крови за РД .

50_22_1
50_22

Забираем РД и лечим его.

Дальше особо ничего не происходило.
Вот небольшой бонус с конца раунда:
bonus

НО, я не забыл про АВД, о котором упоминал ранее.
Начало раунда. Берём должность, из-за особки на фулл доступ. И бежим проверять


Качаемся. Каждый АВД должен держать себя в форме.
10_2
Не забываем наманчить изоли
10_3
Качаем силу до 8, через абуз заломов
50_4
Ах, да. Внешний вид авд…
10_5

10_7
В течении всей оставшейся части раунда бессмысленая беготня по станции, с минимум сей логов. И самое главное - авд, даже ни разу не зашёл в свой кабинет за раунд, не говоря вообще о какой либо работе.
Не забываем про несколько апперкотов и сломаный череп роботеха.
Там ещё под конец была попытка влезть в перестрелку с реверами в меде.
Вообщем, даже рд, которому насильно впихнули имплант и то вёл себя в 10 раз лучше.
И вот платина:
10_8
Лезет впереди меха, который стреляет в конструктов, пытается пиздить их голыми руками. Потом это снова повторяется, закономерно улетает в крит и ливает из игры.

ИТОГИ:

Adam Sommer aka dudoncheg Електрик - вербуется, лутает оружейку и случайно залетает в операционную, где фрагает рд. Можно было обойтись и без фрага, учитывая позицию рд и его анонсы. Но мех стоящий рядом с рд явно говорил о возможных намерениях рд. Нарушений особо нет

Merk Asacris aka mercurialaste РД- пытается отыгрывать и искать лазейки в импланте лояльности. Тем не менее, все таки имея имплант, перестрелял реверов на мехе. Нарушений нет

Ben-Ben aka reallord СМО - до ситуации в операционной претензий не было. За весь раунд не видел чёткой приверженности ни к одной из сторон, пытался потакать обоим сторонам конфликта. Как пытался влепить имплант рд, так его же и вырезал.
После просмотра реплея и разговора с риллордом, причина преследовать ревера, для того что бы забрать тело рд, для того чтобы главы не узнали что смо вырезал имплант у рд - достаточно. Тут или ты забираешь тело у ревера, или тебя пересобирают в микроволновку за противодействие нт.
Нарушений как таковых нет.

Nick Fox aka foxtm117 - АВД. Кидает апперкоты за авд с имплантом. Делает всё что угодно, только не свою работу. Платиной стала целенаправленная драка на кулаках против конструктов впереди меха. Полное игнорирование последствий персонажа. Получает недельную джобку на авд, гсб и капитана и бан на день на сервере

РАССМОТРЕНО

30 лайков