[Банхаммер] Ben-Ben

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#56926

2. Имена присутствовавших администраторов

Dmitry_Konovalov

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ben-Ben, ака Риллорд, ака смо

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  • «Охота» на антагонистов (ролей) запрещена. Такое поведение еще называют «ролькохантом», под ним понимается стремление любыми средствами найти или вывести антагонистов из игры, если это не обусловлено игровыми обстоятельствами. Относитесь к антагонистам точно так же, как если бы вы не знали, что у них есть специальная роль антагониста.

Главы

  1. По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам. Также при выборе роли главы вы обязаны покидать игру правильно. Общие требования к игрокам на главах представлены в руководстве по командованию.

Всё просто, СМО с РД беседуют в операционной, влетает ревер в фул амуниции, убивая РД. Ben-Ben в это время убегает, взывая СБ в операционную. По идее всё гуд, но видимо наш СПУшка не дождался охранки и единолично влезает в меха, идёт за ревером прямиком в лес и убивает последнего. На станции живые ГСБ и офики. Смысл данного мува невнятен, это не та роль, на которой можно вершить правосудие самостоятельно(лично для меня).
Да, тут скорей жалоба на отбирание работки.

6 лайков

Я это сделал потому что не хотел чтобы СБ контактировало с РД.

Я вырезал РД имплант лояльности втайне от глав и СБ, поэтому мне могло бы прилететь если бы они его спасли и не увидели по худам у него импланта.

6 лайков

Не видел ситуации - несёт офтоп.

Если это был тот самый раунд с ревой и мехом СМО.

То смотри какой прекол был :bad:

Ко мне смо проситься на Имплантацию, прося управления мехом и оружие.

Я долго тянул и душил смо, что пока гсб не одобрит, колоть не буду, по итогу гсб сдался и сказал в командном ок.

Я как Глава Персонала по спрашивал что хотел бы СМО СПУ, там где-то 5-10 минут тянул, спрашивая обо всём и последствиях.

В итоге статы были

Охрана 3
Мехи 4
Оружие 4
Инженерка 4

Поэтому СМО (коль я правильно понимаю Неочлорд был), то прокачал СПУ я знатно и то что он полетел за одним ревером в МЕХЕ то есть по факту не своим телом а в мехе, считаю что месть за РД оправдана.

(Хотя я ору с того что РД Рева грохнула, ибо РД больше всех сопротивлялся приказам и спорил с капитаном что нет печатей.)

Там ещё РД огромный анонс настрочил, что позволило реве прям разыграться, но итог Рева слилась: :dovolen:

Поэтому здесь больше вопросов за что РД грохнули и почему бы СПУ вкаченому на всё сб с Инженерией не выломать ревера в каком-то булетпруфе :bad: :bad: :bad:

Так что как говорится:

Проиграл, пошёл на форум воевать

(Так что тут нужна плашка Отклонено)

О как, оказалось ролькохант не работает если у тебя экипировка лучше чем у антага? Или может быть ты имеешь ввиду что он наказал реверов за такой рп проступок где они могли бы его законвертить?
Оправдывать Риллорда тоже самое что и оправдывать Мерка, зачем он поперся за ревером на мехе заранее выпросив скиллы вопрос хороший, но нужно задать другой вопрос, если он уже вырезал имплант РД? Что собирался делать дальше? Спрятать его? Отвезти главреву? На кого падут подозрения если живой РД придет без импланта лояльности в свой отдел? Как то что его труп могли найти без импланта вообще является аргументом если даже в живом состоянии без импланта появились бы вопросы. Другой вопрос, почему подозрения должны были пойти на СМО? Неужели кроме него нет никого кто как либо способен вырезать имплант, особенно учитывая что покушения на него уже совершали. Все эти отмазки выглядят как попытка с пеной у рта защитить свое достоинство.

ООоОо, слушай, давай не разводить тут тему о “победе” и “поражении” ведь мы все понимаем что в этом случае это не имеет никакого веса, как то что он проиграл в раунде вообще может повлиять на нарушения реаллорда? Потому что прикол “Соснул голоснул” является единственной возможной истиной, ну ты и бред несешь братан.

Ну давай поспорь, скажи что я неправ, но это не я выдаю СМО скиллы для боевого меха, оружия, охранки и инженерии просто потому-что рева пук-пук.

Upd. Как забавно что все высказывания против не получили флажков

3 лайка

Рева под конец совсем офигела и уже 2 раза воевала в меде ломая всех подряд, а тут она пришла убивать главу прямо на столе операционном, на что уже закономерно пососала.

2 лайка
  1. Все главы вначале были имплантированы

  2. ГСБ ходил с имплантами вместе с СМО и после СМО остался с РД
    Ибо к РД ходили последним на имплантацию.

(А я был в самом начале первым имплантированным на мостике)

Насчёт этого не боись, это я уже рофлю, просто эта тема “Проиграл в игре пошёл на форум” подзаебало, так что да.

Я хоть и сам осуждаю такие слова, но надо было хоть раз это самому сказать :bad:

И почему подозрения должны были пасть на смо который в хороших отношениях с другими главами? Брат ты мне поясни, как одно связано с другим, если вырезали имплант, то сразу тот что был рядом виновен и это не обсуждается?

Ну и че ты заднию дал, так хорошо ведь залетел с ноги, еще и меня слапнул во флудилке.

2 лайка

Тут у меня вопрос к РД которая позволяет вырезать себе имплант…

Главы и СБ видят что РД вырезали имплант > Вставляют ему новый имплант > Спрашивают кто вырезал > Мне пиздец

1 лайк

Которая при этом никак его не защищала от вооружения на мехе.

А в это время тело РД утаскивают на мороз, где её труп получает заряд свежести и берн урона.

Факт того, что он пошел за телом рд и после убийства ревера в первую очередь утащил его ты конечно же опустил, да?

Как и непонятен смысл ревера убивать единственного главу, что хоть как-то был за реву, хотя её и не приглашали.
(Резатт головы главам же немного интереснее.)

Хочешь сказать, факт открытой революции не является обусловленной причиной для вывода рольки из игры? Ну-ну.

К чему здесь это, если Бен-бен подходит под описание главы указанного в правилах, а его действия иц мотивированы. В отличии от ооц мотивации ревы с ОАО «-50%», которая из-за них не стесняется вскрывать горла почти раундстартом.

1 лайк

1 лайк

К тому, что ты продолжаешь флудить в теме, в ситуации которой ты не учавствовал.
:itsnotok:

И да, пункт напрямую отсылает к РП и знанию СОП. Зачем он был указан при ненарушении ни того, ни другого, это был вопрос, если ты не заметил.

Тебя не было на смене. Ты не знаешь почему имплант вырезали и лишь строишь догадги, которые сводятся к j4lulz.

Что?
Иди во флудилку.

Что?

Если лояльный РД скажет что я вырезал ему прошлый имплант, то меня нахуй уволят и на бутылку посадят. Я действовал по первому правилу персонажа - беспокоился о последствиях для своего перса.

Я ему сказал чтобы он сел в мех и не вылезал. В мехе не видно есть у пилота имплант или нет.

Но наш разговор прервал ревер с плазмой.

Если через 8-10 часов никто не возьмет, я возьму. @admin-candidates

2 лайка

Мой первый разобранный бх. Всё по заветам ныне покойной чизе, с тонной картинок и щепоткой мемом и видео. RIP chise

Начнём:
Главные действующие лица в текущем акте:
Ben-Ben - СМО, Merk Asacris - РД, Gennady Whiteman - ГСБ, Nick Fox - АВД, Steven Mercy - ГП
Начало раунда довольно скучное, все маются работкой, реверы не активничают, и только АВД делает непотрёбства, но о нём в конце.
Получаем от цк сообщение что глав необходимо имплантировать. Главы собираются в комнате совещания. ГП, не дождавшись РД имплантируется сам.
50_0
50_ввод импланта гп
СМО доказав невозможность собственной имплантации, отправляется к РД, которая как раз закончила строительство мехов.
50_3_1
50_3
50_2
50_1_bigben
Мерку отдельная медалька за названия мехов. Я такое люблю
СМО пытается влезть в меха, но понимает что ему не хватает скиллов и он просит гп имплантировать его чипом.
50_4_не хватает скиллов
50_5 запрос импланта
50_6
Дальше начинается то что я нашёл случайно. А именно, месиво в рнд за то что бы РД всунул в себя имплант. В общем, цель была заставить РД имплантироватся, в итоге успешная.
В драке участовал РД - Merk Asacris, он же ничего по факту не делал, только уворачивался, толкался и терпел выстрелы ГСБ. ГСБ - Gennady Whiteman, решивший применить нелетал для успокаивания РД и внедрения последующего импланта. СМО - Ben-Ben, стоявший в стороне и перематывающий раненых. К этим трём тут притензий нет. А вот паралельно битвы РД и ГСБ, была драка между роботехом Vincent Rahl и АВД Nick Fox. Первый выписывал второму дропкики, второй первому апперкоты. Драка из ничего, особенно неприятно было смотреть на АВД делающего апперкоты.
50_7_попытка имплантации рд
ИМПЛАНТИРОВАНИЕ МЕРКА
50_8_попытка противостоять имплантированию
50_8_1_и ещё
50_8_2

Дальше СМО пошёл получать скиллы от ГП для управления мехом. Плюсом получил пару лишних навыков, из за лишних скиллпоинтов.
50_9
50_9_1
50_10_3
50_10_2
После получения скиллов СМО отправляется за своим мехом.

Пара неинтересных моментов… РД даёт анонс, хитро найдя лазейку с имплантом лояльности. Тут можно долго спорить касательно стороны, которую принял РД и его трактовки текущей ситуации с имплантом лояльности, но это только разнообразило раунд вместо тупого подчинения.
50_12_анонс рд
Тем временем в меде штурм революционеров.


И у нас первый проигравший:
50_13_1

После победы, Реверы занимают всю площадь мед блока, но тут появляется РД на мехе, который сначала кидает предупреждения и следит за ситуацией. Так как реверы отказались подчинится и начали стрелять по офицерам, закономерно отлетели в госты. Рд с имплантом расстреливает реверов - вопросов нет


50_14_1
итог…

У СМО идут скучные кадры работки в меде. Очень скучный… РД решили уволить. А у РД тем временем игра в doom…
50_15
50_15_1

После небольшого срача в командном канале и “прохождения уровня в рнд на S ранг” и убийство трёх конструктов, РД отправляется в хирургию на подлатывание после сражения.
СМО решает бонусом выпилить имплант РД. На людях всовывает имплант лояльности, а когда никто не видит - вырезает его. А СМО у нас двойной агент
50_17
50_18
Все как и писал риллорд. Он решает помочь РД , не пренебрегая тем фактом что командование может спалить его в вырезании импланта.

Ну от таких речей я прям расплакался.
50_19
50_19_1

Отвлечёмся пока в другую часть карты. На новое действующее лицо - Adam Sommer aka електрик
Тем временем, обычный ревер с копьём Adam Sommer, жёстко лутает оружейку и лвлапается.

Далее начинается самое интересное.
Електрик хирургию влетает случайно, какой-либо инфы о том что рд там, Соммер не получал. И сразу, в панике, расстреливает РД .
50_20

И вот кульминация
СМО кричит что бы сб шло в мед бей, вспомнив о том что может получить пизды, если сб найдёт труп рд, полезает в мех. Далее отправляется, словно охотник, по следам крови за РД .

50_22_1
50_22

Забираем РД и лечим его.

Дальше особо ничего не происходило.
Вот небольшой бонус с конца раунда:
bonus

НО, я не забыл про АВД, о котором упоминал ранее.
Начало раунда. Берём должность, из-за особки на фулл доступ. И бежим проверять


Качаемся. Каждый АВД должен держать себя в форме.
10_2
Не забываем наманчить изоли
10_3
Качаем силу до 8, через абуз заломов
50_4
Ах, да. Внешний вид авд…
10_5

10_7
В течении всей оставшейся части раунда бессмысленая беготня по станции, с минимум сей логов. И самое главное - авд, даже ни разу не зашёл в свой кабинет за раунд, не говоря вообще о какой либо работе.
Не забываем про несколько апперкотов и сломаный череп роботеха.
Там ещё под конец была попытка влезть в перестрелку с реверами в меде.
Вообщем, даже рд, которому насильно впихнули имплант и то вёл себя в 10 раз лучше.
И вот платина:
10_8
Лезет впереди меха, который стреляет в конструктов, пытается пиздить их голыми руками. Потом это снова повторяется, закономерно улетает в крит и ливает из игры.

ИТОГИ:

Adam Sommer aka dudoncheg Електрик - вербуется, лутает оружейку и случайно залетает в операционную, где фрагает рд. Можно было обойтись и без фрага, учитывая позицию рд и его анонсы. Но мех стоящий рядом с рд явно говорил о возможных намерениях рд. Нарушений особо нет

Merk Asacris aka mercurialaste РД- пытается отыгрывать и искать лазейки в импланте лояльности. Тем не менее, все таки имея имплант, перестрелял реверов на мехе. Нарушений нет

Ben-Ben aka reallord СМО - до ситуации в операционной претензий не было. За весь раунд не видел чёткой приверженности ни к одной из сторон, пытался потакать обоим сторонам конфликта. Как пытался влепить имплант рд, так его же и вырезал.
После просмотра реплея и разговора с риллордом, причина преследовать ревера, для того что бы забрать тело рд, для того чтобы главы не узнали что смо вырезал имплант у рд - достаточно. Тут или ты забираешь тело у ревера, или тебя пересобирают в микроволновку за противодействие нт.
Нарушений как таковых нет.

Nick Fox aka foxtm117 - АВД. Кидает апперкоты за авд с имплантом. Делает всё что угодно, только не свою работу. Платиной стала целенаправленная драка на кулаках против конструктов впереди меха. Полное игнорирование последствий персонажа. Получает недельную джобку на авд, гсб и капитана и бан на день на сервере

РАССМОТРЕНО

30 лайков