[Апелляция] kykypy3ka

)0000))000))000)))))))))))))0)))))))))))))0000000000)))))))))))000))0)))))0))00))))))))))))0

блин(

сначала кукурузка выебывается на обоснованные претензии со стороны администрации, а потом, когда кукурузку пермят, он обижается и еще больше хуесосит всех админов, они плохие, ты хороший
Все таки трудно подумать, что дело, наверное, в тебе да?

холост и чпокаешся

Знаешь, еще вчера твоя перма была для меня чем-то само собой разумеющимся, но @Animal.ridens помог мне увидеть в этом нечто иное.

Твой стиль игры явно не подходит для вообще какой либо профессии, кроме пролетарских. Ибо ведешь ты себя как классический ассистуха братуха (еще и трап в придачу, что делает все хуже). Но в этом и дело, другие ассистухи братухи играют на ассистентах или грузчиках к примеру и пермы у них нет.

Поэтому тоже поддерживаю идею, снять перму, но дать джобку на все профы, кроме гражданских. Особенно вредно пускать тебя на офицера, ведь в том числе из-за твоих действий на этой профе, офицеров ненавидят.

Ну или просто дать перму всем остальным любителям серой волны. Но ведь тогда на сервере будет совсем чай, скукота и хай рп :peka:

3 лайка

я на офицере наоборот очень лоялен к преступникам, ни тазера, ни батона не пользую, только слова и дизарм, плюс аресты максимум на 2 минуты, я же ролькоёб!

Где-то лежит простреленный воксами ГП, потому что конфликт затянулся с:
Но было интересно, да.

1 лайк

Было интересно пока не Zaya Loran says, “МОЧИ ПИДОРАСОВ”

мочите пидоров и без капслока

Вообще похер, но я за разбан :bad:

1 лайк

кукурузка за испорченный тогда нам гринтекст я тебе и отчекрыжил башку!!!

да когда ты уже поймешь что всем насрать и мне в том числе, господи иисуси

ну так не отвечай тогда

Мне не насрать :С
#вернитекукурузку


Может быть перенести тему в раздел жалоб и апелляций? Кто-нибудь подскажет, это вообще легально?

2 лайка

это можно перенести, но только вряд ли будет иметь смысл, можно слапнуть какого нибудь бельфогора с вопросом, но это не будет иметь какого-либо результата, сколько я не писал едику, уолесу, бельфогору - мне из них никто не отвечает, вообще по любым вопросам.

Как это назвать, я не знаю. Но всегда, когда дело доходило до конкретных вопросов или попытке обратить внимание на мои проблемы - либо тотальный игнор либо угрозы с последующим РО.

Сводка


image

Сводка

Сводка

Сводка

Сводка

Прочитавший может подумать, что я слишком грубо и неучтиво общаюсь с педалями, да, с этим я соглашусь, но наевшись говна за некоторое время и поняв, что мои проблемы вообще никого не волнуют среди тех людей которые мне их создают, я постепенно начал сдавать, так как не видел вообще никакой заинтересованности людей в том, что бы обоюдно придти к какому либо консенсусу.

Весь этот трёп, который написал бельфогор на тему -


по факту полнейшая чушь. Все его попытки являли собой ультимативные приказы на основании “педаль всегда прав”. В любом разговоре с конкретно этой педалью любая попытка разрешить ситуацию по-нормальному канет в лету.

Почему так происходит?

Педали ничем не отличаются от игроков, это те же люди, сервер это общая площадка для реализации своих потребностей, какими бы они ни были. К сожалению большинство из нашего и так маленького комунити привили себе мысль об исключительности как в хорошую сторону, так и в плохую, и этим мерилом начинают мерить всех подряд. К чему это приводит? Срач и вечные разборки, почему так просходит? потому что смотрят на исключительных людей(в их понимании).

Так и получается, что самое говно течет сверху, либо намеренно либо по глупости и страха всё потерять.

Короче я бы еще текста насрал, но слова связать не могу уже


как итог подведу опросом,

для кого этот сервер?

  • педалям
  • игрокам
  • таукита

0 голосов

1 лайк

Очень смешно. Мы уже видели твои переписки в админхнлпе. Сплошные оскорбления и ноль конструктива. С таким стилем общения тебя никто и никогда слушать не будет. Ужаснейший токсик. Вор должен сидеть в тюрьме
Screenshot_639
Screenshot_640
Ой, а почему Белфогор игнорит меня в ПМ?

всё что ты видел - это вырезанные из контекста три моих гневных фразы, более - ничего

Судить по ним, конечно же здравая идея

То, как ты ведешь себя иц, ООК и на форуме убеждает меня в том, что твои ПМ-ки и админхелпы все такие.

Думай и убеждайся в чем угодно, в конце концов это всего-лишь показывает твоё отношения ко мне, а не даёт полное понимание картины происходящего.

Открываю тебе секрет - тебе удобно видеть меня таким - и по этому ты складываешь всё именно так.

2 лайка

Естественно, на объективность я не претендую. Это сугубо мое мнение. Но, как ты можешь заметить, у многих и педальсостава мнение о тебе схоже

просто потому что не признают свободу выбора, и привыкли к ограничениям. Это не нормально. Обычный здоровый человек везде сможет выбить себе место и хотя бы пытаться отстоять позицию, но в наших реалиях большинство людей склонны к молчаливым обидам и последующим подсёрством на форуме.