[Апелляция] kykypy3ka

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I II III

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Перма

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет

4. Ваше описание событий

Как обычный игрок меня очень расстраивает перма, выданная Кукурузке, который явно не заслуживает этого. Вероятно, он многим не нравится, однако никогда не видела внятной причины почему. Ровно как никто никогда и не мог дать мне объяснения. Никаких серьезных нарушений у игрока не было, обычные баны, как у многих. Был ли гриф ради грифа? Вряд ли. Очень с натяжкой, что было обусловлена рп ситуации, где хоть и присутствовала гипербола.
Лично я довольно часто играла и контактировала с данным человеком, и не замечала каких-либо проблем. Лично мне ненависть к данному игроку кажется необоснованной.
Хейт ради хейта какой-то.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Узнать мнение других игроков касательно кукурузки и пермы. Так же узнать что вы думаете о выдаче пермы игрокам, которые не нарушают откровенно правил, но имеют крайне толстое личное дело.

  • Верните Кукурузку
  • Дали перму, и слава богу
  • Единая Тау Кита

0 голосов

2 лайка

это перманентный бан. здесь нужна квента.

Впервые вижу то, как один игрок пишет анперм на другого игрока.

/А если говорить по делу, мне тоже интересны подробности, а не ризон в котором воды больше, чем у меня в курсаче./

2 лайка

Если надо будет, напишу.
Хотя, не думаю, что мои действия на что-то повлияют. Просто хочу узнать мнения игроков.

предлагаю сменить хоста и хедадмина, тогда проблем не будет вообще, таукита станет единой. бедные кукурузки и другие овощи(кукурузка это злак, но в данном контексте она овощ) не будут страдать, классовые войны между педалями и простыми игроками затухнут и все будут довольны.

так что да, рыба гниёт с головы

2 лайка

я бы написал на волне событий, но мне потом за такое ро выпишут


а че писать, я же не согласен с педалями, по этому и не буду писать
а если вдруг напишу - то значит сдался :wink:

1 лайк

это так мило, жаль только кинуто в болталку, а значит больше рофл чем ми ми ми

Кто же теперь будет делать проход в заброшенную операционную, делиться своими генами при рофлогенках, подарит шапочку хоса, сводит на экскурсию на спутник, защитит медиков от реверов и сб… верните

1 лайк

Точно не рофл, но, боюсь, по правилам раздела нельзя писать апелляцию на других игроков.
Так что только болталка…

можно, если человеку кинули ро, например. Как он еще напишет, если не через другжочка

короче план простой, кукурудзо зарабатывает ро, и лариска сразу делает тему в нужном разделп и с квентой

2 лайка

не, единственный приемлемый вариант, что бы мне в этой теме @Belfogor @volas @EdlerN лично принесли извенения в письменной форме за такой пиздец и выдали по 3 флафф слота от каждого + абонимент на 10 лет на возможность грифонить


хотя извинений и снятия пермы было бы достаточно

кукурузка я давай спамить в темках

все так удивляются за что его забанили, а когда он админам ивенты портит, за что их потом хуесосят и дают по башке, когда бегает и неуместными рофлами нарушает атмосферу, вы ему почему то не говорите так не делать


Хотя перма внатуре лишнее…

1 лайк

2 лайка

я отличный игрок, пёрл среди морской гальки, так что не гони

а инициатор этой безумной тирании @DantezZz, желаю ему здоровья и всей его семье :partying_face:

Помянем :rofl::joy:,<= они плачут

1 лайк

Спалите куклу. Если вспомню, выскажу своё мнение.

вирджиния максвелл

1 лайк