[Апелляция] kykypy3ka

а почему не вирджиния чад…

лорико прост чпокается с кукуруской и поетому хочит шоб ево вернули и они продолжили беспределить.

2 лайка

да ето так

Зая Лоран. Перма кукурузки - лучшее, что случалось с тау кита со времен объединения.

1 лайк

Объединения :peka:

не объединение, а воссоединение

великое воссоединение таукиты с волесом

Я про объединение альфы и бетки

И Мира(нда) Специальная (Спешл)

ахахпхпхпхпх ну точно, за шесть лет ничего не случилось важнеее и лучше очередной пермы…

SAVE_20191213_150617

7 лайков

Однозначно Початок негативный персонаж среди обывателей Тау… Но! Вред, который причиняет Кукуруза Из моего опыта терпим и уместен, сравнительно с тем же Elijah Awing, Yan Christman, или тех двух упырей Musfata Kebab и Malik Ummaid, чья мотивация здесь играть это кинуть говно на вентилятор бессмысленный робаст.
К сожалению, или к счастью, такие сдержанные овощи нужны на сервере, именно они являются не просто двигателем, а причиной фактора объединения против очередного пиздеца.

2 лайка

Зачётная чикса, загорали вместе в купальниках :sunglasses:

Что касается моего, как игрока, мнения о пермабане - трудно сказать. Я не знаю всей картины.
С человеком мы не пересекались так часто, как хотелось бы, но достаточно, чтобы сложилось приятное впечатление. Обидно терять товарища и просто игрока, посвящающего своё время и деньги проекту из-за простого недоразумения, даже временно, пока ситуацию не пересмотрят.

В конце-концов, это похоже на действия какой угодно администрации, но не администрации Тау Кита :1st_place_medal: :whale:
Разница между действиями администратора, реагирующего на жалобу, опрашивающего обе стороны, просматривающего логи, и при необходимости, наказывающего виновных, не слишком мягко, но и не слишком строго и действиями группы безликих администраторов, заранее договаривающихся между собой о высшей мере наказания для игрока, это разница между действиями библиотекаря, который, заботясь о комфорте всех посетителей, просит вести себя потише, и действиями антагонистов новеллы-антиутопии. Опять же, я не знаю всей картины.

Лучи добра Кукурузке :pray: :heart: :fist: :kiss: :facepunch: :facepunch: :facepunch:

2 лайка

Я за анперм кукурузки и его закрытии на гражданских должностях.
@kykypy3ka, це не метахейт, но твои персонажи какие-то слишком рофельные и похуистичные для глав/АВД, на которых тебя можно было видеть. Вот правда, сложно составить однозначное мнение о твоей игре, тому шо твои куклы, с одной стороны, общительные, живые и устраивают движ, а с другой - их действия выглядят очень сомнительно в контексте занимаемых ими должностей.

(Но перма в любом случае выглядит как незаслуженный переборщ, однако это имхо.)

1 лайк

n’écoute pas ce crétin, я холост

)))0)0))000)0)0)

1 лайк

Вообще-то, одно другому не мешает.

image

1 лайк

это отсылка к тому что нынешняя администрация вообще не наши ребята

если ты думаешь, что “предыдущая” администрация поступала иначе, то ))))0)))))))00000)0)0))))))0))000))))00))0)0)0)0)0

1 лайк

просто тау кита еще не нашла ту самую администрацию, но всему своё время


когда нибудь комьюнити поймет и скажет - это была ошибка, у нас с вами нет ничего общего, нам нужно расстаться

а потом будут делить сервер?

))))0)0)))))))))0))0))000000)))))0)0)))))0)0)0)0)0000)))))0))))

нет)

так не будет)