[Апелляция] Dmitry Makarov, Sourse

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

12.12.2022. 1:30. Перма.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

изображение

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Ночнораунд, рева. Я убил офицера СБ в сжигателе. Труп остался, но капельку искалеченный. После этого я с его доступом пошёл в бриг. Искал этот самый бриг относительно долго, ведь это ебаная Гамма, но нашёл и потратил немного времени на его обыск. Сделав небольшой круг по техам я опять вернулся в бриг и вижу… Того же самого офицера. С картой тестовика, но в форме. Ударил его пару раз, но он сказал, что свой. Проверил по манифесту. Нет, офицер, поэтому ещё немного избил, связал и пошёл вешать. По пути к своей смерти он сказал, что я убил(или сжёг, не помню цитату) его клона и у меня в голове появилась мысоль, что его клонировали. Так как его карту я забрал себе, то он мог… Я хз. Пойти сделать себе новую. С норм доступом но профой тестовика, чтобы не пиздили. Ночнораунд же, хуле. Плюс его слова “могли бы скооперироваться”, которые он говорил во время избения навели на мысль, что он таки явно пытался слиться с толпой(по итогу у него была особка клона, о чём я узнал только от админа, но в банризоне этого не указано, поэтому и сурс это особо важным не считал. Никаких претензий по поводу тестовика он мне в ПМ не говорил, так что бан только за парамеда. А так: прости меня, тестовик, я реально забыл про существование особки). Повесил его, снял ПДА и пытаюсь апдейтнуть. В этот момент прибегают библиотекарь с унатхом-парамедом. Висельчак их смутил, но вот вскрытый бриг и частный детектив с наворованным оттуда снаряжением - ни капли, поэтому ящер решил снять труп и оттащить в мед. Повторюсь: вскрытый бриг, повешенный мужик в форме СБ и человек, который явно что-то из брига стащил. Наверное это должно адекватного человека унатха натолкнуть на мысль о том, что снимать труп офицерика - не лучшая идея, гордый парамед не испугался. Пока я отгонял библиотекаря ударами по ноге, ящер всё же смог вытащить гирлянду из петли и начал его утаскивать. Я за ним погнался и пытался на хелпе избить выключенной дубинкой(админу я написал, что она разрядилась, но я перепутал ситуацию с погоней за марией, которая была в этом же раунде, только щас вспомнил). По итогу я захармбатонил ему руки с ногами и оставил лежать. Я не бил его в грудак с целью убить, а только сломал конечности, но сурс посчитала эти действия за жестокий рецидив, гриф, победкоёбство.
Избиение лоялиста в реву - гриф и победкоёбство. Ага.
Если он такой борец за справедливость, то что же он подумает о замечательном товарище, который за пару недель игры на вардене успел: посадить чела за шутку на 60 минут; посадить чела на переписку за 60 минут; поощрял пытки зеков в бриге; хармбатонил своих сотрудников по голове, хотя дубинка была заряженна; отгонял толпу людей от закрытой двери леталом при наличии тазера и много чего ещё, что я застать не успел. А ничего не думает. Он получил только джобку и ВОЗМОЖНО бан меньше, чем на сутки, потому-что уже сегодня я увидел его ещё раз. На уборщике, но всё же увидел.
По мнению сурса щиткурство и руин игры куче людей за вардена, который даже СОП не считал - IC momento и достойно только джобки. Перелом конечностей парамеду, пытающемуся спасти СБуху - перма. Логично, справедливо, никаких претензий.

А ещё я обязан запихнуть сюда модный опрос.

Нормально ли за ревера забивать игроков в работку, которые помогают СБ?
  • Нет
  • Да
  • Единая Тау Кита

0 голосов

5. Администратор, выдавший наказание.

Sourse

1 лайк

Я реально ожидал чего угодно, но не пермы за ИЗБИЕНИЕ чела, спасающего офицера(как он и я думали), когда я играю за ебаную реву. РОЛЬКУ

6 лайков

Яб Ему ещё три пермы сверху оформил. Чтобы Ему несколько пришлось оправдывать.
Зачем вообще убивать людей в ночнораунд. И брать роли вообще? Знаешь очень Мне хотелось в том раунде спокойно поиграть с библиотекарем. Приходит чуркабес из ревы, и молча хотел забить дубинкой, всё равно догнал, и убил. :+1:t2::+1:t2::+1:t2:
Пидоры хотели “Свободную Каргонию”, Они Её получили. И решили теперь людей по приколу поубивать. Даже Я до такого не опускался. :+1:t2::+1:t2::+1:t2:

3 лайка

Чел орет во все горло “Ыыыыы слава энтэ не бухтити работаите или будити раьотать за йеду” а потом удивляется, а почему же его, подпевалу решили убить? Твое убийство даже товарищ Рой поддержал кстати.
И по поводу не опускался до такого же - ты блять чела пытался посадить на пожизненное за переписку. Ежов добрее тебя был.
Ах и да, про три пермы - раз они есть у тебя(хоть на трех разных сервах, а одна вообще на флаффи, но всё же), то и остальные должны их получить?

2 лайка

Три пермы у тебя уже оформлены, можешь с ним поделиться.

3 лайка

Людям просто повод дай всех загриферить - они загриферят, им похую что на куклах играют не боты а люди которые тоже хотят играть.
Чел блять обвешался пушками как елка и зачем то казнил парамеда вообще без вооружения, это именно что желания фрагнуть фор ноу ризон, когда есть возможность этого не делать

4 лайка

Сломал конечности за спасение сбухи=казнил. Ты в глаза долбишься или намеренно факты перевираешь?

1 лайк

Смысловая нагрузка - пиздец.

Прекращайте разводить срач в служебной теме

2 лайка

Когда у нас нет медиков которые ему эти конечности лечить будет. Ты его из раунда вывел своими действиями

Да. Скрины же - твои оправдания твоих же банов. Откуда там смысловой нагрузке взятся?

Если ты не забыл, на тебе висела метка УНИЧТОЖИТЬ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ

1 лайк

Все же оправданное ИЗБИЕНИЕ на рольке и убийство чела, имея возможность отвести его в СБ - 2 большие разницы.

Очень классное голосование, молодец. А теперь вспомни, что парамед пытался снять челикса, после чего ты сказал единственный сейлог “УВЕРЕН??7???7?” и ты погнал его ссаным станбатоном по коридорам, опиздюливая на харме, и гонялся за ним несколько минут, я бы еще как-то понял если бы ты его отогнал от СБшника, или у вас началась потасовка, но бедный парамед только пытался тебя оттолкнуть и все, а ты гонялся за ним дальше, так что оправдание “мамочка папочка я не грифер я только ревер отогнал лоялиста чтоб афицерика не реснули спасите админы тиранят что ето такое аааааа” тут не сработает, и тебе обещали испытательный срок - ты его не прошел, твои гриферские мотивы полезли наружу и выпускать тебя из пермы рано, поэтому ты в нее и вернулся.

P.S.

Твоя попытка в своей апелляции очернить другого игрока уже говорит о многом, ты мерзкий и мелочный человечек, который будет топить другого лишь бы вытащить себя, хотя сам во много раз хуже. Не вижу от тебя ни одного банхаммера на игрока, на которого ты льешь столько помоев. И в том банхаммере что я разбирал на него, он понес свое наказание, но он пока до пермы не добирался, в отличии от тебя.

13 лайков

Игрокам при написании обжалобы в шаблоне указано вот это: “Постарайтесь оставаться нейтральным и не переходить на личности. Мы понимаем, что вы можете быть недовольны, что с вами могли обойтись несправедливо, но не стоит оскорблять, в том числе завуалированно, или как-либо иначе принижать администрацию - это вам нисколько не поможет, и вам даже могут отказать в рассмотрении жалобы.”.
Вроде сказано обойтись даже без завуалированных оскорблений при написании обжалобы. Наверное любой адекватный человек ожидает, что из педаль, которая должна быть примером будет общаться с ним так же? А вот хуй. Он будет коверкать и изменять сообщения игрока в попытке выставить его обезьяной. А вот если уже игрок будет отвечать примерно так же, то получит: “ну вы слишком токсичный, разбана не будет”.

Гениальный ход с ?77?? и капсом. Продолжай.

Адекватный ответ адекватной педали. Нормальные аргументы разбить не вышло, поэтому надо превратить их в бред умственно отсталого, убив грамматику и уже ТОЛЬКО после этого героически опустить оппонента. Молодца. Хлопаю.

Бедный, бедный парамед. Челы видимо отвыкли, что за их действия им могуть сломать конечности. На станции революция и если он пытается спасти СБшника, он наверное должен понимать, что такие действия воспримут в штыки? Слова “Уверен?” после попытки снять труп видимо тоже не смутили. Надо продолжать выдёргивать тело из петли. И да, охуенно он убегал, хуяря туда-сюда по коридору(ну а я как еблан продил его выключенной дубинкой на хелпе) и дизармил. Если он так хотел убежать, то зачем было устраивать этот цирк с побегушками и попыткой задизармить, если он мог просто убежать? Пытался переробастить “дебила с выключеннной дубинкой”, выбивая комбуху на дизарм. Или он забыл, что для комбо надо всего 3 дизарма или просто на голову навёлся. Может вообще думал, что сможет выбить оружие простым кликом синим интентом, но ему явно не стоило заниматься этим цирком.
Или чел привык, что там, откуда он пришёл СБухи бьют не сильно. В ответ на дизарм он получит максимум тазер, а форма СБ обладает магическим эффектом. Любой, кто её на надевает сам становится СБшником и обязан вместо перелома ног с руками застанить, зачитать права и оттащить в камеру.

Невозможно. Он сам прекрасно измазался в мазуте. Или в нутелле. Это трап-ерпшер, слушай, как вообще такого очернить?

Нет. Я просто показал, что этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛЯТЬ игрок от тебя за целую кучу хуйни в течении двух недель получил целое ничего(да-да. Не видел БХ. Не сидел на серве и не видел того, что он делал. Будет много оправданий), а я за логичные и обоснованные действия на реве - перму.

На него уже есть БХ и я знаю, что ты его видел. Я знаю, что ты видел то сообщение, где один хороший человек не поленился, открыл канализационный люк и стал изучать канал этого гения. Потом он пошёл в дискорд, где тоже нашёл пару смешных скринов и логов и вот это всё он упаковал в одно сообщение, которое и поместил комментом под БХ.

На этом сервере он конечно не добирался. Зато на трёх(ладно, забудем про флаффи. Двух) других русскоязычных сервах - запросто. Учитывая его геймплей здесь говорить, что на СС220 или опухе его затиранили будет глупо.

Чё по итогу: превратил мои слова в месиво, которое обычно доносится из уст игроков на СБ. Забанил за избиение БЕДНОГО, БЕДНОГО БЛЯТЬ ПАРАМЕДА, КАК ЖЕ ЖАЛКО БЕДНОГО ПАРАМЕДА и пытается обелить грифера щиткура. Гигант мысли.

2 лайка

Прекратили флуд в служебной теме! Линкуйте во флудилку и там сритесь

5 лайков

Дальнейший оффтоп в темке повлечет за собой раздачу РО.

10 лайков

Нельзя писать и жалобу и апелляцию одновременно, выбери что-то одно, второе будет закрыто как дубликат -

2 лайка

Уже отписал, но отпишу и тут, чтобы никого не запутать. Выбираю жаболу.