[Апелляция] dmitrymakarov, chise93

Я ебал в рот расположение труб на станции. В одном месте она прямая. В другом, где должна быть по логике всего в два раза длиннее первой она делает кульбиты вокруг станции.

Почему я не знал, хотя играл достаточное количество времени?

Сразу отвечаю, что да, даже не читая дальше, так как систематические ошибки игрока за нарушения правил караются именно отстранением от игры. Намудачил - разгребай.
Администрация оставляет за собой право по собствнному усмотрению ограничивать игрока на сервере, если считает, что в этом есть необходимость.
Трое судок на подумать, может черновики накидаешь какие, что-то да напишешь.
Поехали разгребать:

В этом случае человек БУКВАЛЬНО будет обречён на голодную смерть/ограбление людей на ПДА ради раменов.


Че блять? ХОП нахуя придуман? Номер аккаунта зачем выдуман? Блять, что нахуй что блять я прочитал нахуй блять что. ПДА - не паспорт. Его можно точно так же запросить новый, у хопа их хуева гора если нужны будут. Карта? Ебать, раундстартом у кэпа и хопа есть + лежат на столиках, чистые, в которых О ЧУДО МОЖНО ВПИСАТЬ АККАУНТ ГДЕ ЕСТЬ БАБЛО И ТЫ НЕ БОМЖ КОТОРЫЙ УМРЕТ С ГОЛОДУ УРА.

Далее. Мусорка. У нас тут такая тема есть, что на демедж влияет очень много факторов от, например, места где ты был сброшен в мусорку. Прям сейчас зайди на локалку и скинь себя в мусорку где-нибудь в жопе станции и ты прилетишь в карго либо фаршем, либо в крите.
Я не спорю, есть шанс долететь и норм, иногда такое прокает.

Повторяюсь, три дня на размышления. После - закрытие или принятие аппеляции.
Прекращаем флуд, всё разжёвано, ждём квенты от ОПа или же ничего.

3 лайка

Всё же за ответное нарушение выдавать перму - анальная шизофрения.

Ёбля с хопом иногда занимает столько же времени, сколько и клонирование/реанимация. Аналогичное выведение из раунда.

Зачем, когда можно просто выдать человеку работу и он должен будет по новой получать ЗП? Я вот разок получал новый ПДА. Деньги не вернули.

Ладно, за объяснение спасибо.

Ладно, сделаю квенту. Кровь из глаз от её прочтения правда пойдёт и IQ на 90 упадёт, ну ничего. Сам же попросил написать не “скучный” пересказ раунда, а “интересную” квенту. И да, это не сарказм, квента будет. И будет она именно такой, какой я её описал выше.

Ладно, такой вопрос. Квенту мне есть смысл вставлять, или лучше оставить на следующую апелляцию? Просто по словам хелпера в голосовании уже всё решено, да и оскорбление детей в флудилке наверное было лишним.

Всё же я человек дела и уже её написал. Только вот не зря ли?

Тебе поможет только в корне другой подход к расмотрению того, что ты наделал и какие из этого стоит сделать выводы

Братан ты красава. Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас! Считаю пора разобраться с этим на высшем уровне, используй @ volas и @ SpaiR чтобы вызвать настоящих судей этого сервера!!

А ведь бана не было бы избей он клоуна огнетушителем кулачками…

1 лайк

Шанс выжить от труб карго, 50 на 50, а то и меньше, по большей части ты откидываешься от большого брута и множественных переломов.

Самая смешная апелляция на моей памяти. Спасибо за перму, без этого у нас не было бы этой драмы.

6 лайков

Так уже было

В голосовании было решено исходя из твоей квенты, которую ты написал опираясь на какой-то один раунд из жизни Тау Киты в субботу. Соответственно, будет другая квента - будет другое рассмотрение, если она, конечно, будет написана от себя, раскрывая то, что она должна раскрывать и не будет скопипасчена откуда-нибудь из интернета. Насчёт голосования я уже поговорил, можешь не переживать. Если желаешь - пиши. Не желаешь - я закрываю тему и возвращайся через пару месяцев.

1 лайк

Готово.

Харош. Квента то что нужно.

Ладно, сейчас я бы клоуна в помойку смывать не стал. Как я писал ан протяжении всей апелляции и под ней: поступок справедливый, но правила нарушает. В лучшем случае логику поведения персонажа(эскалация конфликта и последствия для него), а в худшем можно увидеть мудачество.

@Pirsnya Для меня есть хоть какой-то смысл сейчас вспоминать, как играть в СС13? Управление с механиками вспомнить. Двигатель на локалке позапускать, чтобы не сжечь людей на лоупопе неправильной его настройкой. Или я просто увижу сообщение “вы неправы, всего доброго, полгода на обдумывание”?

Повспоминай, чуть позже гляну.

Не идеально, но с пивом пойдёт. В целом, даже комментариев давать не буду, а то в мало ли депрессия начнётся и в окно выйдешь. Достаточно хорошо, надеюсь что писал сам, но на будущее, все истории про пострелушки-поебушки это самый низ квент. Каждая вторая квента это рассказ о ебать каком супермене из вселенной который потом работает в нт после 10 мировых войн и тысячу раз пережил пробитый череп. Дословно, конечно.
Я тебя есть шанс на исправление, вот что я хочу тебе сказать. Учти, что за любой подобный косяк, который я тебе неоднократно описывал выше, тебя могут закрыть обратно в перму. Только вот выйдешь из неё ты уже не так скоро, как сейчас. Можно сказать, что у тебя испытательный срок, за который ты не должен косячить. Покажи что ты умеешь достойно играть и действительно уважаешь других участников нашего сообщества. Ну, велком ту хом, надеюсь надолго.

2 лайка