[Апелляция] 5hrek

Вот тебе пример первой что нашел успешной квенты.
Квента победителя

1 лайк

А мне не нравиться например ,мне пришла в голову идея своей я ее воплотил ,извините что я не творчейский человек и не люблю писать рассказы ,но саму работу я выполнил ,потратил на это свое личное время , да и вообще это первый опыт подобного

Господа тут надо посмотреть время его игры на сервере. Если он по статье набегателя улетел в первую же карту, то я видел, что многих и с такой квентой выпускали. Просто тиранить рассказом его можно долго.

Не слушай никого. Хорошая квента. Да, это квента.
Остается вопрос, своими ли ты ручками это писал… :confused: но это не имеет значения. Дайте уже разбан невиновному.

1 лайк

Так то я играл только на грине ,4 раунда потом попровал ,решил перейти сюда и тут начинаеться моя история

Спасибо , и да квенту я писал 3 ебанных часа все переделывая ,ибо крайне заинтересован был сделать что то годное

Я уже и забыл что ты по статье набегателя, если так то тиранить на счет квенты сильно и не будут.

Просто сделаю так @Avatar4 вроде он таймер выставил.

1 лайк

Ну если прокатит то удачной игры. Если что то теперь вы знаете кого метахейтить :peka:

Теперь подожди, пока освободиться кто либо из состава администрации и рассмотрит.

Уж понял ,до встречи Николка ,почему надо такую токсичность к новичкам вообще проявлять я не понимаю

1 лайк

Да я шучу, не обижайся)

1 лайк

Как сказали выше, забанить всегда успеем. Одобрено, ближе к вечеру сниму перму

2 лайка

мудрое решение, то что мы и ожидали от трупа на троне

Трупа ?
Господа спасибо ,надеюсь это стоило стольких мучений

Разбан так и не последовал…

Ты правильно свой ник написал? Я с ником 5hrek никого не нашел

UPD: Нашел, разбанил.

Премного благодарен

Ну вот и славно, добро пожаловать

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.