[Апелляция] 5hrek

Админы умеют использовать гугл :kiss:

Такой бред на самом деле ,что попасть на сервер я должен написать соичение ? Так еще чтобы оно понравилось кому то ,мне школы хватило ,ну как понял у меня пять дней ? Ну будет время займусь

Именно к этому моменту тебя школа и готовила.

3 лайка

Она готовила меня лупашить на заводе !

“Итак, что есть квента в понимании игроков и администрации нашего сервера? Это определенный текст, зачастую имеющий сомнительную литературную ценность, служащий тому, чтобы продемонстрировать, что автор не верблюд и понимает, что такое отыгрыш. Что он, автор, способен вдохнуть в маленький набор корявых пикселей нечто вроде личности, индивидуальности и наделить его какими-никакими, но чертами, отличающими от бесчисленного множества других. Что у автора, в конце концов, есть малая доля фантазии и воображения.”
© Lex47

Писать тексты и отыгрывать ,Это разная вещь я думаю ,играл в другие рп игры ,и даже в жизни на подобии днд с друзьями было ,отыгрыш это вживление в роль своего персонажа ,я могу быть бездарным автором ,но отличным игроком не думаешь ?

Если и правда другой человек накосячил, то лажа какая то получается. Выпустили бы, забанить всегда успеете. Банилка то бесконечная.

Я про это же говорил ,но тут фетиши на квенты

Да это не фетиш на квенты, а меры предосторожности. А тебе бы стоило напрячь знакомого, возможно даже пригрозить кулаком. Ну и отстаивать свою позицию невиновного и не соглашаться ни на какие квенты. Лучше конечно послать всё нахир.

Ну просто ,как я понимаю если я пошлю все нахер то и сервера мне не видать ,а он самый заполненый в ру сегменте ,хотелось бы и попробовать , Мой знакомый дибил ,который продал мне ноут почти в 3 раза ниже рыночной цены этого железа ,просить сделать его что то дельное без смысленно ,ну ничего под пивко придумаю что

Палю фичу: если сам писать не мастер, находишь себе среди космонавтиков мастера-писаку и за пару бутылок пива просишь накатать квенту на 6-7/10. В твоём случае прокатит. :peka:
А ещё можно попробовать вместо квенты отработать кодом, спрайтами, редактированием вики по игре и любой другой полезной для сервера деятельностью. может даже донатом, но лучше бы я молчал Не думаю, что администрации принципиально, чтобы это именно квента была. Просто с квентой уже устоялось, так как так удобнее. (хотя польза от неё стремится к нулю)

Я в коде нулевка ,как и спрайте ,так что лучше я попотею под пивом над квентой сам

Сидел всю ночь датый и написал сие придесловие к заходу на сервер ,типо и драма и вроде раскрытие мотивов персонажа

Мое имя Алекс. Моя история начинается не самым тривиальным путем. Я родился на Марсе и мое детство весьма обычным для этой планеты. Планеты, полностью наполненную мусором, к тому же и перенаселена людьми. Не самое лучшее место для создания жизни. Несмотря на атмосферу, люди на этой планете вполне приспособились к жизни. Мои родители сделали все, чтобы дать мне нормальное детство, но в таком месте это мало кому удается. Про ранние годы лучше не вспоминать. Сейчас я могу быть счастлив, у меня есть жена и дочка, ради которых я пойду на все. Я сделаю все чтобы они жили как минимум лучше чем я. Вселенная огромная и мы не стоим на месте. Это только начало пути.
Я могу сказать точно лишь одно, моя совесть не позволит мне пойти по стопам своего отца. Он был отличным человеком и, наверное, лучшим примером того, как нужно себя вести по отношению к другим, но он работал в пограничье и в то же время взаимодействовал с крупными корпорациями, которые занимались не самой лучшей деятельностью на этой планете. Лишнего слова против отца я не скажу, он делал все чтобы его семья жила и ни в чем не нуждалась, эту черту я у него перенял, но то, чем он занимался, это весьма низко. Если коротко, то благодаря ему некоторые работники весьма часто страдали, но не от рук отца. Я ему благодарен, но в то же время до сих пор не могу принять всех его действий. От части это и послужило тому, чтобы я отправился в длительное путешествие по вселенной. Я люблю свою семью так же, как и отец любил свою, может даже сильнее. Я оставляю свою семью. Но не потому, что они мне не нужны или надоели, я делаю это для улучшения их жизни. Я вернусь. Пусть не скоро, но вернусь. И знаю что они меня будут ждать. Я, Алекс Шепард, прошел весь путь не для того, чтобы оставить свою семью на этой мусорной планете и сделаю все, чтобы помочь не только семье, но и всем людям на этой ничтожной планете.

1 лайк

Пивко тебе не сильно помогло, не прокатит.

Эм что еще то надо

Да и не тебе решать , мне сказали ,я сделал так как умею и не на отьебись а с душой ,а если кому то не нравиться это не моя проблема ,как я понимаю суть квент для разбана это тупо формальность

По сути да и не мне решать, но первое что я тут вижу это типичное начало и нет истории. Весь текст завязан на том что “За семью колым отдам, душу дьяволу продам…” ну и т. д.

Ну я так вижу своего персонажа

Так это его размышления ,а не история ,квента это описание персонажа ,не обязательно рассказ на 6000000000 символов

там может быть что угодно на то это и моя квента ,так батя это одна из черт перса ,нет ? Персонаж не только он сам ,Но и то где он и как вырос и что его окружает