[Апелляция] 5hrek

  1. Tau ceti classic
  2. Как понял перманентно ,дальше обьясню подробнее
  3. B5JCt_7gEP8
  4. Я не вдупляю вообще
  5. Начну рассказ с самого начала ,чтобы все стало ясно , купил у знакомого ноут ,игрался в игры и наткнулся на ролики по сс13 ,решил изучить сам ,кое как все установив я зашел на анимус и поиграв там пару часов ,понял что лучше поискать еще серверов наткнулся на Тау ,все почитал и с предвкушением захожу на сервер и тупо аксес денаед ,хотя первое подключение , на анимусе бана не получал ,как понимаю по надписи этот бан уже был привязан к пк ? Мой товарищ мог ? По рассказам он в сс13 играл
  6. Я крайне заинтересован игрой и хотел бы попробовать играть на нормальном сервере с нормальным рп (Ради христа молю вас ,я все искал и везде регался 2 часа как дибил)
  7. famousinvisible
    Квента
    Личное дело
  • Имя: Алекс Шепард ,возраст: 25 лет

  • Родители: Джейн и Джон Шепарды

  • Место рождения: Марс

  • Физичейские данные : Рост- 180 ,Вес-75кг, Телосложение-худощавое, светлые волосы .

  • Данные по Мед.осмотру : Молодой человек здоров и готов к работе на космичейской станции

  • Данные по собеседованию : Алекс подавал заявку на работу в мед. персонал станции ,закончил обучение по курсу первой помощи , предлагаемый профиль Парамедик .

  • Данные по базе преступлений : Нарушений не было обнаружено ,кроме одного иницидента “Смотреть в приложении”
    “Приложение”
    В одном из переулков ночного Марса был замечен на месте преступления , на маленького попрошайку напал пьяный мужчина ,Алекс вмешался за ребенка ,за что был оглушен бутылкой и получил пару саден ,ребенок сбежал и его дальнейшая судьба не известна ,мужчина отбывает срок на исправительных работах .

                       Следущая часть личного дела ,для лиц с высшим уровнем доступа
    
  • Связь с враждебными корпорациями : Отсутсвует

  • Попытка связаться с корпорациями : Отсутсвует

  • Связь родных с корпорациями : Джейн Шепард была замечена за общением с одним из агентов Синдиката ,за ней будет начата слежка

                                  Договор с НаноТразен
    

Принять данного человека в экипаж поставьте подпись _______________
Отклонить кандидатуру _________
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
После прочтения данного личного дела ты ставишь подпись…(Типо интерактив)

Смешно, но разбана без квенты не будет.

Допустим ты говоришь правду, и набегал действительно твой друг и тебя по доброте сердечной разбанят. Потому аналогичные набегаторы будут пользоваться той же схемой “А что, его же разбанили! Что за предрассудки? Педали суки!” и так далее. Так что пиши квенту если так хочется играть здесь, или заставляй друга, нам без разницы. Создание другого акка не поможет.

Квента типо рассказ ? И какой длинны и типо на любую тему ?

https://forum.taucetistation.org/t/topic/7978?u=avatar4

А сюда кидать ? Отдельно или отредачить основную ?

Написал вроде бы , захотел поиграть Называеться ,пытался заставить писать того чела ,послал меня и сказал что я даун что захожу в это ,цитата “дерьмо” играть

Твой друг в чем-то прав. Эта игра анальное рабство, тебе будет тяжело отсюда уйти, если ты хоть раз втянешься. Ты будешь страдать, ты будешь ныть, но ты будешь продолжать играть.

5 лайков

Звучит охуенно

Вот вы сейчас меня только больше заинтересуете ,а меня оставят нахер в пермаче и че делать !?

А квента хоть норм ? Или ссанина ?

Я даже не шарю как делать это все ,это как что как рассказ или как че ,я пролистал сука пол форума

Самое простое, что ты можешь сделать, и в твоем случае, это скорее всего прокатит, это придумать себе персонажа и рассказать какую-то интересную историю с ним. Если получится написать лучше школьного уровня, считай пермы нет.

Блять мне и в вузе хватает написывать всяких Эссе и рефератов , игра на этом сервере стоит столько мароки ?

Я хуй его знает. Это ты сам для себя реши. Лично я тут играю с 2014 года. Дальше думай сам.

Даже если ты ее напишешь, не факт, что ее вообще прочитают в первую неделю

Поменьше мата будь добр. Это мало кого красит. Квента, как писали выше, это рассказ про персонажа, которого ты будешь отыгрывать или не будешь. Нужна для того, чтобы показать желание играть на сервере. Чем больше и качественнее ты её придумаешь, тем больше шансов, что перму снимут. Хорошо можно написать и небольшой расказ, главное чтобы он раскрывал личность персонажа. Например какую либо историю из его жизни.

Рассказ очень посредственный Почитай примеры квент, опирайся на них. Пока сильного стремления не вижу. Да и пунктуация…

Просто поставьте себя на мое место ,меня как неопытного ,новичка чтобы попасть на сервер заставлют исполнять какие то задание ,так еще и в которых нужна творчейская жилка ,может я дибил (не может ,я дибил ,мне крайне трудно все это даеться еще и с моим графиком ублюдским , если уж вы так не верите в мою историю или не хотите меня допускать дайте мне пробник до одного замечания или нахер отклоните пойду поиграю во что нибудь другое ,просто как сервер пострадает от меня ,от пары раундов со мной ,чтобы хотя бы понять что это такое

Господи. Возьми старые квенты других людей, переделай что-нибудь, вставь имя перса и готово (ой, я это сказал вслух?)

А зачем нам дибилы на сервере? Нам бы от своих бы избавиться. :peka:

А так, да, посмотри по форуму, квенты разбаненных(Архив тоже не забудь). Можно конечно в гугле, но лучше на форуме.

Но если будет чужая квента, то ты испортишь к себе отношение, не стоит.