Анонсы малфа

Проиграл в игре, пришел побеждать на форуме.

Сразу после получения первого анонса люди идут за платами клепать миллиарды камер в техах ибо “МОЯ КУКЛА НЕ СЛАБАК, ОНА ПОБЕДИТ В ЭТОЙ ИГРЕ!”. Собственно, предалагаю удалить анонсы.

  • Единая тау кита
  • Удалить анонсы которые палят малфа
  • Удалить малфа из всех ротаций и закинуть в бс12.
  • Оставить все как есть

0 голосов

Прошу пояснить свой ответ кроме единой тау киты, тут и так все понятно с вашим состоянием..

А пусть последний анонс останется. Его даже можно изменить.

последний анонс про активацию бомбы? его конечно пусть оставят.

Вот тот, в котом говорится, что нарушителя обнаружили. После него дельта начинается, почти сразу.

А где вариант убрать дельту?
Пусть нюка взрывается по стелсу

Нет, тот анонс не активирует дельту. дельту активирует человек.

Ясно читает между строк

У меня появилась идея с тремя боргами и захватом станции боргами…

Да, тот анонс вполне можно оставить тоже.

Так опытные ИИ сразу после анонса этого понимают, что за ними вылетает Malf Busters, поэтому сразу дельта.

1 лайк

Ещё одна такая тема была не так давно, скооперируйся с ними

мне лень ее искать, да и вообще, я наверное смогу сходить в код и удалить анонсы.

Найди альтернативу удалённым анонсам.

В той теме их предлагали, а тебе её лень искать, фуу

1 лайк

Предложи тута.

А больше их и не предложили. Некоторые идеи вроде анонса за каждый взломанный АПЦ и вовсе кочуют от темки к темке, на подобии этой. Такие дела.

1 лайк

Сделать стелсомалфов ещё более стелсными, чтобы раунды эксты с графоном в конце стали ещё более экстовыми. Одобряемс.

4 лайка

можно Удалить только первый анонс, который на три апц.

Уже давно была идея спамить аннонсами малфа при любом взломанном АПЦ от трейтора/нинжи/рандомивента

Раньше неприятные люди вместо взлома АПЦ прятали и застраивали своё ядро, либо выпиливали весь персонал и захватывали пустую станцию (это я про Пенату, которая час сидела и НИЧЕГО не делала, не подавая НИКАКИХ признаков малфа, а в конце раунда буквально ЗАЖАРИЛА ВСЮ СТАНЦИЮ ФОРОНОМ, а Армандо посчитал, что этот малф, цитирую, “не сделал ничего что бы нарушало правила сервера. Работал так скрытно, как это позволено. Интегрировался как стандартный ИИ, а в итоге пожарил всю станцию, чтобы ее захватить”)
Теперь эти неприятные люди будут совмещать всё это со взломом АПЦ, ведь даже не будет анонсов, которые будут их палить. В итоге любой раунд малфа превратится в час ничегонеделанья - - - > ИИ и борги резко убивают всех ментов - - - > малф врубает графон - - - > гринтекст

2 лайка

Удалить анонсы но ограничить малфа временем до которого он должен захватить станцию. Если не успеть то запускается скрипт с анонсом про то что ИИ малф.

1 лайк